Петросянша• 18 марта 2014
Кто недавно был в Молдавии или просто в курсе, подскажите
Девочки,всем Доброе утро!
Подскажите что сейчас на границе в Молдавии,пропускают в Молдавию или нет? и нужно ли для Молдавии вписание ребёнка в паспорт,ребунку ещё нет 3-х лет и какие нужны с собой документы для выезда?.Заранее благодарна всем ответам.
Аноним_674
• 18 марта 2014
Ответ дляAlina35
На границе спокойно. Мы недавно туда и обратно ездили. В паспорт обязательно ребенок должен быть вписан или отдельный проездной документ на ребенка. И доверенность, если едете не полной семьей.
а где брать этот проездной,не подскажите?
Аноним_674
• 18 марта 2014
Ответ дляОсторожная
Ребенок должен быть вписан в Ваш загран паспорт
и у мужа и у меня? или можно только у одного?
Аноним_674
• 18 марта 2014
Ответ дляxtory
Достаточно у одного из родителей, и это дешевле, чем отдельно ребенку проездной документ оформлять
а в течении какого времени вписывается ребёнок?
Аноним_674
• 18 марта 2014
Ответ дляxtory
Сейчас не знаю, но два года назад за неделю, я быстро делала за день
спасибо,сегодня поеду узнаю.
Осторожная• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_674
В паспортном столе на эту услугу они выделяют 2 недели, нам делали быстрей. Я просто пришла за паспортом раньше положенного срока и паспорт уже был готов))) Нам еще вклеивали фото. Если ребенку исполнилась 5 лет нужно вклеивать фото.
Аноним_674
• 18 марта 2014
Ответ дляОсторожная
спасибо.
Осторожная• 18 марта 2014
Если Вы едете одна с ребенком, то вам нужно разрешение от папы заверенное нотариусом на вывоз ребенка за границу)))
Аноним_674
• 18 марта 2014
Ответ дляОсторожная
собираюсь с мужем,ребёнком на машине.
А для машины нужны какие-то документы,рахзрешения?
Осторожная• 18 марта 2014
Ответ дляАноним_674
собираюсь с мужем,ребёнком на машине.
По поводу машины не знаю.
Аноним_674
• 18 марта 2014
Ответ дляxtory
На границе купите грин карту, она там даже дешевле
а сколько хоть приблизительно она стоит?