парИла я парИла• 16 сентября в 21:14
В какие игры играете на смартфоне?
Нужна какая-то интересная убивалка времени. Хоумскейпс и magic awakened надоели
Шальная коклетка• 16 сентября в 21:41
Ни в какие, выросла давно. Обзоры политики в ютубе смотрю.
Жена сантехника• 16 сентября в 21:52
Не играю. Иногда в тревогу разве что. Шахматы или слова закачиваю
парИла я парИла
• 16 сентября в 22:00
Ответ дляБудьте так ласкаві
ни в какие
читаю книги
Книги я слушаю, мне параллельно нужно что-то для рук
Бойова• 16 сентября в 22:05
На старому телефоні грала
Віддала чоловіку його, він задовбався, що я іноді беру пограти і видалив. Назви не пам´ятаю, шукала наугад - не можу знайти 😢
Мені крім цієї ніякі не подобаються 🥺
дамаБезСобачки• 16 сентября в 22:14
Ответ дляБойова
На старому телефоні грала
Мені крім цієї ніякі не подобаються 🥺
Зазвичай в бібліотеці програм можна знайти видалені програми
Рассказница• 16 сентября в 22:25
Играю только в игры на Али, хотя сейчас кристаллы порезали, непонятно дальше собирать или нет
Но они нравятся, типа маджонга, пасьянса, я такое люблю
Кучерявочка• 16 сентября в 22:25
Merge Dragons. Збирати дракончиків. Там графіка прикольна.
Lost Island. Одна з тисяч ігор типу зібрати в ряд. Рівнів чимало, реклами немає, вкладень не потребує. Зручно, бо на один рівень треба пару хвилин. Обмежень по часу немає, тільки по кількості ходів.
Ще у мене стоїть Seven Dots, але там дограла до рівня, де треба думати, то рідко зараз заходжу.