Небалувана Галя• Изменено 18 сентября 2025
Как быть? Узнала что он сидел(((
Познайомитись в фейсбуке, симпатичный высокий хорошо одевается, аккуратный.
Было несколько встреч, знакомы два месяца.
И тут он признался что сидел 8 и 7 лет(((
С виду бы и не подумала, наколок нет лазером убрал все, остались чуть шрамы. Но я бы и не знала если бы не признался. Просто сказал что лучше так чем потом сама от других узнаю.
А я теперь не знаю что делать. Как уйти с отношений. Он вроде хорошо относится добрый. Но прошлое его это страшно ((((
Може ще третю?• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
На зоне чалюсь за вымогательство.
Тогда все с вами ясно.ОбЫдно за кореша?
Замурмишка• 18 сентября 2025
Ответ дляСнегопадка
Чёт вы слишком борзый,не забывайте всё таки кто вас там кормит
Дайте угадаю- рабы на воле?
Добродійка• 18 сентября 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Поверьте, многие умеют производить хорошее впечатление и входить в доверие. И подарки дарит и ухаживает и деньги даёт. Это потом он возьмёт в 10 раз больше.
Ещё как умеет, особенность сейчас, когда сидять в тюрьме и вежливым, приятным голосом, хорошо поставленной речью обзванивают старушек и выращивают деньги. Да они новый срок за вымогательство и мошенничество могут получить не выходя из тюрьмы. Я бы не доверяла отсидевшему дважды. Один раз можно поверить, что случайно(не знал, подставили и т.д) но дважды, нет. Тут либо дебил, либо брехло.
Щас ухожу• 18 сентября 2025
Ответ дляОднозначная
Автор, я надеюсь, Вы шутите. Потому что обычно бы человек, услышав, что другой человек отсидел даа раза немаленькие сроки, бежал бы, роняя тапки
Куди?
Ви розумієте,що жінка може боятись?
Отак одразу втекти з міста?
За що жити,де найти роботу?
Такі люди скрізь можуть найти.
Автор вже задумалась,не так легко щось радикально міняти
Ви розумієте,що жінка може боятись?
Отак одразу втекти з міста?
За що жити,де найти роботу?
Такі люди скрізь можуть найти.
Щас ухожу• 18 сентября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Встречалась с одним, сидел как ваш. Но у него там ещё и секс с мужиками был. Убирала в комнате взяла паспорт глянуть фотки, а там выпали бумажки, вечером пришел я спросила что это такое, короче пздц.
А первого моего парня посадили за мошенничество, но гораздо позже.
Оба они нормальные по общению , адекватные, но для жизни, брака нет, я бы не стала.
Цей теж любить задній привод.
Автор скромно мовчить
Бабуся мороз• 18 сентября 2025
Ой вы попали. Не представляю, как можно не просечь сразу блатные замашки, это лазером не сведешь. Ну явно же сиделец не политический, там скорее всего ОПГ. И этот мир не отпускает.
Думаю, вам нужно очень аккуратно расстаться, так,чтоб претензий к вам не было. Вернуть все материальное и деньги однозначно, чтоб ничего не должны. Моральное право у вас полное - такое не скрывают, так что он вам лгал. Если спокойно без драмы и истерик, то может и получится его не злить особо.
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Тогда все с вами ясно.ОбЫдно за кореша?
Вы реально серьезно воспринимаете что пишут люди в интернете? Голову включайте.
Може ще третю?• 18 сентября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Конечно! А, вы обмануете? ах, нехороший человек, редиска
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Атата атата
Черный Ловелас• 18 сентября 2025
Ответ дляМоже ще третю?
Я не обманываю, я решил тему на форуме взбодрить от скуки вывести в топ.
Хтомолодець? Я!• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
За вымогательство.... ну это он так сказал
Попросите кого-то «пробить» в базе его статьи. Сильно сомнительно что 8 и 7 лет за вымогательство.
