Ксерокопия ночи• 17 сентября 2025

Коли це все закінчиться ? Нема сил моральних більше

У кого які думки ? Куди бігти, чи бігти взагалі. Спати спокійно не виходить, тисяча думок в голові. Дуже не хочу покидати своє місто
Впораюсь зі всим• 18 сентября 2025
Ответ дляНеКонец-Света
Так наівно думати, що все вирішує тільки один гандон старий.
Вже сплелась така туга коса з іншими, що не розплести
І не такі коси розплітались. Думали,що сесерія теж буде вічна, бо ж іперія огого. А воно - пшик і нема. І ця розплететься
Твоя подружайка• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Я не знаю, автор, сижу на зп 20000, у мене кицька хронічно хворіє, мама в віці, вже працювати не може, теж болячки, куди мені з ними їхати? Ну є 2 квартири в обл.центрі, треба б ремонти доробити, і то страшно, ну продамо, шо я куплю в Європі? Відкладаю якісь гроші, і то їх зжирає інфляція... І шо ті гроші в Європі? Копійки. Ким працювати там? Десь батрачити на заводах по 14 годин з нічними змінами в холоді? Знайомих нема закордоном, кума на початку мовчи виїхала і слова не сказала... Куди?
Дивлячись що за обласний центр - з двох квартир вистачить на перший внесок в Польщі , Чехії наприклад
А може і на квартиру в районному центрі
Ну і хворій мамі при умові вашої праці буде безкоштовна медична допомога
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Если бы не ’союзники’ во главе с США (Байден) и ВБ (Джонсон), такой войны вообще не было бы... А вы действительно считаете, что безъядерная Украина, которая по площади меньше рф в 28 раз, может с чем-то ’впоратись’?... Британия, ради непрекращающейся войны с рашей, просто уничтожает украинцев...(( 28 сентября пройдут выборы в Молдове, не думаю, что спокойно... Вот и увидим, кто на кого ’нападёт’...
Англосаксы вас до сих пор цепляют?! Одна проблема этой войны- дед бункерный и его окружение не ожидали такого кидалова от предателей Украины, которых он кормил с 2014 по 2022. Они ему обещали, что Украину захватить будет легко, сам кум Медведчук обещал. А когда получили пи@лей, то как же так репутация империи задета. Вот и воюет недострана ядерная с неядерной.
И чего добился ?! Развала своей страны и ненависти нас как соседей. Вряд ли любители русского мира на донбассе ожидали такого пиз@ца, который принесла рашка. И там разруху никто не будет восстанавливать в ближайшие 50 лет
Скоро_вчера• 18 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А вас такое не цепляет? Только меня, да?
...’Как стало известно из источников, в ходе переговоров британцы убедили Санду санкционировать проведение спецоперации силами ВСУ в Приднестровье, которая будет готовиться при участии британских военных специалистов и запланирована на весну 2026 года.’
https://ukranews.com/news/1105084-britanskij-prem-...
Снегурочко• 18 сентября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
А може і на квартиру в районному центрі
Хто їх купить... Залазити в іпотеку на 20 років? Хто мені її дасть. Польша точно ні з їх настроями, ще й туди пуйло доберется. А в безкоштовну медицину не вірю. Працювати ким? Страшно це все, ні законів, ні мови не знаю, голова кругом
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Мадам, Приднестровье это часть Молдовы и да пора давно выгнать оттуда русских. Днр и лнр та же.
Слабо рашке вернуть чужие территории и жить в мире с соседями ?! Нужна только война?
Скоро_вчера• 18 сентября 2025
И вот... https://unn.ua/news/zelenskyi-zatverdyv-storichne-...
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
И что?! Если бы в рашне была жизнь офигенная, поверьте никто бы не отворачивался от нее. Зачем нам их законы и их образ жизни? Где они , везде разруха. Пол страны у них живут хуже ,чем немцы после проигрыша в войне. Чего добились своим коммунизмом в 70 лет и более 25 лет типа демократии при Ельцине и хуйле?
Чаклунка-ведунка• 18 сентября 2025
Проблема в том, что никто не знает.
Может быть еще 5 лет, а может закончиться через полгода.
Но поступать наверное лучше из расчета, что будет еще долго.
Скоро_вчера• 18 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Совершенно верно - часть Молдовы... Но Санду своих на смерть посылать не хочет, и Стармер ’рекомендовал’ ей провести операцию силами ВСУ... Видимо мы с вами, всё-таки по-разному воспринимаем, что значит быть патриотом своей страны и своего народа...
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
И что обосрались русские?! Боятся снова НАТО? Или у вас проблема, что ВСУ туда пойдут? Вы патриот в чем? В боязни британцев?
Сегодня сержусь• 18 сентября 2025
Ответ дляФрикаделька
Так не закінчиться. У нас прибацані сусіди, просто хвилі агресії різні, то сильніші, то легші. Ця хвиля пройде коли зміниться верхівка, не раніше.

