Крихітка на всі• 17 сентября 2025

Сколько ваши мужья уже сидят дома? Мой 9 месяцев уже

Очень редко выходит воды набрать ночью или во двор на 10 минут максимум, это всё считанные разы. Скоро год будет как сидит. А ваши сколько уже сидят? У родных есть семьи, где уже третий год сидят(
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
Не буду благодарить, так как не за что.)А мгновенная оккупация произошла из за преступной халатности высших руководящих лиц Украины,которая привела к тяжёлым последствиям для государства.
Согласна. Как и захват Крыма. Как и захват частей Донецкой и Луганской областей, ныне именуемых лднр некоторыми.
И что с этим делать предлагаете?
Леплю из пластилина• 18 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
А ви там були в той час? Бо мій був в 14-15, точно можу сказати, війна була.
В Мариуполе жила и видела эти «воевания» в 2019-м году. И при чем тут 14-15 к 19-му? Это разное время было.
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
У всі періоди вбивали хлопців, підривалися на мінах, снайпери. Завжди був ризик там
Леплю из пластилина• 18 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
Ну хотите называть это «воевали», называйте. У меня другое представление о воевать
Фиона Шрековна• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Увы
Мать не лишена прав, но где она никто не знает(
Дети не малыши, 12 и 14 лет, но от этого не легче, сейчас на попечении сестры( она прекрасная женщина, всегда была рядом, дети хотя б утешены немного.
Ну так тот мужчина юридически не оформил, что он единственный опекун детей, вот и получил последствия. Если б оформил все как надо, то мог бы даже заграницу с детьми выехать.
Чего он через суд не оформил единоличную опеку, раз мать детей давно пропала?
Фиона Шрековна• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
Та не дают мужикам этого сейчас сделать
Но, вы не в курсе видимо
У меня знакомый сделал опеку над тёщей, тк его жена выехала заграницу. Теща имела инвалидность и он, вывез тещу на лечение. Ясное дело, что он не вернулся в Украину.
Если можно получить такую опеку, то и не детей единоличную можно. Мужчины делают доверенность на адвоката и тот запускает процесс.
Додаю напруги• 18 сентября 2025
Звільнений з ЗСУ 3 місяці тому по стану здоров’я, не сказала б що сидить вдома, але нарешті я можу спокійно працювати , а він займається домом і дитиною.
-Ань-• 18 сентября 2025
Ответ дляСладко-соленая
до чого тут ковідоістерія? давайте рішення суду про порушення Конституції щодо свободи пересування (ст 33 Kонситуції) та виїзд з ним чоловіка за кордон.
Подивіться серед моїх тем:

