Ксерокопия ночи• 17 сентября 2025

Коли це все закінчиться ? Нема сил моральних більше

У кого які думки ? Куди бігти, чи бігти взагалі. Спати спокійно не виходить, тисяча думок в голові. Дуже не хочу покидати своє місто
Бегущаяпо• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Подскажите , как жить обычной жизнью?
Я не могу с мужем поехать отдыхать куда-то
Поездки на отдых с мужем не такая веская причина, чтобы не жить обычной жизнью. И без поездок можно жить полноценной жизнью
Я б такое не носила, но продаю• 18 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Не можна
Маруська Му• 18 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я лично чахну без поездок, уже есть потребность в поездках минимум раз в год, а лучше раз в полгода. Раз в полгода по Украине ездила и раз в полгода в другую страну. Сейчас тоже езжу раз в год за границу, несмотря на то, что дорога длинная и очень устаешь
Викачую яйцями• 18 сентября 2025
Ответ дляТвоя подружайка
Україна воює бо Британія платить чи тому що пу напав і Україна без зовнішньої допомоги не впорається ?
Україною на Україні воюють.
Нами як інструментом, вирішуються накопичені геополітичні проблеми та задачі.
Також Україна прекрасна територія для обкатки нового озброєння та нових тактик ведення воїн.( Ну наприклад, дрони) Та ще багато чого
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
А як треба приймати світ,не буквально?Тоді виходить,що ніякі новини не мають сенсу,значить то може і не росія напала на Україну,то так перепостили в якихось новинах.
Напала то факт, який вже відбувся. А про Молдову це ще не факт що буде. Це очевидно
Чеширская кошечка• 18 сентября 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Прочитайте название этой темы. Так вот, мой ответ - никогда...(((
Таким как вы я отвечаю - закончится война. А ваш пессимизм оставьте при себе
Неместная Я• 18 сентября 2025
Ответ дляspart-5037
Я написала за Ирландию. Живут в отличных условиях и с полным пособием.
Сказочница. В Ирландии давно уже изменились условия, жилья сейчас социального нету.
Неместная Я• 18 сентября 2025
Ответ дляСоня Петрова
Почему это не известно? Все давно уже известно и это намного хуже чем есть сейчас,война у нас это цветочки по сравнению с тем что нас ждет в 2026-2027 годах,все по плану как обычно
Можно подробнее? Или вы про войну в Европе?
Скоро_вчера• 18 сентября 2025
Ответ дляЧеширская кошечка
Пессимизм я конечно могу оставить себе, но при каденции Зе она не закончится... А он сознательно тянет время, чтобы этого не произошло...
ЛеньГуглить_правда• 18 сентября 2025
Ответ дляПокорительная
Звідки ресурси на 5-7 років? Не смішіть.
Никто и не смешит
Словения - мужчин около миллиона, это всех вместе
Латвия, Македония - так же, это просто мужского населения
Черногория 0,3 миллиона
Вы хотите сказать в Украине нет людей?
Это смешно. Сходите на любой концерт - ресурса ещё огого
Екатерина27• 18 сентября 2025
Ответ дляЗдесяЯ
Не ну шутки шутками, но какие то симптомы перемирия, на мой взгляд есть.
У отравления тоже симптомы беременности есть… но результат разный
Пирожкиня• 18 сентября 2025
Ответ дляИнфотуфелька
А как второй живется?
По её рассказам, то очень хорошо. Язык выучили хорошо обе. Личную жизнь устроили. Но повторюсь, эта семья, в Амстердам приехали ещё в феврале. Помощь финансовую не брали, кто-то ей сказал, что при возвращении в Украину, надо будет вернуть. Потом разобралась, что это враньё. Могла бы на дочь оформить. Всем очень и очень довольны.
Бегущаяпо• 18 сентября 2025
Ответ дляПирожкиня
У всех по разному. Кто-то выехал сразу, живут в квартирах, я про Германию. Знакомая с тремя детками была на 1 марта в г. Триере, имеет 4-х комнатную квартиру. По сегодня не работает, дети двое школьников, старшей исполнилось 18 -лет, отделилась от матери. Всё у них хорошо. Это мои соседи. А вторая соседка в Амстердаме, живёт в отеле с дочерью, но сразу стала работать, она преподаватель английского. Мы не выезжали. Но последние обстрели дались тяжело. Но теперь ехать и жить где-то в палаточном городке, нет уж. Будем дома.
Не живут украинцы в Амстердаме в отеле. Чего только на этой советчице не прочитаешь
Маруська Му• 18 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Я тоже слышала, что нет расселения там. Знаю даже людей, которые эвакуацией в Германию занимаются и могут ещё в Амстердам довезти, но только если докажешь, что уже знаешь, где будешь жить. Но может раньше и было расселение
Бегущаяпо• 18 сентября 2025
Ответ дляМаруська Му
На данный момент нет никакого расселения и пунктов приёма украинцев. Если у вас есть у кого остановиться и кто вас пропишет, то в таком случае можете податься на вз. Живу в Нидерландах
Маргарита и Мастер• 18 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Запорожье
Сумы. Не планируем выезжать и скитаться
Безпорадна Кроко• 18 сентября 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Сумы. Не планируем выезжать и скитаться
Тримайтеся
Сало не люблю• 18 сентября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Я в Ирландии 3 года. Большинство отелей берут плату, еда- г.но, отлично было в 22. С нас уже в начале 23 просили 300 евро с человека в месяц, типа на еду, а жило нас в комнате 3) Я работать сразу пошла и съехала.
Сусідка пенсіонерка в Ірландії живе на звбитому хуторі без людей. Страшно, а дітися ніде.
Чупокабра• 18 сентября 2025
Ответ дляСало не люблю
Как она туда попала?
Пирожкиня• 20 сентября 2025
Ответ дляБегущаяпо
Значить ви не та українка, що не живете в готелі.Який їй резон брехати, тим більше, що людина працює. А готелі виділяють зі свого фонду номери, в які й заселяють українців. Точно таке розміщення і в місті Брюнсум. Це було з перших днів.