Мудрецыха мира• 18 сентября в 21:23
Наполнитель тофу, расход
Решила перейти с древесного на тофу, как советовали здесь.
Я взяла 4кг за 160 грн
Там написано 5см насыпать
Я чуть меньше насыпала. Осталось полпачки. Кошь вчера пописяла утром и вечером,я по кучке вынула. Прилипает снизу канеш.. но зато трухой не сыпется.
Но ладно, смотрю она утром сходила туда же, я вынула тоже. пришла с работы- вижу тоже писяла, вынула. Досыпала свежего. Сейчас кошь крутится в районе туалета, но идти не хочет, закапывает. Ей воняет) Это мне теперь полностью высыпать его что ли,мыть горшок и новый? Так там осталось 1/3пачки. Ну пусть так ещё на 2 дня.
Это на 4 дня что ли 4кг?
Я взяла 4кг за 160 грн
Там написано 5см насыпать
Это на 4 дня что ли 4кг?
Гарнюнька• 18 сентября в 21:27
Получается что да, на 4 дня 4 кг. А шо вы хотели, живёте на всем готовом у кота, то уж о горшке позаботьтесь.
И.О. человека• 18 сентября в 21:29
Мне на неделю , 6 л 150 грн. У нас горшок не большой, сыплю на глаз. Запаха нет.
a.ostroverh• 18 сентября в 21:34
Снизу оно прилипает, потому что вы насыпать меньше, чем надо
Когда высыпается нормальный слой, то комок формируется не доходя до дна, и ничего никуда не липнет
Может конкретно этот кошке не понравился)
Моим (троим) пачки на неделю +-
Essence с углем (у него фракция как у бентонитового, не трубочки этими), иногда досыпаю гороховый velvetpaw для аромата)
Более дешёвых мне хватало на меньше (не помню что я там уже пробовала). Такое ощущение что моча захватывала большее количество песка, комки были прям огромные...
Моим (троим) пачки на неделю +-
Мудрецыха мира
• 18 сентября в 21:34
Ответ дляГарнюнька
Та как-то древесный обходится дешевле..
А разницы не вижу.
Опять нужно лоток 2 раза в день мыть, ибо барышня не сходит
А разницы не вижу.
ОливьЕЖечка• 18 сентября в 21:35
У мене два коти, ходять в один лоток
2 пачки по 6 літрів вистачає днів на 10
Мені найбільше подобається з активованим вугіллям
В деревʼяний мої взагалі не ходять, а ходять де інде, особливо лиса кішка
2 пачки по 6 літрів вистачає днів на 10
Мудрецыха мира
• 18 сентября в 21:35
Ответ дляa.ostroverh
Моим (троим) пачки на неделю +-
Вот я достала за 2 дня 4 огромных комка. Ничего себе расход
Гарнюнька• 18 сентября в 21:36
Ответ дляМудрецыха мира
Та как-то древесный обходится дешевле..
А разницы не вижу.
Моё говно мохнатое вообще только в пустой ходит, это несомненно плюс. Но, мыть нужно сразу, в любое время суток, это звиздец
a.ostroverh• 18 сентября в 21:36
Ответ дляМудрецыха мира
Ну вот и я об этом же
А на дорогом у меня комочки...
Я его в период скидок по 260+- набрала, запасов еще до нг хватит
С прошлой чёрной пятницы...
А на дорогом у меня комочки...
С прошлой чёрной пятницы...
ОливьЕЖечка• 18 сентября в 21:38
Ответ дляМудрецыха мира
Та как-то древесный обходится дешевле..
А разницы не вижу.
Так, соєвий наповнювач не бюджетний варіант по відношенню до деревʼяного
Мудрецыха мира
• 18 сентября в 21:43
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот и я об этом же
А на дорогом у меня комочки...
С прошлой чёрной пятницы...
А на дорогом у меня комочки...
С прошлой чёрной пятницы...
Спасибо, прищу Ессенс
Мудрецыха мира
• 18 сентября в 21:44
Ответ дляОливьЕЖечка
Да я думала хоть не придётся мыть лоток 2 раза в день и полностью менять наполнитель. Чуть запах- она уже не пойдет
Мудрецыха мира
• 18 сентября в 21:47
Ответ дляa.ostroverh
Ну вот и я об этом же
А на дорогом у меня комочки...
С прошлой чёрной пятницы...
А на дорогом у меня комочки...
С прошлой чёрной пятницы...
Глянула цену. 356 грн на акции 6л)
Так мне дешевле мои 2 пачки по 4л взять на эти деньги) то на то и выйдет же
Ласковая_львица• 18 сентября в 21:50
Я вышла из ситуации просто: в лоток на пару пальцев наполнитель, сверху сетка, на сетку один совочек наполнителя, котэ там гребется, мокрое убираю. Хватает надолго
a.ostroverh• 18 сентября в 21:53
Ответ дляМудрецыха мира
Глянула цену. 356 грн на акции 6л)
На проме 255
Ms. Откровенность• 18 сентября в 22:10
Я мешаю тофу (соевый) и бентонитовый 3/1. Отлично. Оба натуральные. Не прилипает, как на одном тофу. Меняю раз в 3 нед. Иногда чуть посыпаю, мне выходит экономно и не тянется за лапами как древесный по всей квартире
За ким я буду?• 18 сентября в 22:19
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Мне он воняет. Из всех выбрала кукурузный
Пробовала кукурузный. Кот его ест! Убрала от греха подальше
Не цілуюсь з бодуна• 18 сентября в 23:07
Ответ дляЗа ким я буду?
Экономный кот🤣🤣🤣