Маддлена• 18 марта 2014

Темные круги под глазами у ребенка.

Девочки, если кто может подскажите по теме.У моего ребенка просто какая-то черная полоса по здоровью. Болеет уже больще 3-х недель. Начиналось все как ОРВИ, потом лакулярная ангина, антибиотики кололи, потом поднялся ацетон ++, 2 дня выводили, все это время почти не ел, исхудал страшно, очень слабенький был. Сейчас вроде понемногу идем на поправку, но появились темные круги под глазами, очень беспокоюсь.
автор Маддлена • 18 марта 2014
ребенку 2,5 года

Аня_я• 18 марта 2014
проверить гемоглобин
Аня_я• 18 марта 2014
бледность и темные круги под глазами - признак низкого гемоглобина. как вариант обратить внимание на почки. а вообще это к доктору вопрос
alena28• 18 марта 2014
да,проверьте срочно гемоглобин.у нас после антибиотиков сильно падает.
Косарева1970• 18 марта 2014
проверьте гемоглобин, мочу и кал на яйце глист.
Думаю у Вас это связано с затянувшейся болезнью. Свежий воздух, витамины.
avlasyuk• 18 марта 2014
после такого количества болячек, не удивительно получить темные круги
если они постоянны - то надо проверять гемоглобин, работу сердца, пищеварение
если после болезни - кушайте фрукты, очень много гуляйте на свежем воздухе, понемногу осторожно добавляйте физические нагрузки - тоже на воздухе, желательно, не забывайте регулярно употреблять кисломолочку.
Крепкого здоровья!