Крихітка на всі• 17 сентября 2025

Сколько ваши мужья уже сидят дома? Мой 9 месяцев уже

Очень редко выходит воды набрать ночью или во двор на 10 минут максимум, это всё считанные разы. Скоро год будет как сидит. А ваши сколько уже сидят? У родных есть семьи, где уже третий год сидят(
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Ответа не будет, так понимаю? За три года никто не напряг извилины чтобы понять что президент страны:
-не курирует военкоматы вообще никак!
-не контролирует работу тцк!
-не имеет права наказывать тцк за ненадлежащее выполнение обязанностей!
- не ставит им задачи!
Это не его сфера ответственности!
Кому-то не выросшему из детских штанишек конечно хотелось бы верить, что президент как Боженька, все видит, всё знает, все может. Но нет.
Пишіть есчьо. Зараз все в країні робиться/не робиться за прямою вказівкою ОП, мимо всіх законів і нормативних актів.
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
а у ребят сидеть в окопе, крыша значит не едет, не позорьтесь
Ну то хай буде тоді всі хто лишився в Україні з поїхавшим дахом, так? Як ви вже замахали дешевими маніпуляціями
Бадабум• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
-не курирует военкоматы вообще никак!
-не контролирует работу тцк!
- не ставит им задачи!
Это не его сфера ответственности!
То есть он бедняжка даже не в курсе, какой беспредел творится в стране? И суды военкомов отмазывают тоже по собственной инициативе?
Царь хороший, бояре подкачали!
Молчалка• 18 сентября 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Моєму в 21 першому році давали,а в 22 вже ні,причому хвороба прогресує.Змінились норми сказали нам,щоб бути інвалідом в 23 році треба реально полулежачим бути.
А з 25 рр ще більш жорсткими норми зробили.
Цідило правди• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
указ 270, указ 227. Не готовых сражаться и дезертиров могли расстрелять на месте.
Кроме того наказание грозило их семьям.
Наслаждайтесь.
Потому при совке, когда приходили Немцы то их встречали как освоболителей, А в Украине думающий клас (27%) Активно боролись и с Врагом и с Местной властью, потому что разницы между ними не было от слова вообще
вентиляторная• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
-не курирует военкоматы вообще никак!
-не контролирует работу тцк!
- не ставит им задачи!
Это не его сфера ответственности!
А кто то так и остался приверженцем царя,который хороший и бояр плохих,которые мутят
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ дляБадабум
Царь хороший, бояре подкачали!
и вы из 16 века? какой царь. И потрудитесь сначала отаетить на мои вопросы. А то диалога не получится
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ дляМолчалка
и Санта Клаус тоже такой же волшебник. За одну ночь может весь мир объехать. Тоже верите?
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
-не курирует военкоматы вообще никак!
-не контролирует работу тцк!
- не ставит им задачи!
Это не его сфера ответственности!
Да-да. Царь нИ вИнават, то бояре плАхие.
Только предыдущий президент у таких как вы почему-то был виноват во всем: от нападения рф до коммунальных тарифов и цен на борщевой набор.
И ОП, которая сейчас по сути руководит страной в ручном режиме через государственные структуры, к президенту не имеет никакого отношения, правда? 🤢🤮
вентиляторная• 18 сентября 2025
Ответ дляЦідило правди
И как успехи у думающих украинцев?До чего то конкретного доборолись?
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
ну с добрым утром. Сейчас Украина парламентско-президентская республика.
Президент может назначать высшее военное руководство. Всё.
Он не определяет дальнейшие их действия и не влияет на решения по тцк.
Откуда такая незамутненная навиность? Или это просто пропаганда? Слабенько. Вы это уже даже детям в садике не “продадите”.
Графиня Шезвездицкая• 18 сентября 2025
так тут же советчицы орали при начале мобилизации- пусть дома лучше сидит..я сама буду семью тянуть..
а что случилось то на 4м году войны?
стали стальные яйца непомерной ношей?
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ дляПокращена
Моя сьогодні поїхала на весь день на військову підготовку, 10клас. Я підготувала її, щоб сиділа слухала, але вуха не розвішувала, вам там внушатимуть, як це круто вмерти за батьківщину і т.. д. Вона мені така ’ Мама, ти шо? Я ж це розумію’. Кажу кожен думає, що розуміє, але там працюють такі псизологи, що можуть і мертвого мотивувать грамотою, ти ж бач скільки людей пішли і загинули і кожен вважав себе розумним. Просто знай це і тримай свій мозок сконцентрованим. Як при розмові з циганами, не й ди на контакт, не розмовляй і не дивись в очі.
Ну теоретично можуть застосовуватися різні прийоми та техніки типу НЛП, хто знає.
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
Я думаю если Путин сдуреет и уйдёт полностью с территории Украины,вы качестве репараций отдаст Белгород и Ростов,то потужный откажется сходу.Скажет,мало репараций,надо украинский парад на Красной площади и поэтому продолжаем воевать.
Мои мысли озвучили. Точь-в-точь.
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
и у вас царь? Иван Васильевич Бунша? 🤣
У вас есть доказательства, что президент напрямую управляет всеми тцк? Если нет, то свободны)
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
это факты. Иногда полезно в школе учиться.
Цідило правди• 18 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
Так у них априори шансов не было, т.к. долбоебов подавляющее большинство, некоторые уехали в Канаду в США, в Австралию и сидя перед телевизором в вышиванках наблюдали как большинство в одинаковой одежде стоит в очередях за молоком и у них сердце кровью обливалось, в отличии от тех кто стоял в очереди - они были счастливы, верили в счастливое будущее и прославляли власть....
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
и у вас царь? Иван Васильевич Бунша? 🤣
Вы так и не ответили на ключевой вопрос: ОПа, откуда растут ноги всей дичи, которая творится внутри страны, к президенту отношения не имеет, да? :))

