Витворунка• 18 сентября 2025

Кто-то знает, как попасть к слепой бабе Любе

Или может кто знает подобного человека, который не гадает, а видит - подскажите, пожалуйста 🙏
короткопамятна• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Там надо идти по лесу, потом через мост и будет деревянный забор
Перед лісом буде електричка, на яку треба ще встигнути
Я не в теме• 18 сентября 2025
Ответ длякороткопамятна
Автору стоит поспешить🤣
короткопамятна• 18 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вы тут проблему изложите, здешний контингент вам и чистку проведет, и на путь истинный направит.
І 10 яєць по акційній ціні за 1 грн відвалить у подарунок
ЗаведУющая• 18 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
а шо за баба Люба слепая? это ота с сериала по стб?
Берите больше, ванга реинкорнировалась в украинку любу.
ЗаведУющая• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Напишите её внучке Кате. По легенде, она ведёт Инстаграм и там описывает эти истории
Маркетолог бабы любы?
18 мнеУЖЕ• 18 сентября 2025
Ответ дляЗаведУющая
я вообще поражаюсь этому СТБ, ну дичь на дичи, чего только их Супер-мамки стоят
Зліпок ступні• 18 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
с стб ? то капец конечно, люди никак не поймут что это шоу ? это кто-то еще смотрит? пздц ,как в раше люди зашоренные
ЗаведУющая• 18 сентября 2025
Ответ дляЗліпок ступні
Стб не в раше)
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ длякороткопамятна
Я же говорю все сходится ! Есть все составляющие ))))электричка, лесок , катя , забор )))))
Свекруховна• 18 сентября 2025
Баба Люба, давай, давай, давай!
короткопамятна• 18 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мамок не чіпай. Тема про бабу
Ашолюдискажуть• 18 сентября 2025
Ответ дляВитворунка
Да
Шо?
АБВГДэшница• 18 сентября 2025
я була в неї, вона в Ів.-Фр.обл. живе, недалеко від с.Буркут, мені люди дорогу показували, так і доїхала. Але без машини туди не дійдете, і знають правду про місце житія лише місцеві жителі.
Ашолюдискажуть• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ не в теме
Когда то смотрела порнушку про Алладина, девочки, ни у кого нет случайно его контактов?
Ору
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ не в теме
о так не одна я эту хрень по пятницам смотрю значит, а то все боялась что новые серии снимать не будут, думала это кроме меня не смотрит никто
Большой секретик• 18 сентября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
И шо как все прошло? Помогла вам?
АБВГДэшница• 18 сентября 2025
Ответ дляБольшой секретик
И шо как все прошло? Помогла вам?
так, але я ще до неї ходжу, раз на півроку десь приїжджаю, вона мені допомогає з моєю проблемою справитись...там важка проблема, дуже
Я не в теме• 18 сентября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
Еще я смотрю 🤯🤣 и, судя по ответам, мы не одиноки 🤣
Обнимашкина• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ только за!
Вам 11 или 80? Хотя, вы тролль, который пересмотрел Слепую
Что значит пересмотрел? Та все не пересмотришь, там серий до фига.
Жирафовое варьенье• 18 сентября 2025
Ответ дляЯ не в теме
ну и чудненько, значит не закроют)
ну на трезвую я это конечно не могу смотреть, под апероль или винишко, у меня пятница день расслабона.
Эх а муж так радовался что летом эту чушь не показывали
Обнимашкина• 18 сентября 2025
Ответ дляПутающаяся
С Алладинами в Украине сейчас туго, кроме Эктора почти никого не осталось, страшно
Тогда к немецким сантехникам.
Я не в теме• 18 сентября 2025
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну и чудненько, значит не закроют)
Я еще по пятницам под винишко смотрю Холостяка, но это секрет🤣
успокойте_Меня• 18 сентября 2025
Ответ дляЛЮБА
Вы уже баба?) Срочно внуков надо! Что вам мальчишки тянут?)
Обнимашкина• 18 сентября 2025
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мамки нормально. Мы с внуком ржём, аки кони
ЛЮБА• 18 сентября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Слава богу мои сыновья имеют мозги в голове , и сами разберутся когда им семьи строить )))
автор Витворунка • 18 сентября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Ок, дякую!! Ви задоволені своїм візитом до неї? Отримали відповіді або поради від неї?
автор Витворунка • 18 сентября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
То Ви зійшли з поїзда і далі почали питати? Водії на машинах до неї везуть?
Цукрові вишні• 18 сентября 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Вам воду, напевно, дає? Черга велика до неї?
Цукрові вишні• 18 сентября 2025
Ответ дляВитворунка
А вона вам снилась? Уві сні, як на яву приходить і каже, що допоможе і адресу каже. Чи люди випадково на вулиці... вперше бачу, що тут її адресу написали.

І як ви можете сумніватися в її дарі? Їдьте, як найшвидше жо неї
Svitlo_• 18 сентября 2025
Навчіться відрізняти кіно від реального життя