Хитрушка-чекушка• 16 сентября в 12:57

Терокотовий колір стін

Яка Ваша думка?
Результат:
вже голосів: 44
34 (77.27%) Неа
10 (22.73%) Норм
Бджолина королева• 16 сентября в 12:57
Жах. Будете как в преисподней
Лукава_Кiшка• 16 сентября в 12:58
Не знаю, что это за цвет. Пусть будет норм
автор Хитрушка-чекушка • 16 сентября в 12:58
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кирпічний
Лукава_Кiшка• 16 сентября в 12:59
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кирпічний
Если комната большая и светлая, то может и норм
So_so• 16 сентября в 12:59
Не моё
автор Хитрушка-чекушка • 16 сентября в 12:59
Ответ дляЛукава_Кiшка
20 квадратоа
Зроблено у 80-х• 16 сентября в 12:59
Асоціації з Африкою, пустелею, Марокко
сама себе прекрасная• 16 сентября в 13:02
У нас был лет 10 назад. Какие-то дорогие на тот момент обои) Сейчас бы уже никогда не сделала
На данный момент делаем ремонт, стены будут в декоративной штукатурке и в краске. Подбираем цвет уже не знаю в какой раз, ездим на выкраски, смотрим, чтоб не темный и не холодный оттенок был
ТайТаке• 16 сентября в 13:02
Ответ дляЗроблено у 80-х
Асоціації з Африкою, пустелею, Марокко
Нра такой стиль
Чесно брешу• 16 сентября в 13:02
Комбінуйте зі світлим і буде круто
ТайТаке• 16 сентября в 13:02
Автор теракот теракоту рознь . Показывайте.
a.ostroverh• 16 сентября в 13:04
Мне нравится
Он де разный есть, можно найти свой оттенок
Хи хи, ну ну• 16 сентября в 13:11
В радянські часи моєї бабусі брат був великим ЦеБе як тоді говорили.
В нього в будинку всі кімнати мали свій колір. Мені подобається.
Царівна Жабка• 16 сентября в 13:14
Админко• 16 сентября в 13:27
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кирпічний
ТерАкотовий, цегляний
KROX@• 16 сентября в 14:02
Мне очень нравятся определенные оттенки, если вы из Киева, на м Оболонь в Львівських круасанах такая стена, боже, я балдею от нее, матовая краска такая как шершавая немного, роскошно смотрится. Можно не все помещение а акцент
ЯниЯ• 16 сентября в 14:04
Ответ дляKROX@
Хоч я і не з Оболоні, але впізнала зал, про який ви кажете Пам´ятаю, як фотографувала там свій круасан
KROX@• 16 сентября в 14:06
Вот еще, очень нравится сочетания с зелеными листьями
Цикавенная• 16 сентября в 14:15
Темний.
tori35• 16 сентября в 14:42
Только как акцентная стена .Вся комната нет .
Бритоножка• 16 сентября в 14:52
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кирпічний
Терракотовый
Бандитка Сью• 16 сентября в 16:48
Обожнюю терракоту в інтер´єрі. Дуже красиво дивиться. Колись бачила відео кулінарного блогера із Італії і в неї був світлий інтер´єр на фоні терракотових стін. Так мені запало в душу що і на своїй дачі використала таке кольорове рішення
Бандитка Сью• 16 сентября в 16:50
Ответ дляЦикавенная
Темний.
Терракота має безліч тонів. Від дуже світлого з розуватим підтоном, до темного майже коричньового.
Мочалкин блюз• 17 сентября в 16:05
Тяжелый напряжный цвет, визуально уменьшающий помещение. Близкий к красному, который негативно влияет на психику, если в помещении такого цвета долго находиться.
Другой вопрос - вот прям нравится и хочу-не могу. Тогда пофиг на все и радуем душу