Небалувана Галя
• 18 сентября 2025
Хотела бы его наоборот спугнуть оттолкнуть как то, чтобы сам перехотел со мной быть.
Но как?(
Смурфик• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Сейчас по ремонтам работает, ну деньги как бы зарабатывает
Вымогает за ремонты?🤣🤣
Зупка_цем• 18 сентября 2025
Скорее всего разбойное нападение, убийство по неосторожности, и т.п. 7-8 лет это за тяжкие дают и групповые по предварительному сговору
НичеНипанимаю• 18 сентября 2025
Був молодий хлопець наркоман і алкоголік, посадили (не знаю за що) .Вийшов Гарний підкачаний хлопець який почав вірити у Бога і дуже пристойно поводитися. Що було до в після не порівняти. Різні ситуації бувають.
Зупка_цем• 18 сентября 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
1 раз, а не 2 по 8
Поумничка• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Не ну тупо в блок не хочу. Не знаю какая реакция будет, страшно если честно уже.
Чем больше вы думаете и делаете телодвижений тем больше вас засасывает в это гавно и его тоже . Вы не насколько давно знакомы чтоб он вам что-то делал сказали просто не подходите и забыли как страшный сон
Тень льва• 18 сентября 2025
Автор троль, и спалилась на
’наколок нет лазером убрал все, остались чуть шрамы’
Но тема зашла для скучающих тут, да?))) Все переживают за автора.
А вдруг это Янукович будущий, а она буде працювати добре, а вин на Турцию?
Ушла и Пришла• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Но как?(
Спугнуть??
Вы реально так думаете??
И почему ко всяким геям и п@@арасам толерантно типа общество относится,а к сидевшим нет??
Разные в тюрьму попадают)кто по ноупости,кто намеренно))
Но покажите хоть одного святого человека не сделавшего ни одной ошибки в жизни??
Вы автор??или те кто зреет подобную советуют?
Я против насилия и всякой этой зековской темы..но это очень тупо не по поступкам оценивать человека,а слушая анонимов с идиотскими советами)
Вы реально так думаете??
Тень льва• 18 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Спугнуть??
Вы реально так думаете??
Ой, капец
Мульйонерша• 18 сентября 2025
Ответ дляТень льва
Автор троль, и спалилась на
Ага, и ей уже давно скинули ссылку на судебный реестр для проверки реальной статьи, но она игнорит и продолжает ныть о том, как же ей теперь расстаться) Тролль конечно, зато какой бодренький спор в теме.
Хочу наколоти губи• 18 сентября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я вас удивлю может , но среди военных гепатита и вил больше.
До чого тут військові?
Пугачиха• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Но как?(
больной прикидывайтесь - больные никому не нужны (особенно мужикам), рак прямой кишки или удаление матки + длительная реабилитация, например. потом депрессию по этому поводу придумайте. что-то еще мерзкое... голову не мыть. одежду старую.Хотя тема тролльная, но может наивняк какой-то нагуглит когда-то
После шести ни-ни• 18 сентября 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
До чого тут військові?
До того, что у них выше риск заражения гепатитом и ВИЧ из-за ранений, медицинских манипуляций, переливаний крови и ТД.
Квітка папороті• 18 сентября 2025
Ответ дляДиверсификация
Добрый после 15 лет двух сроков отсидки?
Вы хоть понимаете, за какие ст такие сроки?
Ага 15 лет тюрьмы и вообще так не скажешь. я не знаю она с закрытыми глазами с ним встречаются? Или вообще не требовательна
Квітка папороті• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Но как?(
Насрите ему на подушку
Квітка папороті• 18 сентября 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Спугнуть??
Вы реально так думаете??
Вы правы в тюрьму попадают всякие но не всякие попадают дважды на такие огромные сроки
ЗновЗдоров• 18 сентября 2025
Ответ дляНебалувана Галя
Сказал сам но не сразу.
То чесно і сумно поговорити, що ’я не готова будувати стосунки враховуючи твоє минуле’