Вот Она Я• 16 сентября в 13:31

Где Фламинго? Они вообще есть у нас реально?

Почему не применяют по военным и другим стратегическим объектам анонсированные ракеты Фламинго? Один раз вроде куда-то ударили, и то не факт, что Фламинго. Я уже начинаю сомневаться есть ли они у нас. Или типа как в раше орешник.
Как думаете? Есть у нас Фламинго, но пока просто не применяют? Но чего ждут тогда?
Результат:
вже голосів: 33
27 (81.82%) Фламинго фейк, нет их
6 (18.18%) Есть Фламинго,просто не примен
Володарка мрій• 16 сентября в 13:33
Потому что написать в газете и осуществить серийное производство абсолютно разные вещи)
Не гоню• 16 сентября в 13:33
На водоймах
Паратруперсупер• 16 сентября в 13:34
Единичные экземпляры
автор Вот Она Я • 16 сентября в 13:35
Ответ дляВолодарка мрій
Тогда зачем заранее трубили о них? Чтобы раша лучше искала заводы в виде целей, где потенциально смогут производить?
Володарка мрій• 16 сентября в 13:35
Ответ дляВот Она Я
Что бы народ праздновал перемогу.
автор Вот Она Я • 16 сентября в 13:35
Ответ дляНе гоню
На водоймах
Речь о ракетах.
Бабця в мештах• 16 сентября в 13:36
Удалено администрацией...
Володарка мрій• 16 сентября в 13:36
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
Вам нужно переехать ближе к банковой, там все сбивают.
Не цілуюсь з бодуна• 16 сентября в 13:37
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
С чего вы решили что не будет ? Уверена уже есть
Не цілуюсь з бодуна• 16 сентября в 13:38
Автор , а вы не заметили что мы не только по НПЗ бьем но и по военным заводам . Наверняка по военным заводам не дронами лупим , может это и есть фламинго
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:39
Моё мнение..на заборе тоже много чего написано. Пока нет поступков, дел, фактов - эта информация не стоит выеденного яйца
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:40
Ответ дляВолодарка мрій
Как показывает опыт не все..
Володарка мрій• 16 сентября в 13:40
Ответ дляУшла и Пришла
Как показывает опыт не все..
Ну не 14 прилетов в одно место уж точно.
Ушла и Пришла• 16 сентября в 13:40
Ответ дляВот Она Я
Кость кинули
Бесконечность-не предел• 16 сентября в 13:40
Вот
Kidstaff Bot• 16 сентября в 13:41
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
totana• 16 сентября в 13:41
Вот, в другой теме про ракеты фламинго писали. Не знаю, правда или нет.

З останнього, їх виробництво заморожене, бо виявлені факти корупції і неймовірне завищення цін на комплектуючі . В ділі і у виробництві замішаний квартал 95(не жарт) і ще купа якихось мутних людей.
Зі свої сторони, я взагалі не вірю в існування цих ракет

І ще новини

Генеральный директор Rheinmetall Армин Паппергер раскритиковал бюрократию Украины за затягивание строительства завода по производству артиллерийских снарядов, заявив, что бюрократические проволочки замедляют процесс, в то время как аналогичный завод в Германии уже завершён.

Этот объект должен производить 300000 снарядов в год.
Ello• 16 сентября в 13:46
Там где и перехватчики шахедов заявленные хз когда, это все мыльный пузырь, вас разводят.
Магия света• 16 сентября в 14:01
Ответ дляБабця в мештах
Удалено администрацией...
и где связь?
Манула• 16 сентября в 14:01
Ответ дляПаратруперсупер
Единичные экземпляры
А де ж 3000 власних ракет у цьому році, які обіцяв потужнік?
Там де і його нескінченні плани миру, про які вже ніхто і не згадує навіть?
Бла-бла-бла шоу на крові українців триває ...
totana• 16 сентября в 14:01
Ответ дляМанула
Не видать и не слыхать(
Lindaxa• 16 сентября в 14:04
Запорожье тоже очень это интересует.уже некоторые районы города РСЗО кроют 2 ю ночь.
Honda-• 16 сентября в 14:05
Там же, где спутник Притулы.
Манула• 16 сентября в 14:06
Ответ дляLindaxa
Потужнік казав, що поки не окупували всю Україну, ми перемагаємо ...
ElinaH• 16 сентября в 14:10
Ответ дляHonda-
Там же, где спутник Притулы.
И ядерка, на которую недавно собирали.)
uma• 16 сентября в 14:15
Та какие Фламинги. Максимум на бумаге какая-то старая разработка, а крику будто вагонами на складе лежат.
fishcka• 16 сентября в 14:23
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
немає.
про 7 штук в день то була брехня. на днях читала новину що серійне виробництво ПЛАНУЄТЬСЯ на початку 26 року, а буде чи ні - невідомо
Екатерина1801• 16 сентября в 14:24
Ответ дляВот Она Я
Речь о ракетах.
Конечно о ракетах, а о чем же еще
fishcka• 16 сентября в 14:26
Ответ дляtotana

І ще новини

з заводом Rheinmetall взагалі цирк.
в Германії уже працює, а у нас тільки недавно виділили землю. починали одночасно
Lor111etta• 16 сентября в 15:45
Немає,як і інших розпіарених.
Саботажники!
Лише тепер завод по ядерному топливу починають думати будувати..