Вот Она Я• 16 сентября в 13:31
Где Фламинго? Они вообще есть у нас реально?
Почему не применяют по военным и другим стратегическим объектам анонсированные ракеты Фламинго? Один раз вроде куда-то ударили, и то не факт, что Фламинго. Я уже начинаю сомневаться есть ли они у нас. Или типа как в раше орешник.
Как думаете? Есть у нас Фламинго, но пока просто не применяют? Но чего ждут тогда?
Результат:
вже голосів:
27 (81.82%)
Фламинго фейк, нет их
6 (18.18%)
Есть Фламинго,просто не примен
Володарка мрій• 16 сентября в 13:33
Потому что написать в газете и осуществить серийное производство абсолютно разные вещи)
Вот Она Я
• 16 сентября в 13:35
Ответ дляВолодарка мрій
Тогда зачем заранее трубили о них? Чтобы раша лучше искала заводы в виде целей, где потенциально смогут производить?
Володарка мрій• 16 сентября в 13:35
Ответ дляВот Она Я
Что бы народ праздновал перемогу.
Володарка мрій• 16 сентября в 13:36
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Вам нужно переехать ближе к банковой, там все сбивают.
Не цілуюсь з бодуна• 16 сентября в 13:37
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
С чего вы решили что не будет ? Уверена уже есть
Не цілуюсь з бодуна• 16 сентября в 13:38
Автор , а вы не заметили что мы не только по НПЗ бьем но и по военным заводам . Наверняка по военным заводам не дронами лупим , может это и есть фламинго
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:39
Моё мнение..на заборе тоже много чего написано. Пока нет поступков, дел, фактов - эта информация не стоит выеденного яйца
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:40
Ответ дляВолодарка мрій
Как показывает опыт не все..
Володарка мрій• 16 сентября в 13:40
Ответ дляУшла и Пришла
Как показывает опыт не все..
Ну не 14 прилетов в одно место уж точно.
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:40
Ответ дляВот Она Я
Кость кинули
Вот, в другой теме про ракеты фламинго писали. Не знаю, правда или нет.
З останнього, їх виробництво заморожене, бо виявлені факти корупції і неймовірне завищення цін на комплектуючі . В ділі і у виробництві замішаний квартал 95(не жарт) і ще купа якихось мутних людей.
Зі свої сторони, я взагалі не вірю в існування цих ракет
І ще новини
Генеральный директор Rheinmetall Армин Паппергер раскритиковал бюрократию Украины за затягивание строительства завода по производству артиллерийских снарядов, заявив, что бюрократические проволочки замедляют процесс, в то время как аналогичный завод в Германии уже завершён.
Этот объект должен производить 300000 снарядов в год.
І ще новини
Екатерина1801• 16 сентября в 14:24
Ответ дляВот Она Я
Речь о ракетах.
Конечно о ракетах, а о чем же еще
Ответ дляtotana
І ще новини
з заводом Rheinmetall взагалі цирк.
в Германії уже працює, а у нас тільки недавно виділили землю. починали одночасно
Lor111etta• 16 сентября в 15:45
Немає,як і інших розпіарених.
Саботажники!
Лише тепер завод по ядерному топливу починають думати будувати..
Саботажники!