Швабристка• 15 сентября 2025
У вас є серіал, який дивишся і здається, що герої вже як рідні?
Аж сумно, коли закінчився.
У мене такий Офіс і Друзі.
Невгамовна Бу• 15 сентября 2025
Пуаро) Але мені все одно, що він колись закінчився, я його все життя дивлюся.
Там все розмивчато• 15 сентября 2025
Друзі, домогосподарки, величне століття, серіал Побєг з Майклом Скофілдом.
Аноним_1858• 15 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
О, я тоже его люблю! Но Коломбо круче)) надо пересмотреть кстати))
Аноним_1858• 15 сентября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Друзі і секс і місто. Зараз вже дивлюсь в оригиналі
И как вам? Есть разница?
Опля Картопля• 15 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
И как вам? Есть разница?
Да. Жарти можу не розуміти(
Аноним_1858• 15 сентября 2025
Я вот думала, думала. Всё таки довольно много хороших сериалов. Но вот чтоб прям душевные доя меня это Друзья и Альф. Ну и секс и город конечно:))
Аноним_1858• 15 сентября 2025
Ответ дляОпля Картопля
Да. Жарти можу не розуміти(
Ну они так сказать для местных типа там имена/названия или чисто нацтональные?
Опля Картопля• 15 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
Типу сленг, ідіоми
Файна цьоця• 15 сентября 2025
Секс и город, Клон
Время от времени возвращаюсь всегда к ним, реально как в знакомое уютное место)
60 метрів сметани• 15 сентября 2025
Анатомия страсти. Я помню как-то решила его пересмотреть, а там сезонов и... и я его смотрела в таком кол-ве что уже реально почти поверила в существование врачей- героев и они мне, что родные были.
Встидаюся запитать• 15 сентября 2025
Я обычно смотрю сериалы когда они уже завершены. И, естественно, на 5 сезоне уже как родные)
Черпак_для_фантазий• 15 сентября 2025
Ответ дляАноним_1858
И как вам? Есть разница?
Вообще колоссальная разница. Озвучка убивает аутеничность героев. Даже если поверх, а не дубляж.
Я теперь все англоязычные смотрю в оригинале, но, правда, с сабами - нет такого словарного запаса, увы(