Бабуся мороз• 16 сентября в 14:09
Мужчина и деньги
Я запуталась. Есть мужчина. Мы были в отношениях до войны. Гуляли, встречались, ну и все остальное тоже.
Он не особо тратился - присматривался. Ну и я тоже. Мы ездили в парки и на пляж. Ездили к нему на дачу на шашлыки. Не много, но тогда меня устраивало, плюс я была после развода, раздавленная и не особо понимала в отношениях. На ДР и 8 марта дарил подарки, ну в пределах 2-3 тысяч гривен.
Потом как-то меня все это немного стало напрягать и я набралась смелости и попросила купить мне лодочки на шпильке. Купил. Без разговоров. Сразу. Но сам - никогда никакой инициативы не предпринимал.
Потом я еще попросила купить мне белье. Опять таки купил, сразу.
Ну потом война, я уехала, он меня ждет. Любит. Готов жениться. Но как я тут - он не особо волнуется. Я как-то заболела, прислал мне 3000 грн.
Ну и на ДР.
Все.
Я учусь. Я много работаю. Я хочу чего-то достичь в жизни. Он сидит дома и работает за 20 000 грн. Интересов особо нет. Читает много, интересуется политикой, смотрит кино. Все. Рост в карьере, рост в ЗП, спорт, языки - не для него. Как-то взялся учить английский и через неделю стух.
И вот он все думает что я еще хочу быть с ним. Шлет мне виртуальные цветочки, какие-то на мой взгляд глупые картинки (сто раз просила не слать мне эту ерунду), приглашает в какие-то виртуальные игры.
Я знаю что он меня любит. А я....наверное остыла. И понимаю если бы он мне помогал (материально ибо физически мы на расстоянии), я бы его отношение ко мне ценила. А так....я даже и не знаю.
Я не считаю себя корыстной. Но мне хочется чего-то добиться, а не так как он.
А у него все ок. Зачем больше рабоать? Зачем лучшее питание?
Ну и на ДР.
Все.
Злюка-закусюка• 16 сентября в 14:43
Есть мужчины которые до 24-го (мобилизации) зарабатывали 120тыс., а теперь сидят дома и зарабатывают 20тыс. на удаленке. Изменятся обстоятельства, изменятся и доходы
Бабуся мороз
• 16 сентября в 14:43
Ответ дляЖертва интернета
Це не відміняє питання, який ваш особистий дохід? Мені цікаво масштаб вашої особистості, що спонукало зустрічатись з чуваком в якого зарплата 20 тисяч. Хто ви є?
Удалено администрацией...
Ms. Похвала• 16 сентября в 14:44
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Вы сами вопрос задали «ну то есть он уже не со мной, да?»
Вы уехали и 4 года живете в другой стране. Как проявляются ваши отношения? Переписка и отправка картинок друг другу?
Жертва интернета• 16 сентября в 14:45
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Бабуся мороз
• 16 сентября в 14:47
Ответ дляMs. Похвала
где вы взяли про 4 года?
я такого не писала.
это доказывает вашу склонность к домыслам. мне с такими собеседниками не интересно.
я такого не писала.
Ms. Похвала• 16 сентября в 14:48
Ответ дляБабуся мороз
где вы взяли про 4 года?
я такого не писала.
Ну потом война, я уехала, он меня ждет
Бабуся мороз
• 16 сентября в 14:48
Ответ дляMs. Похвала
Ну потом война, я уехала, он меня ждет
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 16 сентября в 14:49
Ответ дляMs. Похвала
Ну потом война, я уехала, он меня ждет
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 16 сентября в 14:49
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Бабуся мороз
• 16 сентября в 14:53
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 16 сентября в 14:54
Ответ дляБабуся мороз
Я не знаю. Я такого не говорила и не думаю.
Но что-то внутри меня грызет.
Он волен жить как он хочет. Я без претензий. Но давай я буду ему слать ссылки на духи, на платья, на путеешствия. Ну а что, буду его завлекать как и он меня, ссылками этими
Но что-то внутри меня грызет.
а ви його чим розважаєте і балуєте?
Жертва интернета• 16 сентября в 14:56
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Не прохожу мимо• 16 сентября в 14:57
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
а вам потрібна допомога? Тоді відкриваєте рот, формуєте слова і говорите людині конкретно - потрібно така і така допомога. Бо я не дуже розумію чому і як він має осипати вас подарунками по суті немаючи з вами ніяких стосунків
ЧупакабраЗеБест• 16 сентября в 14:58
Ответ дляБабуся мороз
Себя корю что я корытсная и хочу от него денег.
