Полтавська галушка• Изменено 18 сентября 2025
Рыдаю весь вечер. Отдала котёнка
Взяли, когда ему было 4 недели. Прожил у нас почти 4 месяца.
Подрос, начал проявлять агрессию. Делает шкоду, а когда ругаешь - в ответ нападать начал, царапать сильно. А дома маленький ребёнок 4 года. Все время кота таскал. Кот терпел, просто мяукал, а сейчас начал рычать и агрессивно вырываться.
Испугалась за ребёнка, что может расцарапать лицо или глаз не дай Бог.
Отвезла сегодня кота маме в частный сектор. И сижу реву, не могу успокоиться. Хочу поехать забрать обратно, привязалась очень. Но понимаю, что нельзя, безопасность ребёнка дороже, а характер кота не изменить. Он охотник, ему может даже и лучше там будет. Спать будет в тепле, кормить хорошо будут. И при этом много времени будет проводить на улице. А в квартире ему было как в тюрьме. Мы уходим ра работу, а он один мяукал, звал...
Поддержите, пожалуйста. Муж видит, что сижу плачу, и делает вид что ничего не происходит. Полный игнор
Анютины ласки• 19 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
в условиях квартиры-обязательно,иначе все углы будут зассаны термоядерной вонючей мочой.
в селе не надо, а то будет как евнух.
там справится с зовом природы сам.
в селе не надо, а то будет как евнух.
там справится с зовом природы сам.
В смысле, в селе не надо? Нафига плодить котят, которых потом топят?
АдеКВАтная• 19 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Венди Стар?))))))))))
Я думаю, большинство тут сидит просто чтобы вылить желчь.
А меня не подзадаривает делать людям зло ничего. Я люблю людей, как и животных. Но вот лить грязь на моего ребёнка, обзывать тупым и т.д. не позволю. Даже тем, кто имеет доступ хоть в астрал, хоть куда)
Тем более сидящие тут практики тоже не всегда осознают, кто ’по ту сторону переписки’. Как показывает моя практика)))))
Вас никто и спрашивать не будет, потому что вы никто) Большинство может и да, только мы делаем переклады, дерьмо с клиентов куда то сливать надо, проще всего это сделать на того, кто искренне и заслуженно не понравился, а т.к взрослого пробить обычно труднее, автоматически летит на детей. Тут находились идиотки, которые умудрялись нахамить будучи беременной не ведая кому, потом родился аутист и ты читаешь свои плоды в постах))) Люди настолько тупы - нет слов))) 25 лет практикую и по сей день удивляет этот феномен)
Коханозадовільна• 19 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
У Вас есть дети? Ребёнку в 4 года объяснить НЕВОЗМОЖНО, они руководствуются эмоциями. Кот мягенький и милый, его хочется тискать. Мы ругали, но это ребёнок, он не понимает так, как взрослые
Ви так сильно наголошуєте, що ваша дитина не розуміє елементарних речей, то варто дитину провірити, бо виглядає як затримка розумового розвитку.
Перша на селі• 19 сентября 2025
Ответ дляАнютины ласки
самок надо стерилизовать.коты не рожают))
а среди полноценных котов он будет забитый сельскими котами.
aljonyshka• 19 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
так и у нас музейно-выставочный экземпляр.
только смотреть, руками не трогать.
потом может сама прийти лащиться и гладиться.
это раз в сутки возможно.
только смотреть, руками не трогать.
это раз в сутки возможно.
Вам очень повезло) ко мне приходят только перед завтраком с влажным кормом)))))) превозмогая себя) можно и не гладить- главное побольше)))
Ответ дляАдеКВАтная
А что у ребенка с головой, что ему хочется причинять вред другому? Я как раз в 4 года и меньше играла с котами и кошками фантиками, нитками и прочим, потом они уставали, и приходили ко мне рядом спать, а я их гладила и чесала) Вы сейчас описываете не детей, а психов. А потом мы удивляемся откуда столько ипанутых в обществе, в том числе и здесь
Я ни разу за 41 год жизни не видела 4х-летних детей, которые бы ’просто гладили’ животных. Я вам клянусь. Просто гладили - это уже лет 7-8, и то с оговорками.
Перша на селі• 19 сентября 2025
Ответ дляaljonyshka
у вас ваще шедевр))
Бавовна• 19 сентября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Все буде добре, будите бачити коли приїжджатиме до мами, ви велика молодець що не викунили на вулицю як деякі люди.Не плачьте)
как раз на улицу его и выкинули. просто избавились, как он ненужной вещи.
еще и слёзки льют, предательские
Полтавська галушка
• 19 сентября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
То есть Вы таки понимаете, что дерьмо летит на детей. И делаете это. И Вам детей не жаль. Но жаль котов?
АдеКВАтная• 19 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Точно так же редко, как и встретить адекватного взрослого человека) Так что верю. Поэтому когда мне говорят, что если я не люблю детей то и себя в детстве не люблю, мне сложно объяснить, что я всегда считала детей кончеными, даже когда самой было 3)
Бавовна• 19 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Всем спасибо за поддержку. И за срач спасибо. Отвлеклась.
