Морожена_курка• 15 сентября в 11:05

Надела черный сарафан с красными цветами на похороны

К близкому человеку. У меня не было черной одежды на лето ,не было времени ничего искать . Это выглядело ужасно наверное ?
Аноним НаВсеГда• 15 сентября в 11:17
Это дурные условности. Я хоронила самую любимую бабулю на свете, будучи в яркой розовой куртке. Вот как-то не до магазинов мне было в этом горе. И сильно сомневаюсь, что бабушка обиделась на меня.
Ms. Любмая жена• 15 сентября в 11:17
Ответ дляосень харашо
При чём здесь чёрное?
При похороне
Борода• 15 сентября в 11:17
Ответ дляМорожена_курка
Мне тогда не до того было
Ну и всё! Забейте. Отпустите свои мысли по этому поводу. Умершему точно пофиг в чем вы пришли. А другим присутствующим на похоронах пофиг на ваш прикид. А кому не пофиг, это лишний повод почесать языком.
Мстящий за Зайца• 15 сентября в 11:18
Ответ дляКолдунья-вещунья
Не обязательно быть в черном.
Близким?
Да и закапывать в принципе не обязательно, мало ли что там валяется
Борода• 15 сентября в 11:18
Ответ дляМорожена_курка
Мой сарафан не из секонда , с чего вы взяли .
Вы уж как то сильно оправдываетесь перед неизвестными анонимами
осень харашо• 15 сентября в 11:19
Ответ дляМорожена_курка
Из Вашего сообщения «У меня не было подходящей одежды , что я должна была сделать ? Пошла в ближайший секонд , там тоже ничего не нашлось»
Колдунья-вещунья• 15 сентября в 11:19
Ответ дляМстящий за Зайца
Близким?
Ну не в белом конечно. Я за последние полгода была на двух похоронах. В черном почти никого не было. Лето, жара. Люди были кто в чем. Это совсем не имеет значения
Там все розмивчато• 15 сентября в 11:21
вы из тех ’а шо люди скажуть’? не имеет значения в чем идти если вам не из чего выбирать. бред это все
автор Морожена_курка • 15 сентября в 11:22
Ответ дляМстящий за Зайца
Близким?
Фу . Как мне стыдно за вас 🤮🤦‍♀️
Мстящий за Зайца• 15 сентября в 11:23
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это мудрые традиции. Откажемся и от них? Невесты в черном, похороны в малиновом. Нуашо, мы же свободные...
И траурная одежда это не для бабушки, а для оставшихся, живых, что бы сообщить им о своем горе и что бы они помнили и о своей смерти.
автор Морожена_курка • 15 сентября в 11:23
Ответ дляосень харашо
Но это совсем не значит что мой сарафан из секонда .
автор Морожена_курка • 15 сентября в 11:24
Ответ дляБорода
Ну я же тему создала для общения
Мстящий за Зайца• 15 сентября в 11:24
Ответ дляМорожена_курка
Фу . Как мне стыдно за вас 🤮🤦‍♀️
Ну постыдитесь, чё уж
автор Морожена_курка • 15 сентября в 11:25
Ответ дляМстящий за Зайца
Я повязала черную ленту на волосы
осень харашо• 15 сентября в 11:25
Ответ дляМорожена_курка
Мне всё равно откуда Ваш сарафан.
автор Морожена_курка • 15 сентября в 11:26
Ответ дляосень харашо
Мне всё равно откуда Ваш сарафан.
Ну вы же мне сказали что мой сарафан из секонда
Фляшунька• 15 сентября в 11:40
давно уже нет этих условностей, черное/белое/красное
Я считаю просто должна быть не яркая одежда, без пошлости и все.
Кто хочет, может и просто шарф черный накинуть
Ворую вкусняшки• 15 сентября в 11:43
Нормальная одежда, всем пофиг.
На днях в нашем подъезде были похороны.
Кто в чем. Родной сын в футболке темно зелёной хаки. Невестка в чем-то светлом и джинсовой курточке.
Дама_с_коготками• 15 сентября в 11:48
Ответ дляМорожена_курка
сарафан длинный я бы на дискотеку такое не надела
Так почему не надели просто что- то тёмное и однотонное? Вы сами не понимали , что этот сарафан с цветами на похоронах выглядит дико ?
Дама_с_коготками• 15 сентября в 11:52
Ответ дляМорожена_курка
Я была в квартире родственника и моей одежды там не было
Так почему вы не поехали в свою квартиру и не взяли вещи , подходящие к такому печальному событию? И в секонде наверняка были тёмные , однотонные вещи, не обязательно чёрные.
ЖивунаБагамах• 15 сентября в 11:55
Ответ дляМорожена_курка
У меня не было ничего черного
Не обов´язково чорне, можна будь що темне. Але, авторе, по правді, то все фігня. За останні 5 років довелося побувати на багатьох похоронах і люди приходять хто в чому. Не переймайтеся.
Ну шо не так?• 15 сентября в 12:00
Кармен или танго было в репертуаре
Ну шо не так?• 15 сентября в 12:01
Деньги в трусики или на пояс
Княгиня пітьми• 15 сентября в 12:08
Все,,,в село більше не показуйтесь...
автор Морожена_курка • 15 сентября в 13:06
Ответ дляДама_с_коготками
Потому что у меня больше ничего не было из одежды , я была не в своей квартире .не понимала что выглядит дико
автор Морожена_курка • 15 сентября в 13:08
Ответ дляДама_с_коготками
Мне там из секонда ничего не подошло. В свою квартиру не поехала потому что было некогда . Решила что сарафан черный , ну цветы красные ., ну и что . Еще повязку черную на голову надела
автор Морожена_курка • 15 сентября в 13:09
Ответ дляНу шо не так?
Кармен или танго было в репертуаре
Хоть и не смешно но засмеялась )))
Ну шо не так?• 15 сентября в 14:48
Ответ дляМорожена_курка
Хоть и не смешно но засмеялась )))