Но не приглашения в виртуальные игры же мне хотеть.
А он все шлет эту чушь. Не понимая что только отвлекает меня и раздражает таким ничегонеделаньем
автор, он просто неудачник. ищите другого, я бс таким не смогла, раздражал бы. я человек действия, и вот эти диванные политики не для меня.
Жертва интернета• 16 сентября в 14:58
Ответ дляНе прохожу мимо
Удалено администрацией...
Бабуся мороз
• 16 сентября в 14:59
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Жертва интернета• 16 сентября в 14:59
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Вона від людини в якої зарплата 20 тисяч чекає благодійних внесків. То хто в цій історії невдаха?
Жертва интернета• 16 сентября в 15:00
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Для того щоб читач не вигадував, варто навчитись формулювати чітко думку, шановна.
Трейдер кріпти• 16 сентября в 15:02
Ответ дляБабуся мороз
спасибо
меня это успокоилою
то есть на него очередь и я могу не переживать что ему одиноко?
меня это успокоилою
Капец, вы реально далеки от Украины и войны, имелось в виду, что тцк охотится на мужчин, а не очередь из женщин на этого мужчину охотится
Кокосиха• 16 сентября в 15:02
Якщо дорослий чоловік заробляє 20 тис і це не так було завжди, а не підробка, бо через війну роботу втратив, то це однозначно означає, що це чоловік, який абсолютно серйозно не потрібег для родини
Такі чоловіки приречені жити самітгикамт і перериватися епізодисним статевим життям
Не варто з таким будувати стосунки
Бабуся мороз
• 16 сентября в 15:03
Ответ дляЖертва интернета
Удалено администрацией...
Кокосиха• 16 сентября в 15:04
Ответ дляБабуся мороз
может и так
а он не корыстный? хочет ничего не вложив быть с женщиной
Бути меркантильною та егоїстичною це нормально! Не сприймайте це за критику, а за комплімент.
Навіщо вам чоловік з України, який нічого не хоче? Ну ж він там десь у підвішеному стані, то хай буде, для моральної підтримки
А реальні досягнення, здобутки і стосунки будуйте в країні перебування!
Жертва интернета• 16 сентября в 15:05
Ответ дляБабуся мороз
Удалено администрацией...
Навіть не подумаю, мені дуже цікаво куди вас, ваша фантазія занесе.
приглядайтесь до іноземців, може хтось подасть на життя.
Дюйм оф о4ка• 16 сентября в 15:05
Ответ дляБабуся мороз
и что? я такая корыстная, что ничего не ждала и не просила.
Ничего, корыстная и нечестная. Вам ок - прекрасно
Ответ дляКокосиха
Не варто з таким будувати стосунки
А які у них стосунки ?
Вона - пару років за кордоном
Він - тут сидить ’як мишка в нірці’
Кожен - на самозабезпечені
Усі ’стосунки’ - пара смайликів в переписці
Вона - пару років за кордоном
Він - тут сидить ’як мишка в нірці’
Кожен - на самозабезпечені
Дюйм оф о4ка• 16 сентября в 15:06
Ответ дляviter33
Якщо б фінансував безлімітно - я би любила
Ну это само собой. В перерыве между учебой, работой и мечтами о новых лодочках
Жертва интернета• 16 сентября в 15:06
Ответ дляviter33
А які у них стосунки ?
Вона - пару років за кордоном
Він - тут сидить ’як мишка в нірці’
Кожен - на самозабезпечені
Вона - пару років за кордоном
Він - тут сидить ’як мишка в нірці’
Кожен - на самозабезпечені
Ну як? Вже мав їй віллу придбати і авто
Кокосиха• 16 сентября в 15:06
Ответ длябарабанщица
А вы реально считаете что это кто-то ценит? Хотел бы- был бы рядом, в Европе, вместе. Предполагаю, минимум первые 2 года это было решаемо с мин финвложениями.
Ви така дивна!
Наче в 2022 було легко порішати. От у мене і гроші були, в зв´язків ні в що його робити?
Не прохожу мимо• 16 сентября в 15:06
Ответ дляКокосиха
Не варто з таким будувати стосунки
а зараз ’хорошість’ для сім´ї вімірюється тільки заробітками? Ні повагою, ні вміннями, ні любовью?