Не рахую, а вважаю• 15 сентября 2025
Как мне можно спасти Мужа?
Крик сердца и души...
Мужа на улице поймала полиция. Привезла в военкомат. На следующий день его повезли в учебку. Он сбежал по дороге. На данный момент дома.
Его теперь будут активно искать.
Опасно чтобы он даже дома находился так как могут и домой ворваться и забрать его. Поэтому думаем как бы нам переехать.
Сидеть дома можно, но это не жизнь, а существование.
Попадя на войну довольно большие шансы вернуться уже не живым.
Если бы мы знали как можно решить вопрос чтобы не идти на войну - давно уже решили.
Знаю, что в подобной жизненной ситуации миллионы людей. Как вы справляетесь?
Если решили данную проблему - то как?
Очень хочу помочь мужу но понимаю максимум что пока мы может это съехать на арендованное жилье и чтобы он никуда не высовывался.
Как же больно за всех наших мужчин... Словами не передать!
Его теперь будут активно искать.
Если решили данную проблему - то как?
размахер• 15 сентября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
В общем автор вы тут толковых советов не найдёте, открыли портал в ад.
ну а какие должны быть советы? сиди дома, не высовывайся.
Ms. Dolly• 15 сентября 2025
Ооо придумала , пускай в полицию идет - будет пить кофе , получать сто тыс и не будет воевать 🤣
размахер• 15 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Будет все нормально, точнее могло бы быть нормально, если б пошел воевать. Как может быть нормально у того, кто прошел войну? Объясните пожалуйста
покажите пожалуйста где я это написала
Летюча помилка• 15 сентября 2025
Ответ дляВеликий сатирик
Может это и есть цель?
размахер• 15 сентября 2025
Ответ дляЛетюча помилка
Может это и есть цель?
судя по тому, что автор молчит - да, цель
Міні-бікіні• 15 сентября 2025
Ответ дляКошка Мурка
Кака така Раха всямогуща то. Мобилизацию у нас раха провалила? Платить нормально военным на 0 раха тоже должна? А помогать после ранения тоже спрос с рахи? В общем раша напала спору нет, но под котлами в аду огонь поддерживают не ток рашисты.
Вы какие то реально глупые вопросы задаете ))) причину следствие понимаете ?? От чего у нас мобилизация?? Просто потому что захотелось ? До 22 она была пока раха не напала ??? А остальные ваши вопросы называется -смешались люди кони мухи и котлеты
размахер• 15 сентября 2025
Ответ дляНаездница
фото
вы точно-преточно уверены, что это написала именно я? посмотрите еще раз внимательно на никнеймы
Невловимий Джо• 15 сентября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
ПУСТЬ БОГ ВСЮ ВАШУ СЕМЬЮ ОБЕРЕГАЕТ! ЗДОРОВЬЯ, СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯ! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
спасибо бот
Міні-бікіні• 15 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Запросто может быть . У моего дедушки было все нормально который прошел войну и даже хорошо
Пампушечка• 15 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Как бесит это слово -штаны. Кому-то штаны, кому-то любимый дорогой муж и отец детей
Да потому что каждая вторая тема какие мужики козлы а тут вдруг страх за них. Странно
Невловимий Джо• 15 сентября 2025
россияне прячутся по сибирях.их ищет воен полиция.много уклонистов чалятся по квартирах донецка луганска.там аренда уже как на красной площади.люди жить хотят вот и сбегают.многие уехали за границу
размахер• 15 сентября 2025
Ответ дляНевловимий Джо
а вот и маня
ОливьЕЖечка• 15 сентября 2025
Автор никто к вам врываться и выбивать двери не будет пусть сидит дома . Таких как он полно.
Невловимий Джо• 15 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
пол россии если не больше
Летюча помилка• 15 сентября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
А у двадцати миллионов ненормально
Не надо никуда переезжать. Но вот к нотариусу бегом. Переоформлять всё имущество, которое есть у него. На вас, на родителей. Потому что посадить не посадят, а штрафы будут прикручивать все жестче и жестче. Платить вы их вряд ли будете, поэтому дальше начнутся аресты имущества. Сделайте так, чтоб нечего было арестовывать
Наездница• 15 сентября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Это не у всех так
Мао_Мяо• 15 сентября 2025
Ответ дляРадуга-дуга
И у вас все будет хорошо. Точнее могло быть, если бы пошел воевать, как все нормальные, а теперь одна дорога у него.
Вы правду пишите? Гарантии даете? Вы Бог??? Мне очень очень жаль всех ребят, кто пошел… в моей хрущевке в Киеве в каждом подъезде уже есть Герои… молодые, семейные , простые ребятки… эх лучше б они были СЗЧ и сидели дома , и каждая их мать и жена сказала б тоже… не вам судить
Кошка Мурка• 15 сентября 2025
Ответ дляМіні-бікіні
Ок. Напала рашка, это значит над силком тащить людей в бусы патаму шта.
1) Оружие мы сами не производим толком, военным отбиваться проблема(винавата раха, не дала нам аружия!)
2 )Судьям срочна нада зарплата в 100500 тыщ мильенов, а ЗСУ на 0 перебьюцца.
Не говоря уже про тех кого по за штат вывели после ранений.
3)Цветочки, дорожки, мосты барабаны, вот что важна! Турникеты для ЗСУ ну, сами купят или там волонтеры подгонят.
Продолжать?
Летюча помилка• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Ваш муж уже на вас всё переоформил?
Медсестричка• 15 сентября 2025
Ответ дляНебоброїдка
Надеюсь сделают уголовную ответственность. Чтобы и после войны не могли нос высунуть. Или в тюрьму.
Печально это читать
Летюча помилка• 15 сентября 2025
Ответ дляPrervana
А с какой целью интересуетесь?
С целью вы практик или теоретик?
дома пусть сидит ,,,
снимет рядом квартиру, комнату на всяк случай , у товарища пару, тройку дней перекантоваться ,,,
что интересно, соседка сверху наркоманка , прошлом году с воскресенья начали дежурить дверей , подъезда , дома , круглосуточно по три, четыре человека одна машина, меняясь несколько часов , все молча, друг другу сообщения пишут, машина спрятана из окна не видно ,,,
продолжалось до среды ,,,
лбы тридцатилетние по метр восемьдесят ,,,
на ментов не похожи ,,,
думал доигралась, киданула кого то тысяч на сто зелени не меньше ,,,
оказалась, сына в армию искали ,,,
соседи сказали ,,,
но вроде все и обошлось он у родственников бабушек, дедушек на частном секторе ,,,
я такого в девяностые за братвой не помню ,,,
их опорник держать отправить ,,,
продолжалось до среды ,,,
на ментов не похожи ,,,
оказалась, сына в армию искали ,,,
соседи сказали ,,,
их опорник держать отправить ,,,
Майская киска• 15 сентября 2025
А вот интересно, для чего менты нужны? для того чтоб отлавливать людей на улицах и тормозить машины на дорогах? и помогать ТЦКшникам в отлове мяса, может просто позвонить 112 и сказать что тут война началась и пусть исполняют свои обязанности или тут их полномочия все...на счет защищать родину было актуально первый год войны, а сейчас власть немного приоритеты размыла, и они не имеют права силой заставлять людей умирать за жопу Ермака и за унитаз Миндича, почему президент не дал ответ на вопрос - где Баканов, почему студия 95 квартала не получила ни единой повестки? почему в бюджете на сраный телемарафон опять выделили 1,5 ярда???