Та легко!• 15 сентября в 20:01
Родила в 13 лет. Мне 20
Что поняла: следовало предохраняться, очень много болячек из-за родов вылезло. Хорошо, что не сделала аборт, многие девочки сделавшие стали бесплодными. Хорошо, когда есть понимающие родители, которые взяли воспитание сына полностью на себя.
СирОжино пирОжино• 15 сентября в 20:02
Что сейчас с вами и ребенком? Вы учились, работаете? Где отец ребенка?
Застряла• 15 сентября в 20:02
Ответ дляБаррикадница
Не вірю. Тріль.
Автору и я не верю, но такие случаи вполне реальны....
Баррикадница• 15 сентября в 20:04
Ответ дляЗастряла
Реальні, знаю у віці 14-15, але не в цьому випадку.
Та легко!
• 15 сентября в 20:04
Ответ дляСирОжино пирОжино
Отец пропал окончательно. Где он, даже незнаю. Сейчас продолжаю учёбу и подрабатываю поваром в пиццерии
СирОжино пирОжино• 15 сентября в 20:05
Ответ дляТа легко!
А ребенок живет с вами или с родителями? Он уже школьник, выходит
Апрель Ивановна• 15 сентября в 20:05
Ответ дляТа легко!
Со скольких вас їпалі
Вільний митець• 15 сентября в 20:06
Ответ дляЗастряла
Я училась в одной из самых неблагополучных школ города, у нас две девочки в классе приходили беременные на уроки. Это было в 9 классе и 10.
Блиск думки• 15 сентября в 20:07
Да, это поздно. Надо равняться на мусульман. Нам надо поднимать демографию. Рожать новых солдат👩✈️🧑✈️
ЛюбимаЯНЬ• 15 сентября в 20:08
бедные родители. такая безотвественность, я в шоке. спихнули на родителей, и еще и пишите-хорошо,что они полностью взяли все на себе. выростили называется,дочку. кошмар.
Блиск думки• 15 сентября в 20:09
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У благополучных родителей, которые заботятся о своих детях, такое бывает очень редко. Беременнеют в таком юном возрасте, обычно брошенные несчастные дети
Укр_жіночка• 15 сентября в 20:09
Якась херня, а не темы.
А только восемь вечера. Часов до двух ночи местный юродивый откроет еще минимум 20 таких же...
Злива інформації• 15 сентября в 20:09
Как-то в 13 не очень верится, хотя... У меня 2 знакомые в 15 родили. Все у них в жизни сложилось хорошо) одна из них в 55 прабабушкой вон стала))) правда с отцами первых детей и одна и вторая разошлись, но далеко не сразу и в жизни детей отцы принимали участие.
Успокойся_Успокойся• 15 сентября в 20:12
Ответ дляТа легко!
Ага, отца знаете, уже неплохо)
Колгоспниця• 15 сентября в 20:15
Ответ дляЗатишне кубло
Какие болячки вылезли у вас?
Шизофрения же
Каяспер• 15 сентября в 20:29
вранье я родила в 16 и через 2 месяца мне исполнилось 17 лет я уже закончила 8 классов и ходила в вечернюю школу и училище , как можно в 13 родить если еще в школу ходишь - это же видно , обо мне думали что я поправилась до 9 месяцев живот был маленький и я ходила в расклешеном пальто до мая месяца пока малыш не родился ,тогда был май холодный и никто ничего не заподозрил , маме я сказала в 6 месяцев она заподозрила когда я спала меня рассматривала мы решили что ребеночек будет маме было тогда моей 37 лет., и она тоже была беременна от папы она сделала аборт
Тепличная• 15 сентября в 20:29
Ответ дляКоролева ганделику
А чего так поздно? Чего не в 11?
Да как Вы смеете? Автор порядочная девушка из хорошей семьи!
годовасик• 15 сентября в 20:30
Ответ дляЗлива інформації
Если в 55 стала прабабушкой значит хорошо все в жизни сложилось ?
ХвостПистолетом• 15 сентября в 20:32
Ответ длягодовасик
А что , стала отщепенкой и бомжихой ? Какие ваши доказательства ?
Верочка 100%• 15 сентября в 20:32
Ответ дляНе виправдовуюсь
И почему писанина с душком тролизма??!
то не душок, то душище
годовасик• 15 сентября в 20:33
Ответ дляХвостПистолетом
Какие доказательства ? Вы о чем вообще