Говорю відверто• 16 сентября в 11:28
Є добавки, щоб перестати бути сонною пантерою зранку?
Знову Я• 16 сентября в 11:33
Ответ дляKlodia
С коньяком!
Отличная идея! Но я такое больше после обеда люблю-расслабляет))
Сусідка зверху• 16 сентября в 11:35
Ответ дляЗнову Я
Вспомнилось, как я во время ковида зимой на работу пешком ходила, так как колоться отказалась, а тогда же в транспорте проверяли вакцины. Идти минут 40, брала себе глинтвейн и шла. Пока до офиса доходила, алкоголь ’отпускал’, но активность и веселость сохранялась.
ПлюшкамиБалуюсь• 16 сентября в 11:35
Ответ дляЗнову Я
Так надо ж взбодриться, а не расслабиться!
Знову Я• 16 сентября в 11:35
Ответ дляСусідка зверху
Вы находчивая;))
Пишу, не читаю• 16 сентября в 11:37
Попробуйте женьшень, элеутерококк. аралия, родиола розовая.
Есть жидкие, а есть травы и таблетки.
Сільський ансамбль• 16 сентября в 11:58
Найпростіше це визначення рівня вітаміну Д. Він у всіх занизький та дуже впливає якраз на стан ’сонної пантери’. Я зараз приймаю 5000 МЕ, почуваюся набагато бодріше ранком
Говорю-балакаю• 16 сентября в 12:04
Ответ дляНаБалКоніХодять
Є аналізи для визначення такого стану
Все в норме у меня,а тоже часто слабость с утра