sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_219
Крихітка на всі• 17 сентября 2025

Сколько ваши мужья уже сидят дома? Мой 9 месяцев уже

Очень редко выходит воды набрать ночью или во двор на 10 минут максимум, это всё считанные разы. Скоро год будет как сидит. А ваши сколько уже сидят? У родных есть семьи, где уже третий год сидят(
показать весь текст
like 4 heart 1 dislike 2 pouting_face 24 crying_face 127 face_with_tears_of_joy 16 woman_facepalming 51 clown_face 7
606 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
anonim_9
язззззь!!!• 19 сентября 2025
601
Ответ дляПерша скрипка
опять ложь.
Изменение возрастных рамок: В начале войны мобилизация охватила мужчин 1905-1918 годов рождения, а к концу войны были призваны и более старшие мужчины для нужд фронта.
К чему все эти джипитишные изыскания? Человечество должно эволюционировать, а не деградировать, танцуя на старых граблях.
heart 2 like 1
anonim_9
язззззь!!!• 19 сентября 2025
602
Ответ дляк.Буланова
Ну, перестаньте, вы же внимательно меня читаете, ниже того поста в другом посте я написала прячЕтся. И поэтому нормальному человеку понятно что это была описка, а не ошибка. Ну, и даже если и ошибка, то лучше не грамотно написать, чем быть трусом и женой труса. Трус не может быть только в одном трус, он трус во всём. Одно дело бояться, но оставаться, человеком, другое превратиться в потную домашнюю мышь.
У вас, похоже, давно смешались понятия чести, мужества и слепой покорности. Оставаться человеком - это не требовать от других умирать ради вас. И, тема Вашей смелости не раскрыта. О себе могу сказать: в вашем понимании - я трусиха.
heart 3
anonim_25
Біле пальто• 19 сентября 2025
603
Ответ дляГимли
В донецке нечего набирать
В Николаеве ,наверно.У нас плохая,техническая вода из крана.Ходим с баклажками за безплатной водой.
crying_face 1
anonim_25
Біле пальто• 19 сентября 2025
604
еще до войны квартиранты в подьезде живут под нами,два молодых пацана примерно 30+ лет.на своем драндулете по сто раз на дню куда то ездят туда-сюда .никто их не трогает.уже задолбали,курят в пристройке,дым от сигарет у нас в квартире,драндулет пол часа дырчит пока заведется под окнами на газоне.задолбали уже.
woman_facepalming 1
anonim_11
ЖонДуан• 19 сентября 2025
605
Ответ дляАйболитная
Девочки и мальчики, которые боятся - ответ только один: нужно было все 30 лет независимости не за гречку продаваться и не закрывать глаза на беспредел и коррупцию, а нужно было отстаивать свои права и бороться с коррупцией и беспределом ! Молчали, мирились, закрывали глаза, продавались - получили, что имеем(((
Как лично вы 30 лет боролись и отстаивали?
noavatar
Микса6• 19 сентября 2025
606
Ответ дляБіле пальто
еще до войны квартиранты в подьезде живут под нами,два молодых пацана примерно 30+ лет.на своем драндулете по сто раз на дню куда то ездят туда-сюда .никто их не трогает.уже задолбали,курят в пристройке,дым от сигарет у нас в квартире,драндулет пол часа дырчит пока заведется под окнами на газоне.задолбали уже.
Сдайте их ТЦК))
dislike 1
|« «
  • 1
  • …
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff