Телепузик• 17 сентября в 21:48
Не хочет совместных фото
В отношениях уже 8 месяцев, но мужчина не хочет делать совместные фото. Это о чём то говорит?
Мати драконів• 17 сентября в 21:49
Що не любить фоткатись
Я зі своїм 20 років живу
Остання фото з весілля ))
Я зі своїм 20 років живу
Остання фото з весілля ))
Прилипало• 17 сентября в 21:53
господи, только осознала что у нас с мужем нет совместных фото
ну может где-то кто-то на мероприятиях снимал нас,
а так нет
а зачем вам фоточка? выставить в соцсети ’мой мущщина’?
а так нет
Цигарний шланг• 17 сентября в 21:54
Имеет право. Мой муж тоже не хочет совместных фото, да и вообще много чего не хочет, чего хочу я. Научитесь уважать мнение близкого человека и не делать себе нервы.
КаРаКаТиЦа• 17 сентября в 22:25
Либо жена есть, либо он с вами ничего серьёзного не планирует и светиться не хочет. А вы спрашивали мужчину, почему от совместных фото отказывается?