Елена 1919• 17 сентября в 10:10

Можно ли глюкометром пользоваться всей семьёй?

В инструкции написано нельзя,так как риск заражения и бла бла.так расходники одноразовые, почему нельзя? Да и пользоваться громко сказано..просто раз провериться
Lenchik73• 17 сентября в 10:11
А чего нет? Иглы то одноразовые
Ello• 17 сентября в 10:11
заражения чем? Сахарным диабетом?
Катря Харківська• 17 сентября в 10:11
Можно, но иголку пррокальівателя менять для каждого члена семьи
Arctic777• 17 сентября в 10:17
Можно, все протирать спиртом нужно, ведь эндокринолог тоже один прибором проверяет сахар на приёме
Arctic777• 17 сентября в 10:18
Руки мойте купите перчатки, спирт, вату
Arctic777• 17 сентября в 10:19
А зачем часто проверять? В чём фокус?
OOH• 17 сентября в 10:19
Скарификаторы должны быть индивидуальными. Остальное не пересекается.
Еленка14• 17 сентября в 10:46
Навіщо? Щоб розвинути тривожність? Рівень глюкози у здорової людини теж весь час змінюється і піднімається до високих цифр. Просто потім інсулін організму з цим справляється, а у діабетиків ні.
Lv1107• 17 сентября в 10:52
У всіх в сім’ї діабет?....
Наскільки я знаю, первинний діагноз по домашньому глюкометру не ставлять, він тільки використовується для контролю цукрів при вже встановленому діабеті.
andrey_spec• 17 сентября в 11:31
Голки міняти.І можна ще протирати ту штучку для голок, де вона притискається до пальця
talvitarina• 17 сентября в 12:26
в больницах у врачей один глюкометр на всех
автор Елена 1919 • 17 сентября в 13:02
Ответ дляЕленка14
У мужа тревожность) заставил купить.у него 5,3. Ну и я хочу провериться,а в инструкции нельзя
автор Елена 1919 • 17 сентября в 13:03
Ответ дляLv1107
У всіх в сім’ї діабет?....
Нет диабета,есть возраст 50...как бы не лишним проверить
автор Елена 1919 • 17 сентября в 13:04
Ответ дляandrey_spec
Иголки одноразовые
Еленка14• 17 сентября в 14:25
Ответ дляЕлена 1919
Ми з чоловіком теж в такому віці і приблизно не спадає на думку цим бавитися. Ми ще молоді і здорові, а ви ведете як наші батьки у за 70 річному віці
Ви ж знаєте, що глюкометр може показувати скажені цифри - і це нормально для здорової людини?