Marc Antonio• Изменено 15 сентября 2025
Почему в Украине нельзя отказаться от военной службы по убеждениям?
Религиозным или еще каким—то? В свое время так сделал известный боксер Мохаммед Али во время войны во Вьетнаме, его пытались сломать психологически и даже отстранили от бокса на несколько лет, но в тюрьму он не сел, через несколько лет вернулся и стал одним из самых культовых боксеров всех времени, хотя просто не предал свои идеалы и себя самого и остался для себя с «чистой совестью».
vasilisa-l• 15 сентября 2025
Ответ дляMarc Antonio
Человек и это отказывается делать и вообще не хочет никак быть связанным с войной
Буддистов не забирают, это знаю точно. Но только если принадлежишь к какой-то церкви. У меня знакомый, бывший коллега буддист, требовали подтверждения. Их главного духовного жреца или как там он называется, взяли списки ’прихожан’ и предупредили что если там до конца войны появиться хоть один новый участник, тоо их в них разгонят как самозванцев.
Ещё вроде, хасидов не забирают. Была шутка, что мужчины в Мукачево накупили себе шапочек с пейсами, чтобы выйти за хлебом, но их вычисляли по некошерным продуктам
Маска-0b9f• 15 сентября 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Вільність не означає вседозволеність.
Розкажіть це тцкунам.А то вони думають, що означає
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Не дасть
Бо хто бажає,той і отримує в кінці те саме
Вам рашистів шкода чи що ?😟
Маска-0b9f• 15 сентября 2025
Ответ дляКusalochka
Как это? Например во время обстрелов вы не хотите чтобы наша армия сбивала шахеды и ракеты и они летели в вас?
А вы среди сбивающих ракеты и шахеды?
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Так .Мене дивує максимально їхня позиція. Хлопці потом і кровʼю виборюють кожен метр нашої землі , а тут читаєш таке ,й не віриш що українці можуть таке писати .
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Бо тут у нас все своє
В війну ніхто не обирав
І президент,що допустив війну, звичайне чмо
В війну ніхто не обирав
Війна коли почалася ?
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Ідіть й розкажіть
Маска-0b9f• 15 сентября 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Ідіть й розкажіть
Ну ви ж нам розказуєте,то і їм зможете.Чи ні?)
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляAmetistka
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 15 сентября 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Вам ? Я нічого вам не розповідала