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/976624#sovet

https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/976624#quest...
Я_и_моя_собака• 18 сентября 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Це неправда. Запитала в ГПТ
жпт врет и это все знают. Недавно задала вопрос, на который точно знала правильный ответ, вопрос несложный. И он написал хрень.
-Ань-• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
и у вас царь? Иван Васильевич Бунша? 🤣
У вас есть доказательства, что президент напрямую управляет всеми тцк? Если нет, то свободны)
Я_и_моя_собака• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
и у вас царь? Бунша?
для вас - бунша, да.
Б´ю байдики• 18 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
Та я в шоці тоді з вас. Якого числа відключили, пам´ятаєте? То до 20 травня вода була вже в крані, технічна, вонюча, але тим не менш...
вы нормальная? Если для вас вонючая вода норма, то пользуйтесь. Еще раз, речь о том, что Николаевцы четвертый год ходят за водой. В этом заключался мой комментарий. Но вам хочется выпустить яд, в этом менталитет украинцев.
Найщасливіша• 18 сентября 2025
Ответ дляДинамоКит
То пишут жены тцк, 100%
Иначе видеть все в розовом цвете - талант
Они не в розовом цвете, а в зеленой цвете видят, цвет денег, которые их мужья тащат домой. Если будут мужчины прятаться, то кормильцы этих девах окажутся там, куда отправляют тех, кого ловят. И поток денег, машин, квартир вдруг прекратится. Поэтому эти #%@&₽ до последнего будут стараться унизить тех, кто сидит дома, а я думаю, таких на форуме хватает, у которых муж, якобы, служит… и воюет…
Айболитная• 18 сентября 2025
Девочки и мальчики, которые боятся - ответ только один: нужно было все 30 лет независимости не за гречку продаваться и не закрывать глаза на беспредел и коррупцию, а нужно было отстаивать свои права и бороться с коррупцией и беспределом ! Молчали, мирились, закрывали глаза, продавались - получили, что имеем(((
Ищу Аленя• 18 сентября 2025
Ответ дляТоматико
Який відбір, сусідка 6 тис., і це не гривні, заплатила, щоб в Києві у нацгвардію перевели. Але недавно її бачила пару раз, дуже сумна ходила, боюся й питати, що там. Теж про розподільний в Києві розказувала, як знущаються з чоловіків
Є різні траєкторії та історії. Мій чоловік заключив контракт і сам вибрав, куди йому йти.
Кондуктор трамвая• 18 сентября 2025
Мой сидел полгода в том году , без работы , это был пиздец. Мы вместе искали ему работу с бронью. Нашли. Пока ему делали бронь- 4 месяца ездил , в работу подразумевает перемещение по городу и читал каждую минуту , где облавы. Но слава богу получил, теперь спокойно ездит и ходит .
Айболитная• 18 сентября 2025
Ответ дляОдні думки
Не скажу. Я свои даже отдалённые личные данные не свечу. Сижу с ВПН везде, удалил все соцсети, две симки основные сжёг, пользуюсь левой. Всё как рекомендовали в ТГ
Вы же понимаешь, что даже когда закончится война - управа на всех таких будет? Поэтому ещё раз повторюсь: нужно бороться с беспределом власти, а не прятаться, пускай не лично вам и другим мужчинам, которые хотят выжить, а женщинам, женам.... Но все же молчат и боятся и на форумах пишут и всё....(((( Кто-то готов бороться с беспределом власти?? Например, заставить власть отправить на войну узилянтов тук,тдержслужбовцев, которые почти 2 млн чел получили незаконную бронь, штаныипртирают, ничего не делая, да ещё и зп получают с бюджета
Айболитная• 18 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Девочки, без под..ба - а как вы своим детям объясняете почему их папы сидят дома? Война, враг напал, а папа прячится сидит. Уважение к папе, чувство защиты, не знаю...
Вот про вторую мировую все с гордостью говорят что деды воевали, а не ховались в хатах по подвалах. Стыдно рассказывать, если в семье был такой. Такой когнитивный диссонанс у ребёнка происходит.
Не ровняйте времена второй мировой и сегодняшний полный беспредел и коррупцию !!!! Этим все сказано!! Папы сейчас делают правильно, что прячутся, тк воевать должны ухилянты тук, дети и внуки депутатов и 2 млн держслужбовцев и чиновников!!!
Так точно!• 18 сентября 2025
Украине сегодня передали 1000 тел военных, Россия получила 24 тела.
Перед этим обмен был 19 августа — 1000 тел на 19;
17 июля — тоже 1000 на 19;
к 16 июня передано 6060 тел на 78

