Чудовий каламбур• 15 сентября в 20:48
Напишите пожалуйста по простому чем пахнут духи Angel’s Share?
Хочу приобрести, но теряюсь в сомнениях. Одни говорят, что они классно пахнут, другие не очень. Мне 24.
Чудовий каламбур
• 15 сентября в 20:54
Ответ дляНевгамовна сила
мне пахнет как в тц на фудкорте возле прилавка цинабон))
Ну я еще больше запуталась)
Виправлялочка• 15 сентября в 20:55
Мне яблочный бренди на камнях интереснее Доли ангелов. Angel ´s share тяжелее, деревяшистый с густой но не приторной сладостью
ЧорноброваЯ• 15 сентября в 20:56
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну я еще больше запуталась)
Пойдите понюхайте
Шкала Радощів• 15 сентября в 21:03
На Фрагрантике про все все ароматы написано, и ноты и чем пахнет и обычные люди комменты пишут. Зайдите туда и будет Вам счастье)
Цветов Мне срочно• 15 сентября в 21:06
Классической киллиановской сладкой алкогольной базой и чем то вроде мороженного. Если вам нравятся остальные их ароматы, можете и этот смело брать. Стойкий, приятный
Пушап Мі мі• 15 сентября в 21:15
Теплим шоколадом з якимось смачним алкоголем. Але краще купіть відливант і самі спробуйте
Единая страна!• 15 сентября в 21:42
Ответ дляЧудовий каламбур
Ну я еще больше запуталась)
Он очень хорош зимой. Когда дочь (22 года) пользуется и весной, меня он напрягать начинает. Напоминает рождество, когда в доме пахнет выпечкой с корицей и всякими специями)