Небалувана Галя• Изменено 18 сентября 2025

Как быть? Узнала что он сидел(((

Познайомитись в фейсбуке, симпатичный высокий хорошо одевается, аккуратный.
Было несколько встреч, знакомы два месяца.
И тут он признался что сидел 8 и 7 лет(((
С виду бы и не подумала, наколок нет лазером убрал все, остались чуть шрамы. Но я бы и не знала если бы не признался. Просто сказал что лучше так чем потом сама от других узнаю.
А я теперь не знаю что делать. Как уйти с отношений. Он вроде хорошо относится добрый. Но прошлое его это страшно ((((
После шести ни-ни• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
И как разошлись? Нормально? Не преследовал вас?
Там таких как я очередь стояла.
А как у вас будет неизвестно.
Знакомая замуж вышла за зека, пряталась потом от него по всем знакомым, хорошо, что он долго не выдержал и его опять посадили.

Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Там любимочка. А тут бывают занимательные персонажи .
Следите за вашим персонажем любимым а то может завтра мне компанию тут составит, и будет потом вам хихи хохо.
автор Небалувана Галя • 18 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
Написать сообщение и поставить а блок, зачем вам этот геморрой еще и в нем разбираться
Не ну тупо в блок не хочу. Не знаю какая реакция будет, страшно если честно уже.
DianaDee• 18 сентября 2025
не бойтесь, он скоро снова сядет и проблема решится
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Сиди и не отсвечивай.
Безлім на все• 18 сентября 2025
Таких в черный список сразу и вообще он должен был вам сказать это до начала отношений, а не после. Значит, уже видно, что недобросовестный. Сочувствую вам, автор, такие еще и преследовать могут. Будьте осторожны
После шести ни-ни• 18 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Знімати лапшу. Чувак, який відсидів 15 років, буде займатись ремонтами він зараз займається тим, чим займався й раніше. Скоро знову сяде на 7-8 років. А ще він 99% має гепетити, може й віл...
Я вас удивлю может , но среди военных гепатита и вил больше.

Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Сиди и не отсвечивай.
Не тебе это решать.
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Нормально кормят, кстати с ваших налогов.
Та я в курсе что с моих. Вы то их не платите))
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Не тебе это решать.
Ути пути .
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Ути пути .
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Встречалась с одним, сидел как ваш. Но у него там ещё и секс с мужиками был. Убирала в комнате взяла паспорт глянуть фотки, а там выпали бумажки, вечером пришел я спросила что это такое, короче пздц.
А первого моего парня посадили за мошенничество, но гораздо позже.
Оба они нормальные по общению , адекватные, но для жизни, брака нет, я бы не стала.
Что то закономерность вашего выбора парней пугает
Мульйонерша• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Вы знаете его фио и др?
Пробить на указанном выше сайте минутное дело, но автору это не надо и она каждый раз уводит разговор в другую степь, потому что троллит)
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Не тебе это решать.
Чёт вы слишком борзый,не забывайте всё таки кто вас там кормит
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляМульйонерша
Это подельнички черного ловеласа прощупывают почву

Ответ дляПосле шести ни-ни
Там таких как я очередь стояла.
А как у вас будет неизвестно.
За тем зеком очередь стояла? Или я геипончла вас правильно?
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Приезжай спроси лично за борзоту.
Калинові вуста• 18 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
Добрый после 15 лет двух сроков отсидки?
Вы хоть понимаете, за какие ст такие сроки?
Ой, ну, что вы придираетесь со своими деталями.
Автор, рассказывайте, очень интересно! Особенно про лазерное удаление партаков!
Ответ дляБезлім на все
Сказал сам но не сразу.

Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Приезжай спроси лично за борзоту.
Пф. Много чести. Пусть тебя сокамерники спросят))
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Спросили дальше что?
Диверсификация• 18 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
Извините!
После шести ни-ни• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Стояла. У него на лбу не написано что он сидел.
Калинові вуста• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
По вашей тупой логике 500 000 те которые в сзч которым светит по 5-10 лет тюряги уже все не мужики и бежать нужно от них?
А чего 500 000? а не 5 000 000?
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Спросили дальше что?
А чего ты у меня спрашиваешь? У тебя ж спросили,вот и рассказывай как оно.
Хотя если честно,лучше не надо
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляКалинові вуста
А чего 500 000? а не 5 000 000?
У меня знакомые есть и погибшие и в сзч , я не с телевизора информацию черпаю. И не смешно.
Замурмишка• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
За вымогательство.... ну это он так сказал
С таким мужиком никогда без денег не будешь
Замурмишка• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Каждый раз убеждаюсь что не будет в этой стране никогда порядка с таким мышлением
Действительно
На святых людей наговаривают
Ужас
бифидобактерияЖоржик• 18 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Поверьте, многие умеют производить хорошее впечатление и входить в доверие. И подарки дарит и ухаживает и деньги даёт. Это потом он возьмёт в 10 раз больше.
Разве главное что деньги дает? 🙄 Сидельцев видно по выражению глаз, по мимике, по движениям, по речи. Другое дело, что если так подарки нужны, то там сразу глаза застилаются.. Теми подарками. Есть такие женщины. Только на подарках сосредоточены и на финансовых вливаниях. Потом плачут.. В лучшем случае.
Кров з молоком• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
За эти месяцы знакомства помогал мне деньгами, делал подарки. Боюсь если скажу что надо расстаться он не успокоится ((
Бегите на другой континент!