Тьфу, не той скрін.
На жаль, справа не тільки в сусідах(((
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Якщо то частина Молдови,то хай молдавани і вигонять. Якого беня там робити ЗСУ?
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А хто їх туди вже відправляє? Чи ви вірите всім новинам одразу, які публікують
Якщо що то наша країна теж зацікавлена не мати там хороших росіян поблизу кордону. Там давно можуть румуни владнати це питання, нема політичної волі
черная мамба• 18 сентября 2025
Як тільки стадо перестане махати гривою і підтримувати агентів путіна на вищих керівних посадах
Як тільки стадо зрозуміє, що вони працюють в одній команді і задача в них одна - знищення українців
От тоді війна і закінчиться, принаймні, в Україні точно
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А навіщо такі новини публікують?Коли ти читаєш текст новин,то робиш відповідні висновки.Наразі ще не спростували цю новину,про те,що ЗСУ має відбивати Придністров’я.
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну якщо ви світ сприймаєте буквально, то що?! Пропаганди ведуть усі країни світу, чи це для вас теж новина?! Перепостити новини і додати в них трешак це і є виживання сайту новин
Якщо рипнуться Додони і всяка руська шваль на тому Придністровʼї, то можуть бути протидії
Твоя подружайка• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегурочко
Дивлячись що за область
Купують , бо дефіцит житла страшений
Які настрої у Польщі - форумеі страшилки ?
Але справа ваша звісно
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
Не завидуйте. Живут с 22 года бесплатно и будут жить до 27 года.
Кто вам мешал выехать в свое время ?
не всі з 22, є люди, які виїжають зараз, бо сунеться фронт. Тим, хто в спокійному регіоні живе, не зрозуміти
13чудоСВЕТА• 18 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
А як треба приймати світ,не буквально?Тоді виходить,що ніякі новини не мають сенсу,значить то може і не росія напала на Україну,то так перепостили в якихось новинах.
Мэри Попкинс• 18 сентября 2025
Ответ дляСоня Петрова
Почему это не известно? Все давно уже известно и это намного хуже чем есть сейчас,война у нас это цветочки по сравнению с тем что нас ждет в 2026-2027 годах,все по плану как обычно
А что нас может ждать в 2027? Налоги обяжут платить?
Скоро_вчера• 18 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Прочитайте название этой темы. Так вот, мой ответ - никогда...(((
Панна Кота• 18 сентября 2025
Ответ дляМальчижка
Само существование этого фильма и события которые в нем были показаны ( мовный срач и др) уже странно. Странно что многое совпало с реальностью
так это всегда было в Украине, разве нет?
автор Ксерокопия ночи • 18 сентября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не ждите, просто живите. Живите обычной жизнью. Иначе свихнуться можно.
Так я живу в Запорожье, как просто жить ?
Ответ дляЗроблено у 80-х
Автор почему вы не отвечаете, вы в каком городе?
Запорожье
Бегущаяпо• 18 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
До 27 года продлили контракты в отелях где проживают украинцы. Значит они что то знают больше
Защиту продлили а не контракты в отелях.
Бегущаяпо• 18 сентября 2025
Ответ дляМальчижка
Это все было спланировано. Такие события планируются десятилетиями
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2025
Ответ дляАнгелок з ріжками
Подскажите , как жить обычной жизнью?
Я не могу с мужем поехать отдыхать куда-то
Ответ дляЕкатерина27
Скринить?))))
Скриньте, потом очередную ноющую тему выставите
Ангелок з ріжками• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подскажите , как жить обычной жизнью?
Я тоже не могу, живу на автомате.