Мания-Величия• 15 сентября в 22:58
Подойдут такие помидоры на плов, если отмыть?
Срочнокпсихологу• 15 сентября в 23:43
Ответ дляЯ такая наивная
Теперь понятно, почему раньше не получался плов. Дело в секретном ингредиенте. Сыр нужно было натереть!
Сыр вообще шедевр)))
Бандитка Сью• 15 сентября в 23:43
Ответ дляМания-Величия
Ну да
Тогда не мыть. Плесень добавит пикантности этому утонченному блюду
МатьЧасть• 16 сентября в 00:01
Ответ дляГимли
Там, наверное не только помидоры с плесенью. Судя по ее беспорядку, то и кормилица там тоже немытая
Удалено администрацией...
Обижулька• 16 сентября в 05:07
Ответ дляМания-Величия
Так готовлю, засыпаю рис, туда соль и паприку, на сковородку морковку тертую и тертые помидоры, поджариваю и туда в рис их, отдельно жарю мясо , потом тоже в рис, и сверху натираю твердый сыр
Я вас умоляю, не называйте это пловом.
Попа как у Кардашьян• 16 сентября в 07:20
Ответ дляБандитка Сью
Французька кухня практично
ЧорноброваЯ• 16 сентября в 09:02
Ответ дляВкаблучках
Шоб Алина 1240 со своим давлением, не хромала на помойкус гнилью, а применила к употреблению.
Думаете, если в придачу к давлению добавиться понос, будет лучше?
Дивне створіння• 16 сентября в 09:57
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Це господарка кроля? Він живий чи його оцим годували?
КролІВ. У неї ж недавно і приплід був, питала куди його подіти.
Дивне створіння• 16 сентября в 09:59
Ответ дляМания-Величия
Нет, просто дождь, лень за томатной пастой идти, и думаю, оно ж прожариться
Вы же привычны к антисанитарии. Ешьте гнилые помидоры, ничего с Вами не случится.
Дивне створіння• 16 сентября в 10:03
Ответ дляСтильна штучка
Теперь понятно откуда ноги растут
Все эти кабачковая икра, ласковая тюля и т.д. Алинкины шедевры
Недавно у нее котлеты были из 1,5 батона, полкило фарша, 6 луковиц, грибов и сыра. Все это тушилось в воде.
Представили? Порыгали?
ЧорноброваЯ• 16 сентября в 10:52
Ответ дляМания-Величия
Вот рецепт плова, первый попавшийся на запрос ’плов’. Где тут помидоры и прости господи, сыр?
Добрая свекровь• 16 сентября в 11:33
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я и подвисла. Зачем в плове помидоры? Ещё б свеклу добавила)
Не подсказывайте