Та легко!• 15 сентября в 20:01
Родила в 13 лет. Мне 20
Что поняла: следовало предохраняться, очень много болячек из-за родов вылезло. Хорошо, что не сделала аборт, многие девочки сделавшие стали бесплодными. Хорошо, когда есть понимающие родители, которые взяли воспитание сына полностью на себя.
Намакушка• 15 сентября в 21:32
Ответ дляКаяспер
вранье я родила в 16 и через 2 месяца мне исполнилось 17 лет я уже закончила 8 классов и ходила в вечернюю школу и училище , как можно в 13 родить если еще в школу ходишь - это же видно , обо мне думали что я поправилась до 9 месяцев живот был маленький и я ходила в расклешеном пальто до мая месяца пока малыш не родился ,тогда был май холодный и никто ничего не заподозрил , маме я сказала в 6 месяцев она заподозрила когда я спала меня рассматривала мы решили что ребеночек будет маме было тогда моей 37 лет., и она тоже была беременна от папы она сделала аборт
Вы переплюнули автора
Намакушка• 15 сентября в 21:34
Ответ дляКаяспер
это было давно тогда не предохранялся никто, сейчас по другому совсем пальто чтоб и в училище и никто не догадался в 13 не верю это сложно скрыть я уже работать начала в школе учителя что ослепли , в училище всем уже было по барабану все совершеннолетние , а чего за жопу не взяли отца ребенка . без поспорта дите еще , в совке это был позор , поэтому я скрывала это одеждой брежнев тогда был
При Брежневе делали аборты?
ЧупакабраЗеБест• 15 сентября в 21:34
Ответ дляВільний митець
А что с ребенком случилось, в итоге? На 8 месяце не делают уже аборты, если нет к этому медицинских показаний.
всмысле что случилось, я ж пишу: ее родители передумали рожать, сделали ей искусственные солевые роды.
Та легко!
• 15 сентября в 22:09
Ответ дляНе стесняюсь
Во всех жизненных историях, главное чтоб родился здоровый ребенок, все остальное наладится.
Вы со мной согласны?
Конечно
Та легко!
• 15 сентября в 22:10
Ответ дляIQ 80
Моей 17, она ещё дитё а это в 12 залетела и в 13 родила, это как, как дитё вылезло из маленькой щели?))
Стараюсь не вспоминать
Та легко!
• 15 сентября в 22:10
Ответ дляНамакушка
Ага, тоже интересно что у нее там в 13 лет вылезло, геморрой?
И он в том числе
годовасик• 15 сентября в 22:15
Ответ дляЗлива інформації
А что в правнуках плохого? У нее 2 замечательеых детей, любящий муж 3 внуков и правнучка. У нее небольшой свой бизнес, она счастливый человек. Ранняя первая беременность не стала ошибкой для нее.
Старухой быть страшно древней . Она себя сама состарила
годовасик• 15 сентября в 22:16
Ответ дляКаяспер
я не бабуся мне 50 + а вы может и столько не осилите война все таки до последнего украинца
Лучше до последнего кацапа
Апрель Ивановна• 15 сентября в 22:31
Ответ дляКоленная ложечка
А вас? Чи це пройшло повз вас і вам заздрісно?
С 19 муж
Синиця у спідниці• 15 сентября в 22:32
Ответ дляКаяспер
Як у моєї свекрухи .Вона в 15- ть народила, батьки хлопчика того всиновили , не знаю ,як там це по докам було.Ні хто про це в родині не знав( тітки, дядьки двоюрідні), сім´я воєних, постійно переїжджали.Потім вона заміж вийшла і через 7 років мого чоловіка народили.Тільки от нещодавно чоловік дізнався, що то не дядя його, а брат старший.
А все думала, чого свекруха так за братом упадає і любить більше ніж сина рідного( мого чоловіка), я виявилося от так
Голубая фишка• 15 сентября в 22:37
Ответ дляЗатишне кубло
Какие болячки вылезли у вас?
Тоже хотелось бы узнать
Голубая фишка• 15 сентября в 22:38
Ответ дляЗастряла
Автору и я не верю, но такие случаи вполне реальны....
У меня коллега по работе родила в 14. Хорошая девочка а ребенок типа аутизм
Голубая фишка• 15 сентября в 22:38
Ответ дляСито для думок
А после родов что делали? Учились?
Моя знакомая училась в колледже мама помогала с ребенком.
Голубая фишка• 15 сентября в 22:39
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
бедные родители. такая безотвественность, я в шоке. спихнули на родителей, и еще и пишите-хорошо,что они полностью взяли все на себе. выростили называется,дочку. кошмар.
Помогли ну а что . Не вырастили ещё ..
Голубая фишка• 15 сентября в 22:41
Ответ дляЧупакабраЗеБест
у нас тоже одна юля залетела в 10 классе, в 11 еще ходила беременная на уроки.
потом в 8 месяцев они чтото там передумали и ей сделали искусственные роды. так я жила в маленьком городке, то подробности из больницы знали все.
У нас тоже такая Оля была. Ходила с животом потом иск роды.
Каяспер• 16 сентября в 06:30
Ответ дляУси Пуси
вашему ребенку пости 40 и нет внуков?
внук есть но тут не про внуков тема а про кто когда родил , я не выгляжу бабусей ношу современную одежду никогда не одеваю платок ретузы и халат , волосы не седые , не хромаю , не стону и работаю
Каяспер• 16 сентября в 06:35
Ответ дляУси Пуси
жаль.... у меня у соседнй такая ситуация . но родили обе. из маргинальной семьи превратилисьв нормальных.... женщине 2х малышей поднимать и она взялась за ум
мы так решили потому что мама болела и 45 умерла , а мой папа женился второй раз и уехал я вышла замуж в 21 г , а папа ребенка был тоже малолетка ,он женился молодой в 18 лет там родилась девочка и умер еще в в конце 90х
Уси Пуси• 16 сентября в 08:13
Ответ дляКаяспер
Старанно чего на вас не женился . Ваги родитель пытались говорить с той семьёй?
Коленная ложечка• 16 сентября в 15:54
Ответ дляАпрель Ивановна
С 19 муж
Фу, ну і вирази, ще й погоджуєтесь, що вас також, фу
Каяспер• 16 сентября в 18:26
Ответ дляУси Пуси
да говорили но никто женится не собирался они искали по богаче себе невестку ,я не соответствовала даже по советским меркам , у нас была простая семья а там куркули с доминой хозяйством и деньгами , женили его потом через год на соседке тоже молодой и богатой мы встретились еще не один раз случайно на улице , я показала сына он уже в школу ходил( я вышла замуж за другого тогда ), просто посидели в машине поговорили я поняла что это никто для меня , сыну я тогда сказала - это твой папа он до сих пор это помнит и только спросил а чего он никогда не пришел ко мне ?больше мы не вспоминаем ту встречу , но я все таки хотела чтобы они встретились, не знаю зачем наверно себя считаю виноватой что так получилось , позвонила одной знакомой и она рассказала что он умер еще в конце 90х ,его жена богачка уехала а он взял женщину с 2 мя детьми чужими родители его тоже умерли и ей все осталось ихнее ’ богатство ’, но с годами это все превратилось в ничто кому сейчас нужен дом на окраине города ,хрустальные вазы , ковры и машины лада и уход за могилами на кладбище