Колдунья-вещунья• 11 сентября в 20:33
анализ мазка
Создавал тут тему что болел живот. Думала тоди боли из-за эндометриоза, то ли кишечник. пошла к врачу. На осмотре врачу всё понравилось, узи тоже. . взяла мазок. вот пришли анализы, врач в отпуске....пошла с просилу у чата жпт. Подскажите из-за чего может быть
Дідова баба• 11 сентября в 20:37
Лейкоцитоз, часто возникает при цистите и воспалениях мочевыводных путей, поелинефрите, уретрите
ПП-шница• 11 сентября в 20:39
Ответ дляУси Пуси
А чого він російською мовою?
Это чат gpt на русском
КлавдіяЧерепиця• 11 сентября в 20:40
Ответ дляУси Пуси
А чого він російською мовою?
Автор задала вопрос на русском, ей чат ответил на русском. Он всегда отвечает на том языке, на котором пишешь
Уси Пуси• 11 сентября в 20:40
Ответ дляПП-шница
Это чат gpt на русском
А, дякую. Бо думала що аналізи такі
Автор мазок перездати, якщо і в іншому буде так само то лікуватися
Уси Пуси• 11 сентября в 20:41
Ответ дляДідова баба
При цистит були б симптоми у автора. Тут щось інше
Колдунья-вещунья
• 11 сентября в 20:42
Ответ дляДідова баба
я какраз пила уролесан было ощущение что песок выходит
Колдунья-вещунья
• 11 сентября в 20:42
Ответ дляУси Пуси
А чого він російською мовою?
какой мовою задаешь вопрос на том и отвечает
Колдунья-вещунья
• 11 сентября в 20:43
Ответ дляУси Пуси
было похожее. пиять часто хотелось. ходила по чуть чуть в туалет но часто. даже перед врачом пописяла. доехала до неё за 20 мин и на осмотре я ойкала а она мне говорит то у тебя мочевой полный
Дідова баба• 11 сентября в 20:44
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сходите на УЗИ почек, пусть вам посмотрят все ли там нормально функционирует. При воспалении почек не редко бывают боли в животе
Уси Пуси• 11 сентября в 20:44
Ответ дляКолдунья-вещунья
Здайте сечу завтра загальний і бак посів.
Колдунья-вещунья
• 11 сентября в 20:45
Ответ дляДідова баба
похожие ощущения были в июле. сдавала мочу, узи почек и пузыря . ничего не увидели. сказали возможно вышли крупики соли и уже их не видно не в моче ни на узи. сказали попить уролесан. поэтому в этот раз у же к врачу не ходила..
Колдунья-вещунья
• 11 сентября в 20:46
Ответ дляУси Пуси
прям завтра...... мне ж для этого направление нужно...
Уси Пуси• 11 сентября в 20:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Здайте ще раз, то ж не довго
Уси Пуси• 11 сентября в 20:47
Ответ дляКолдунья-вещунья
Можна здати в сінево чи в ділі
Дідова баба• 11 сентября в 20:48
Ответ дляКолдунья-вещунья
У вас сейчас много лейкоцитов в поле зрения, у меня недавно тоже был цистит и была похожая картина
Уси Пуси• 11 сентября в 20:49
Ответ дляДідова баба
Так отож, треба і сечу подивитись, щоб не пропустити загострення
Колдунья-вещунья
• 11 сентября в 20:49
Ответ дляУси Пуси
Можна здати в сінево чи в ділі
та ну конечно можно вопрос цены.... тут справку в басейн браа в поликлиннике чтоб бесплатно и не платить в спортклубе. невытягиваю я. ребенку ортодонт, занятия... и сама на биодобавках сижу.....
Уси Пуси• 11 сентября в 20:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
Тоді завтра ідіть до сімейного і хай дає направлення, беріть загальний і бак посів відразу.
Колдунья-вещунья
• 11 сентября в 20:50
Ответ дляДідова баба
а мне цистит не поставили.... в прошлый раз. узистка даже предположила что это психоматика у меня
у вас тоже в цервикальном канале восаление было?
из_под_тишка• 17 сентября в 20:47
Воспаление в цервикальной канале это же эндоцервицит, он не беспокоит как цистит.
Колдунья-вещунья
• 18 сентября в 00:05
Ответ дляиз_под_тишка
Но делать же что- то надо
из_под_тишка• 18 сентября в 02:19
Ответ дляКолдунья-вещунья
Но делать же что- то надо
Если это не ЗППП, и не было вмешательств на шейке и матке, то я все таки обратила бы внимание на кишечник, дисбактериоз, сибр.
Если есть заболевания передающиеся половым путем, был аборт или спираль ставили тогда лечение антибиотиком по результату антибиотикограммы с чувствительностью .
Колдунья-вещунья
• 18 сентября в 11:37
Ответ дляиз_под_тишка
кишечник проблемный лечусь практически всегда. есть патологии плюс хроника