Носки на подтяжках• 16 сентября в 21:02

Стесняюсь своей подруги

Хороший человек, но она полная и не очень одевается. Простые джинсы, не модные, футболка, сверху какая то рубашка, так ходит на работу. Она когда то подошла ко мне, мои сотрудники были в шоке, кто это вообще, почему она одета рабочая?
Как ей сказать, чтобы она не подходила ко мне при сотрудниках, это очень стрёмно, так сказать?
Тримбулька• 16 сентября в 21:03
Такой тупенький троллинг... Как бы Вам сказать, чтобы вы не приходили с таким троллингом на Советчицу?
Кіна не буде• 16 сентября в 21:04
Подруга жирная, как ваша тема? Не пишите больше - не ваше.
КонхфЭдкаТузик• 16 сентября в 21:04
автор Носки на подтяжках • 16 сентября в 21:05
Ответ дляТримбулька
Я не тролю, с чего вы взяли?
Галя-краля• 16 сентября в 21:05
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
фото
Спочатку треба знайти їх гніздо
Дівчина Гілмор• 16 сентября в 21:05
А чого вона ходить до вас на роботу? Ще кавалерів відібє
Галя-краля• 16 сентября в 21:06
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не тролю, с чего вы взяли?
А в чому ходять на роботу ваші шоковані співробітниці?
Тримбулька• 16 сентября в 21:07
Ответ дляГаля-краля
В Прада же. Дьяволицы носят Прада.
Кіна не буде• 16 сентября в 21:07
Ответ дляГаля-краля
В бальных платьях же.
Залатавая• 16 сентября в 21:07
Навпаки, ви на її фоні будете виглядати красунею. Кажіть, що вона лезбійка та й усе.
Галя-краля• 16 сентября в 21:08
Ответ дляКіна не буде
В бальных платьях же.
В длінноєбальних?
Галя-краля• 16 сентября в 21:09
Ответ дляЗалатавая
А якщо ваша подруга почне розповідати, що ви лезбійка? Норм?
Шкідлива молекула• 16 сентября в 21:09
а я не стесняюсь своей подруги, она в юности попала в ДТП, хромает, одевается с свои философские одежды и да грудь огромного (очень) размера и на первый взгляд ОНА странная, но все кто ее знают, говорят - золотой человечек. Если ее кто обидит или косо глянет - задавлю. Она моя подруга 21 год, а то как она выглядит никого никого не ****пет. она крутой QA-инженер, внешний вид не важен.
Пекельнi Борошна• 16 сентября в 21:09
Давайте номер этой котлеты, щас я всё урегулирую. Буду ходить вместе с ней к вам на работу. Я ещё страшней.
Тримбулька• 16 сентября в 21:10
Ответ дляГаля-краля
В длінноєбальних?
И в чёрных пуховичках...
Тримбулька• 16 сентября в 21:10
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не тролю, с чего вы взяли?
Мамой клянёнесь?
Уходя дверю не хлопать• 16 сентября в 21:10
Скажите сотрудникам что занимаетесь благотворительностью и подаете милостыню рабочим.
Залатавая• 16 сентября в 21:11
Ответ дляГаля-краля
Кому? Хай розповідає. Лезбійки активні занедбані. Тому все зрозуміло.
Леди_на_драндулете• 16 сентября в 21:12
Ответ дляНоски на подтяжках
Я не тролю, с чего вы взяли?
Хотелось бы ваше фото увидеть
Кому там слова не давали• 16 сентября в 21:14
Ви подруга так собі....йшлаб від вас осторонь
Кusalochka• 16 сентября в 21:17
Нужно слать подальше таких подруг...как вы.
Просто каралева• 16 сентября в 21:29
Так это не в подруге проблема, а в вас. Это вы себя неловко чувствуете за недостатки, которые сами приписали своей подруге
Анонимус Я• 16 сентября в 21:52
Ответ дляКіна не буде
В бальных платьях же.
Длинныебальныеплатья.
Анонимус Я• 16 сентября в 21:53
Ответ дляТримбулька
Мамой клянёнесь?
Зуб даёт