ДА да да• 11 августа в 18:52

Если закончится война….

И нас всех попросят домой из-за границы, вы думали как будете жить?
Я уже плохо помню ту жизнь. Мы выехали с мужем, я родила еще одного ребенка. Старшая учится в университете, младшая в школу ходит. Говорят на другом языке и младшая вообще уже почти как носитель, уже и не понимает некоторые слова.
Я и не против вернутся, муж не хочет
Старшая будет и дальше учится.
Даже и не знаю как вернутся в прежнюю жизнь. Мы не Европе живем и не на пособии.
Напланетянка• 11 августа в 18:53
Сегодня день нытья батальона ЕС???
Залетна Я тут• 11 августа в 18:53
Рожайте еще
Шкварочка• 11 августа в 18:53
Я с радостью вернусь
ПультОт_БМВ• 11 августа в 18:53
Ну так легализируйтесь и оставайтесь.
тянитолкайка• 11 августа в 18:53
Ваша младшая вундеркинд? С какого возраста она в школу пошла?
Курочка• 11 августа в 18:53
Если..... ????? Когда!!!!!! ’Если’ это для тех, кто хочет ее продолжения.
Я супер-пупер• 11 августа в 18:53
У Вас шо-год за два?
Не худа ні разу• 11 августа в 18:54
Удалено администрацией...
Напланетянка• 11 августа в 18:54
Видали..как на пособии за 3.5 года дети растут- хоп родила и уже в школе
автор ДА да да • 11 августа в 18:54
Ответ дляНапланетянка
У меня 3 детей .
Залетна Я тут• 11 августа в 18:55
Ответ дляДА да да
У меня 3 детей .
Удалено администрацией...
Я Вас не боюся• 11 августа в 18:55
Я в Украине что-то из себя представляла, а в Европе работаю помощником на кухне.
Конечно, я прекрасно понимаю, как жить дома, если нет войны, не падают рядом кабы и работают школы.
автор ДА да да • 11 августа в 18:56
Ответ длятянитолкайка
У меня 3 детей. В 6 лет мы переехали заграницу, это средняя уже не говорит по русски.
Капитанша• 11 августа в 18:56
Зачем вам возвращаться, если вы работаете, и не на пособии? В чем проблема остаться.
МастерЮля• 11 августа в 18:56
А Ви думали, як живуть люди щодня під обстрілами??
IQ 80• 11 августа в 18:56
Ответ дляДА да да
У меня 3 детей .
И?
Вы родили ещё одного ребенка в той стране, то есть младший он.
Тогда бы написали ’средний с школе’. Но написали ’младший’
автор ДА да да • 11 августа в 18:57
Ответ дляКапитанша
Проблема в документах.
Екатерина27• 11 августа в 18:57
Успокойтесь, никто вас никуда не отправит. Война не закончится еще несколько лет.
Но совет вам на будущее, если на хотите чтобы вам здесь послали на …й, слово если замените на когда. А то уж очень поhuисточники это звучит по отношению к людям, которые спят и видят, чтобы война закончилась.
ПультОт_БМВ• 11 августа в 18:57
Ответ дляМастерЮля
Вот прям только об этом и думают выехавшие, каждый день
Чупа-чупс• 11 августа в 18:57
У вас ВЗ?
Что мешает поменять его на титры, которые открывают возможность получить ВНЖ, а потом ПМЖ и гражданство?

Мы, 99%, не будем возвращаться
Ду да ду да ду• 11 августа в 18:57
Ответ дляЗалетна Я тут
Рожайте еще
Рожайте до тех пор пока не забудете мову
Капитанша• 11 августа в 18:57
Ответ дляДА да да
Проблема в документах.
В каких? Официальная работа дает официальные основания остаться.
Я Вас не боюся• 11 августа в 18:57
Ответ дляДА да да
А в семье вы на каком говорите?
Так адаптировались, что за 3 года на уровне носителей говорите?
6 лет проговорю на языке ты его не забудешь за 3 года, особенно если это основной язык общения в семье.
Ду да ду да ду• 11 августа в 18:58
Ответ дляЯ супер-пупер
У Вас шо-год за два?
И младшая уже в школу ходит
тянитолкайка• 11 августа в 18:58
Ответ дляДА да да
Сочиняйте ещё. Пока плохо.
автор ДА да да • 11 августа в 18:58
Ответ дляЧупа-чупс
У вас ВЗ?

Мы, 99%, не будем возвращаться
Какие титры? Вы о чем? Мы в США. Тут не возможно легализоваться.
Шкварочка• 11 августа в 18:58
Ответ дляЕкатерина27
Хотя уже все идет к концу
Капитанша• 11 августа в 18:58
Ответ дляДА да да
Возможно, по работе.
Ду да ду да ду• 11 августа в 18:58
Ответ дляМастерЮля
Тема не об этом. Тут интересно как это родить и сразу в школу пойти
Штора с кисточкой• 11 августа в 18:59
Переходите на робочі візи і залишаєтесь в чому проблема?