Все прекрасно знают и видят, как работает система, для этого не нужны письменные доказательства с подписью и печатью, да и никто так не будет подставляться, официально раздавая антиконституционные указания :))

Так что свободны со своими дешевыми примитивными манипуляциями.
вентиляторная• 18 сентября 2025
Ответ дляЦідило правди
Судя по всему,то думающие это те,кто уехал.Такой вот парадокс.
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Вам - да, полезно хотя бы школу окончить.
вентиляторная• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
и у вас царь? Иван Васильевич Бунша? 🤣
Интересно,а за что тогда Януковича заочно осудили?Он же не давал приказ разогнать майдан
вентиляторная• 18 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша

Естественно, имеет это отношение к президенту.До 2024 года такой дичи с тцк не было.А после они осмелели через край и понятно с чьего согласия.
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша

до этого я задала свой и никто из фантазирующих тут леммингов не смог сказать, с чего он решил, что президент управляет тцк.
А еще за лампочки в вашем подъезде отвечает, ага.
Пока я не получу ответ на свой диалога не получится.
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ дляХолодная каша
вы не в курсе политического устройства страны в которой живёте? Позорище :(
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
интересно? Разбирайтесь. Хоть в каком то вопросе будете компетентна
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Отвечу только, что зря стараетесь, никто не поведется :))
А с людьми детсадовского мышления не вижу смысла дискутировать вообще :))
Всего доброго.
Перша скрипка• 18 сентября 2025
Ответ длявентиляторная
с моего. Ну а что. Чем я хуже Зеленского. Это я тут всеми повелеваю
Теории заговоров такие теории)
У вас там дождь не идёт? скажите мне спасибо. Это я велела ему не идти.
вентиляторная• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Мы в курсе,что это политическое устройство уже прогнило окончательно и не имеющий опыта управления государством Зеленский всё только усугубил.Ну и славно,чем быстрее,тем лучше.
Холодная каша• 18 сентября 2025
Ответ дляПерша скрипка
Де-юре знаю.
Де-факто тоже знаю. Зеленый большевизм, помноженный на игнорирование и системное нарушение всего, что только можно.
Ваши попытки поправить рейтинг власти натужны и смешны.
всегдаДаДа• 18 сентября 2025
Ответ дляГерцогиня
Так и скажут, не воевал. Или у нас Северная Корея, где дети сдают родителей за инакомыслие
Еще не Северная, но все ближе и ближе.