Хитрушка-чекушка• 16 сентября в 12:57
Терокотовий колір стін
Яка Ваша думка?
Результат:
вже голосів:
34 (77.27%)
Неа
10 (22.73%)
Норм
Хитрушка-чекушка
• 16 сентября в 12:58
Ответ дляЛукава_Кiшка
Не знаю, что это за цвет. Пусть будет норм
Кирпічний
Лукава_Кiшка• 16 сентября в 12:59
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кирпічний
Если комната большая и светлая, то может и норм
Хитрушка-чекушка
• 16 сентября в 12:59
Ответ дляЛукава_Кiшка
20 квадратоа
сама себе прекрасная• 16 сентября в 13:02
У нас был лет 10 назад. Какие-то дорогие на тот момент обои) Сейчас бы уже никогда не сделала
На данный момент делаем ремонт, стены будут в декоративной штукатурке и в краске. Подбираем цвет уже не знаю в какой раз, ездим на выкраски, смотрим, чтоб не темный и не холодный оттенок был
Хи хи, ну ну• 16 сентября в 13:11
В радянські часи моєї бабусі брат був великим ЦеБе як тоді говорили.
В нього в будинку всі кімнати мали свій колір. Мені подобається.
KROX@• 16 сентября в 14:02
Мне очень нравятся определенные оттенки, если вы из Киева, на м Оболонь в Львівських круасанах такая стена, боже, я балдею от нее, матовая краска такая как шершавая немного, роскошно смотрится. Можно не все помещение а акцент
ЯниЯ• 16 сентября в 14:04
Ответ дляKROX@
Хоч я і не з Оболоні, але впізнала зал, про який ви кажете
Пам´ятаю, як фотографувала там свій круасан
Бандитка Сью• 16 сентября в 16:48
Обожнюю терракоту в інтер´єрі. Дуже красиво дивиться. Колись бачила відео кулінарного блогера із Італії і в неї був світлий інтер´єр на фоні терракотових стін. Так мені запало в душу що і на своїй дачі використала таке кольорове рішення
Бандитка Сью• 16 сентября в 16:50
Ответ дляЦикавенная
Темний.
Терракота має безліч тонів. Від дуже світлого з розуватим підтоном, до темного майже коричньового.
Мочалкин блюз• 17 сентября в 16:05
Тяжелый напряжный цвет, визуально уменьшающий помещение. Близкий к красному, который негативно влияет на психику, если в помещении такого цвета долго находиться.
Другой вопрос - вот прям нравится и хочу-не могу. Тогда пофиг на все и радуем душу