Кукарачка• 17 сентября в 20:29
Девушки к вам вопрос
Бывало у вас неприятное ощущение в области самого сОска? На одной груди как бы тянет и неприятно, и вообще что то не то. И во время интима не приятно когда его косаются, раньше было нормально. Второй в порядке, а вот один не то что то. Это к врачу или что это вообще такое? Уже около полугода с разной степенью чувствительности, то терпимо, а иногда аж выводит из себя.
Кукарачка
• 17 сентября в 20:31
Ответ дляДоставучая
Узі грудей
Да, хочу завтра записаться к гинекологу, может даст направление на бесплатное УЗИ. Но интересно что это может быть, мастит нет вроде, на ощупь.
Кукарачка
• 17 сентября в 20:32
Ответ дляПростецкая
Не кОсайтесь сОска
Та когда тянет я его наоборот или укрываю или рукой держу, от тепла ему лучше)
Молчунья• 17 сентября в 20:34
Ответ дляКукарачка
Шерсть положите
ЧупакабраЗеБест• 17 сентября в 21:09
Ответ дляКукарачка
шли бы вы к маммологу.