Моторошні троянди• 17 сентября 2025

А помните, когда украинцы массово выехали за границу, европейцы считали,

нас практически дикарями. Мы должны были быть рады и счастливы, что вырвались в цивилизацию. Мои знакомые думали, что у нас нет детских садов, капсул для стирки, современной бытовой техники. У вас такое было?
Пуки-куки• 17 сентября 2025
Они и сейчас так думают.
Цветов Мне срочно• 17 сентября 2025
Как по мне, то это показывает только их недалекость...
долой_лама• 17 сентября 2025
И все украинки подрабатывают проститутками в свободное время. Я слышала, как соседки кудахтали «в доме теперь три(!!!) украинки, берегите мужей! 😱
автор Моторошні троянди • 17 сентября 2025
Они думали, что мы все бросимся на уборки, стройки. Вот они нам предложили убирать в Европе, а мы и рады, нам достаточно, мы такого в жизни не видели и мечтать о таком счастье не смели, а оно подвалило
Ответ длядолой_лама
Я тоже такое слышала, а еще, что приехали замуж выходить
вАлнуюся сильнА• 17 сентября 2025
Я в германии, в офисе работаю, наоборот офигеваю, как они отстают. До сих пор многие пользуются факсом , куча бумаг...электронный документооборот- не, не слышали))
Перша на селі• 17 сентября 2025
Було таке. І це ми не напочатку виїхали. Розказували, як пластиковими дверми та вікнами користуватися.
парИла я парИла• 17 сентября 2025
Первый раз такое слышу)
Маю сечі• 17 сентября 2025
Так как многие наши себя ведут, то я думаю что они до сих пор так думают.
Наше сумасшедшее жлобье торбами выносит из тафеля итд. Ещё и видео об этом снимают как много они нагребли.
Может у европейцев и складывается впечатление что люди укроп и бананы первый раз увидели.
Меня много• 17 сентября 2025
Они дикари. Стиралка 1 на весь дом, и для стирки выделяется 1 день в неделю 1 квартире.
Письма бумажные.
Електрохарчування• 17 сентября 2025
Нет , у меня такого не было, они знали что мы живём примерно как и они
Люблю джаз• 17 сентября 2025
Какой бред
Перша на селі• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Та ні
Просто вони рівняли нас з якимось Зімбабве.
Маю сечі• 17 сентября 2025
Обратите внимание сколько на Ютубе видео от наших из тафеля и других благотворительных организаций. Наши жлобы неотесаные хоть бы не позорились и не позорили страну.
Я не говорю обо всех, но стыдно смотреть.
Ваууу, в тафеле укроп дали - надо видео снимать бегом...пока не забрали.
Просто стыдно за некоторых наших.
Меня много• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
А когда вы сказали, что умеете, и в нашей стране всякие рехау уже более 30 лет, что они сказали ? )
Маю сечі• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
Та ні
Ну потому что многие увидев шару ведут себя как из Зимбабве. Многие организации поэтому прикрутили лавочку.
Fashion_besties• 17 сентября 2025
Ответ дляМеня много
Письма бумажные.
Возвращайтесь назад в процветающую цивилизацию
Перша на селі• 17 сентября 2025
Ответ дляМеня много
Та нічого. Це не були близькі знайомі, пересічні, можна сказати.
А ось знайома жила у німецькій родині. Коли показала їм їхній дійсно євроремонт, ті звичайно трошки шоковані були. Говорили, що дійсно не знали, що у нас такий рівень життя
Ответ дляМеня много
удивились, у нас тоже такое было) а еще рассказывали про кран в ванной безконтактный. Ручки подносишь, вода будет
Коварная Зая• 17 сентября 2025
В чомусь вони лишилися при своїй думці. Наприклад, заходити в двері з лівої сторони, голосно розмовляти і вічно причеплені до смартфонів діти для них і лишилося дикістю, а для багатьох українців нормою.
Меня много• 17 сентября 2025
Fashion_besties не отвечайте мне, вы у меня в блоке.
woman Warrior• 17 сентября 2025
Так может то ваши знакомые такие, которые ничего не знают, не интересуются ничем за пределами своего огорода?
Только тут такое читаю, если честно.
Заела_пластинка• 17 сентября 2025
Ответ длявАлнуюся сильнА
Как вы туда попали? Сложно было?
Перша на селі• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
А звідки вони ще напочатку могли оцінити поведінку?
Ні, просто багато не знали нічого про нашу країну. Ми теж не за всі країни світу знаємо, якщо там особисто не були
парИла я парИла• 17 сентября 2025
Ответ дляFashion_besties
Многие собираются вернуться. Но после войны. Просто не сильно верится в ее окончание
Маю сечі• 17 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
У европейцев просто в голове не укладывается как люди с евроремонтами и на хороших машинах могут ехать в тафель и чуть ли не драться там в очереди за банан, и две картофелины.
Заела_пластинка• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Вот будет у них война и когда останется от прошлой жизни только машина, тогда и офигевать перестанут. Узнают на собственной шкуре
Ответ дляКоварная Зая
мнеи их дети стремные. Затянувшееся детство. Бегают играют в палочку и в мешках прыгают по двору до 14 лет, как щенки переростки, а потом резкий срыв на наркоту и уже родители не могут удержать ничем
Маю сечі• 17 сентября 2025
Ответ дляЗаела_пластинка
Я ж говорю, они помогли от всей души - теперь им желают что они там должны узнать на собственной шкуре.
В этом и заключается весь наш менталитет.
Перша на селі• 17 сентября 2025
Ответ дляМаю сечі
Так, бо вони не мали такого досвіду у 21 столітті. Як можна прокинутися, а твого дома немає.