На ребёнка моего лить грязь не смейте. Прокляну.
Хотя чего еще ожидать от советчицы.
Ну да, своё ж говно - малина.
Анютины ласки• 19 сентября 2025
Ответ дляПерша на селі
Стерилизованная самка к себе не подпустит.
Где он будет свой зов природы справлять?
Он не будет забит сельскими котами, потому что они не будут его воспринимать как конкурента.
Полтавська галушка
• 19 сентября 2025
Ответ дляБавовна
Ну да, своё ж говно - малина.
Ну вообще-то да)
Крошечка-хаврошечка• 19 сентября 2025
Я так поняла не одну меня удивляет, что ребенок в четыре года не соображает ничего. Как меня бесят такие мамочки , боюсь за ребенка , прям блаженные. Разговаривать надо нормально с детьми, трындюлец выписать в крайнем случае, не учить предавать друзей
Перша на селі• 19 сентября 2025
Ответ дляБавовна
еще и слёзки льют, предательские
у нас так во двор выбросили домашнюю пушистую кошечку((
она бедная ходит за людьми и жалуется,рассказывает о своей беде.
одна женщина ходит и кормит ее.
завтра и я покормлю,а вот забрать не смогу-слишком много причин.
одна женщина ходит и кормит ее.
Бавовна• 19 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Ну вообще-то да)
Мы за вас рады, кушайте не обляпайтесь. Но когда-то вашей ’малинке’ так прилетит, что рыдать будете уже не по детски, и не притворно.
Перша на селі• 19 сентября 2025
Ответ дляАнютины ласки
я не настолько в теме.
может вы лучше знаете...
АдеКВАтная• 19 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
Да, я не люблю людей, и заслужено. Конечно есть адекватные люди, которым я помогаю, но их мало. Котов люблю конечно, они мои фамильяры) Нет, мне не жаль, вы заслужили это, иначе бы это не работало. Сила никогда не позволит сделать не заслужено, а по законам высших сил дети таки отвечают за родителей, а за серьезные вещи род может быть проклят на нескольких поколений вперёд вообще, а то и до 7-го. Так что надо в этом хотя бы базово разбираться, прежде чем ляпать.
Полтавська галушка
• 19 сентября 2025
Ответ дляБавовна
А с чего вдруг Вы мне угрожаете?) Вы ведь меня совсем не знаете? Или Вы беретесь меня судить?
АдеКВАтная• 19 сентября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Не мешайте, некоторые верят, что у котов так же как у мужиков, которые хвастаются кто скольким присунул
Крошечка-хаврошечка• 19 сентября 2025
Ответ дляPrervana
Скажите , как они тогда делают такой рывок и идут в 6 в школу , а некоторых и в 5,8-5,5 выпихивают. А там надо слушать , сидеть , уважать одноклассников. Я нормальных четырехлеток полно видела. У меня садик рядом, люди с собаками приходят , как-то они же живут вместе
Бавовна• 19 сентября 2025
Ответ дляПолтавська галушка
С чего Вы решили, что он будет жить на улице и питаться объедками?
А чем в селе котов кормят, премиум кормами и парной телятиной?
И в итоге или собаки порвут, или чумкой заболеет и умрёт, или под машину попадёт. И эту судьбу своему котенку Вы собственными руками уготовили.
Думаете, Вам за это кренделя небесные прилетят?
Полтавська галушка
• 19 сентября 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Какое-то противоречие выходит.
С одной стороны Ваша сила так велика, что любой неугодный отгребет.
С другой стороны Сила не позволит сделать незаслуженно.
Я вот не соглашусь. Не хочу спорить, у Вас свой опыт.
Но по моему опыту сделать можно кому угодно и что угодно. И защиту любую пробить. И даже самому доброму малому, почти святому человеку можно поделать так, что мама не горюй.
Но опять же, не хочу разводить еще и на эту тему спор. Просто знайте. Я немного в теме)))
Но обратите внимание. Моя фраза ’прокляну’ таки сработала, и писать гадости люди перестали. Чисто психологический приём.
А завтра во всех темах на непознанное будут писать ´шёл двадцать первый век’ и ставить рукалицо. Типа все такие продвинутые и никто в это не верит))))
Ответ дляАдеКВАтная
Ну мне тоже удивительно все это, но тем не менее живность в руках детей это зачастую вот так(
аж старый ’добрый’ мультик нашла на эту тему...
Анютины ласки• 19 сентября 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну вот давайте честно- ничего хорошего в том, что детей выпихивают в шесть лет, а то и раньше в школу, нет. Но это не отменяет того, что ребёнок в 4 года и раньше понимает, что такое можно, и что такое нельзя.
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ну если собака или кот старше ребенка - то шансов на нормальную жизнь как я понимаю - гораздо больше. А когда маленькому ребенку дают такого же маленького котенка (или щенка) - вот тут и начинается пц
Полтавська галушка
• 19 сентября 2025
Ответ дляАнютины ласки
У ребёнка помимо можно и нельзя есть еще ХОЧУ.
Не каждый взрослый со своими хочу справляется. А дети тем более