муха в кедах• сегодня в 19:32

Вопрос разведенным женщинам (и не только)

По чьей инициативе вы развелись?
Вообще, как вы замечаете по своим знакомым и т.п., кто чаще всего подаёт на развод?
Зробіть вибір:
вже голосів: 63
Развелись по моей инициативе
По инициативе мужа
Чаще подают на развод женщины
Чаще подают на развод мужчины
У нас было обоюдное решение
Другой вариант/не знаю
Из Виа-гры• сегодня в 19:33
Да!

Пенек Возмездия• сегодня в 19:34
Чаще подают на развод женщины, потому что урвался терпець. Мужчины до последнего типа белые и пушистые, чтобы потом гоаорить ’это она семью разрушила, я развод на хотел’.
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:36
Никто по-настоящему не знает. Мужчина будет говорить, что он инициатор, а женщина - наоборот. То, что слышат друзья и знакомые - это отфильтрованная 5 раз инфа.
Роздратована шкіра• сегодня в 19:36
Колишній чоловік сказав якось вранці, щоб пішла геть з квартири до вечора, що йому потрібно розлучення, як можна скоріше, а ось подала на розлучення, то я.
Я вся ваша• сегодня в 19:36
Замечала постфактум. Все было визуально хорошо до последнего. Хз, кто чаще подает. Зависит от желания терпеть одного из пары.
Одні думки• сегодня в 19:36
Я даже замуж не вышла
Зроблено у 80-х• сегодня в 19:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Жесть. Надеюсь, у вас всё хорошо уже, а этот аксолотль очень далеко от вас)
Роздратована шкіра• сегодня в 19:39
Ответ дляЗроблено у 80-х
Дякую. У мене добре все. Далеко вже.
Можу брикнути• сегодня в 19:39
Ответ дляПенек Возмездия
Точно. Мій перший чоловік, а розлучилися ми 22 роки тому досі каже - не зберегла сім,ю. Я подала на розлучення коли виявила що поки я займалася дитиною, наївна, він спав з іншою кілька років поспіль

Copy-Paste• сегодня в 19:41
1й раз по моей инициативе, 2й - обоюдное решение
Copy-Paste• сегодня в 19:42
Ответ дляМожу брикнути
А если бы не узнали?
Можу брикнути• сегодня в 19:43
Ответ дляCopy-Paste
А если бы не узнали?
Мабуть би все одно з часом дізналася. Так не могло бути вічно. А взагалі він не хотів розлучення))) козел
jannjann77• сегодня в 19:44
Он загулял, я собрала ему чемоданы.
На развод подала я через пару лет, потому что мне нужен был штамп в паспорте о разводе
Ленне-Рейма• сегодня в 19:44
Ответ дляЗроблено у 80-х
А чего аксолотль? Он такой симпатюлька. Таких уродов не стоит даже с животными сравнивать.
У меня утырок тоже пришел типа сваливай с ребенком. А через пару дней любовница скакала и тик токи снимала песни пела. Людям под 50.
Copy-Paste• сегодня в 19:46
Ответ дляМожу брикнути
А если бы не узнали?
Кудрі кручу сама• сегодня в 19:46
Женщины первые подают
Байрактара• сегодня в 19:46
Ответ дляРоздратована шкіра
А что этому предшествовало? Измены или вы долго не общались, поссорились?
Кудрі кручу сама• сегодня в 19:47
Ответ дляПенек Возмездия
Мужчины а шо такого , делают что хотят и ещё удивляются почему жена подаёт на развод
Кудрі кручу сама• сегодня в 19:48
Ответ дляМожу брикнути
Во во, у мужчин на всё а шо такого

Дюагональ• сегодня в 19:49
Мужчины доводят,а женщины подают
Роздратована шкіра• сегодня в 19:53
Ответ дляБайрактара
Я його підозрювала у зраді, плюс були ще і інші складні моменти.
Мороженная курица• сегодня в 19:55
Я подала, он совершал плохие поступки
Потом пытался долго вернутся
4есотка• сегодня в 19:59
Я подала. Довел. 2 детей меня не остановило.
Урвался терпеть. Долго морально востанавливалась. Нервы из за него были расшатаны
Кіна не буде• сегодня в 20:25
Вопрос поставлен не корректно) потому что каждая вторая скажет что по женской инициативе. А почему? Муж загулял. Но вот тут и вопрос: по её ли это инициативе или потому что выбора как бы уже и не было.
Метелик• 2 часа назад
Три раза по моей. Находила новых мужей))
В шоколаде• 1 час назад
Я хочу подать на развод - но я вижу, что муж обижается, когда я говорю на эту тему.
Даже не знаю, настаивать или нет.
У нас прекрасные отношения, муж любит детей и я вижу что дети его любят - по этой причине я хочу подать на развод. Если бы муж плохо относился к детям, я бы не стала на этом настаивать. Даже не знаю как правильно быть, чтобы не испортить отношения с мужем.