Небалувана Галя• Изменено 18 сентября 2025

Как быть? Узнала что он сидел(((

Познайомитись в фейсбуке, симпатичный высокий хорошо одевается, аккуратный.
Было несколько встреч, знакомы два месяца.
И тут он признался что сидел 8 и 7 лет(((
С виду бы и не подумала, наколок нет лазером убрал все, остались чуть шрамы. Но я бы и не знала если бы не признался. Просто сказал что лучше так чем потом сама от других узнаю.
А я теперь не знаю что делать. Как уйти с отношений. Он вроде хорошо относится добрый. Но прошлое его это страшно ((((
автор Небалувана Галя • 18 сентября 2025
Ответ дляМиловидна леді
откуда бабло?
Честно не спрашивала, но работает деньги есть у него. За собой следит хорошо.
После шести ни-ни• 18 сентября 2025
Встречалась с одним, сидел как ваш. Но у него там ещё и секс с мужиками был. Убирала в комнате взяла паспорт глянуть фотки, а там выпали бумажки, вечером пришел я спросила что это такое, короче пздц.
А первого моего парня посадили за мошенничество, но гораздо позже.
Оба они нормальные по общению , адекватные, но для жизни, брака нет, я бы не стала.
Все будет, но потом• 18 сентября 2025
Автор, сменить номер телефона и везде заблокировать, лучше вернуть ему деньги перед этим, что он вам давал. Это удивительно, что вы еще раздумывание связываться ли с рецидивистом 🤦🏼‍♀️
Ответ дляЛюблю джаз
Введите фио на сайте судовых решений и посмотрите за что сидел. Хотя если было 2 ходки, то это уже не случайность, а рецидивист. Первая ещё может быть случайно.
А как сайт называется ?
Снегопадка• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
На зоне чалюсь за вымогательство.
Аа, ну я так и думала.
Что там на обед, макароны?
Миловидна леді• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
ага, а потом на третью ходку пойдет. Нет я конечно верю в исправление и все-такое, была бы у него 1 ходка ну еще ладно, кто по молодости не влетал, но 2 отсидки это уже рецидивист
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Аа, ну я так и думала.
Что там на обед, макароны?
Нормально кормят, кстати с ваших налогов.
Хочу наколоти губи• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Сейчас по ремонтам работает, ну деньги как бы зарабатывает
Знімати лапшу. Чувак, який відсидів 15 років, буде займатись ремонтами він зараз займається тим, чим займався й раніше. Скоро знову сяде на 7-8 років. А ще він 99% має гепетити, може й віл...
Ответ дляПосле шести ни-ни
И как разошлись? Нормально? Не преследовал вас?
Люблю джаз• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
А как сайт называется ?
Нажимайте на стан розгляду справ
Ответ дляЛюблю джаз
Нажимайте на стан розгляду справ
Спасибо
Мульйонерша• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Так может опять рэкетом занимается, пока не посадили в третий раз
Мульйонерша• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Спасибо
вы хоть отпишитесь, шо там оказалось
Добра, коли сита!• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
За эти месяцы знакомства помогал мне деньгами, делал подарки. Боюсь если скажу что надо расстаться он не успокоится ((
Ну надо расстаться по мирному. Если надо вернуть деньги и подарки.
Мне такое счастье нет.
Добра, коли сита!• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
И я думаю что лучше не связываться. Но как правильно это сделать не знаю(((
Отморозиться сказать что у вас много работы.
Добра, коли сита!• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
За вымогательство.... ну это он так сказал
Мне бы все равно было. Искать пути уходить
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
По вашей тупой логике 500 000 те которые в сзч которым светит по 5-10 лет тюряги уже все не мужики и бежать нужно от них?
Та не, это по вашей тупой логике вам ваш аозг рришло такое сравнение.
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Удалено администрацией...
Мужская псевдологика
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Вам же все сидельцы это ред флег, нужно бежать девочки, 99 процентов так думают и пишут.
Поумничка• 18 сентября 2025
Написать сообщение и поставить а блок, зачем вам этот геморрой еще и в нем разбираться
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Музчина, вы так впряглись. Откидываться скоро?
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
Если знает как ее найти то лучше не рисковать.
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
С какой целью интересуетесь?
Поумничка• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Чего не рисковать сказать просто мы не подходим друг другу и все
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
С какой целью интересуетесь?
Для понимания наблюдаемого.
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляПоумничка
Та хз как там крыша протекает и какие статьи в реальности.
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляТайТаке
Для понимания наблюдаемого.
Ваш наблюдаемый на кухне борщ лопает.
Ответ дляДобра, коли сита!
Мне такое счастье нет.
Деньги и подарки вернуть не проблема. Боюсь просто чтобы не преследовал потом (
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Ваш наблюдаемый на кухне борщ лопает.
Там любимочка. А тут бывают занимательные персонажи .
ТайТаке• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Вы знаете его фио и др?