Чудовищная пропорция
Знаю бакси• 18 сентября 2025
Ответ дляАйболитная
Так и при Сталине тоже был беспредел- репрессии, доносы. Удивляют те, кто на те времена сталинизма кивает, как на что-то достойное подражания.
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Драстє. Ви писали - майже рік не було води, типу включили тільки мені. Коли вас ткнули в пост водоканалу - то вже вода не така. Да, вона воняє і крани псуються, але не треба писати, що її рік НЕ БУЛО взагалі. Хотіли прибрехати, але не вийшло, тепер викручуєтеся, як вуж на сковорідці
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
А про ’мєнталітєт’, так і зразу було видно, що ви прийшли піднакинуть гімна на вентилятор про Мико, типу як дамбас живемо, та методичку погано підготували, вус відклеївся. Другий раз вивчайте мат.часть краще.
Где тут 0?• 18 сентября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Мій з червня по початок вересня чекав документи. Йому 45 років.
Весь цей час робив , точніше вчився ...ремонт.
До цього щоранку ранкова лісова пробіжка.
Не знаю як таке може бути, но через 3 місяця вдома став як рухлять, всюди болить, вперше за 20 років спільного життя простуда.
Моральний стан нерви стрес от результат
4есотка• 19 сентября 2025
Дякую автору цієї теми,завдяки вам можна побачити що більшість людей нашої країни, адекватні!!! Цінують життя і здоров’я своїх рідних. Я нещодавно була шокована, теж бачила як три амбали з радістю тягли хлопця в капцях, і я почала заступатися сподівалась що люди підтримують біля його ж під’їзду, а подруга моя , сказала : не твоє діло, це їх справа нас захищати… ага… у самої всі з бронями довічними вдома сидять… ці її слова мене прям вразили, я злякалася як так черство можна реагувати…
Бережіть своїх рідних, Герої на кладовищі або з протезами не отримують того що за що віддали найдорожче, тим пачк прості не військові, не професійні а пересічні робітники…я впевнена що скоро це все закінчиться, і щось мені це нагадує ті розборки тут про вакцинацію проти ковіду, тільки то було супер лайлива репетиція.
к.Буланова• 19 сентября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Стыдно писать - ’прячится’, и никакой ’когнитивный диссонанс’ не спасет.
Понятно, на вопрос ответить нечего, проще прицепиться к описке.
Слоник-тоник• 19 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Честно, Вы пишите бред.
Любому ребенку важно, чтобы папа был рядом и живой
Поэтому никакого когнитивного диссонанса, думаю, это он вызывает.
Наоборот, многие дети сейчас боятся чтобы папу не загребли и будут рады, что он хоть и сидит дома, но живой
язззззь!!!• 19 сентября 2025
Ответ дляк.Буланова
Чем могу - орфографии научить можно, но если с логикой проблемы, человек просто грамотно будет писать глупости
к.Буланова• 19 сентября 2025
Ответ дляСлоник-тоник
Честно, Вы пишите бред.
Это вы себя так успокаиваете, я понимаю. Можете не отвечать, вы сами в глубине души всё понимаете. Когда вас обижают, ребёнка - ваш муж тоже должен по вашей логике молчать дома в тряпочку, а то и по морде получить больно можно, опасно выступать. Как вы с ним спите, вас такое возбуждает? Сидящие дома безвылазно годами за вашей спиной, на вашей шее? Ну, каждому своё, конечно....
к.Буланова• 19 сентября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ну, перестаньте, вы же внимательно меня читаете, ниже того поста в другом посте я написала прячЕтся. И поэтому нормальному человеку понятно что это была описка, а не ошибка. Ну, и даже если и ошибка, то лучше не грамотно написать, чем быть трусом и женой труса. Трус не может быть только в одном трус, он трус во всём. Одно дело бояться, но оставаться, человеком, другое превратиться в потную домашнюю мышь.
Ку-кусик• 19 сентября 2025
А мой муж отп.здил тцкунов ссаных.
Погоняло его с молодости кувалда.
Мужику, блин, 55.
Подошли два пиздюка, муж показал все доки. Он выключен из военного облику ещё хер знает когда. Что то там не понравилось, начали тянуть его, он пытался объясниться, те начали его валить и толкать. Он от неожиданности упал, а потом кааааак подорвется, да как вмантюлит по ебалу одного и второго, правда второй начал убегать.
Козлы, ненавижу.
Тцк- не имеет абсолютно никаких прав задерживать и паковать.
Уже суды все доказали.