Наивная Хо• 18 сентября в 23:29
В чём разница между фотошопом и коррекция уколами? И там и там это самообман
Не понимаю хейта в сторону фотошопа и фильтров, при этом сейчас век кучи уколов. Смотрела фото до и после, лицо шарпея чудом превращается в кукольное, коррекция овала, губ и прочее, любая страхолюдина сейчас может превратиться в инста барби)) Это тот же самообман, потому что это не вы и эффект временный. Мой пост в защиту фильтров, потому что разницы никакой не вижу между тем и другим
как тебе такое илон маск• 18 сентября в 23:30
Расскажите как с фильтром по улице ходить, я на него тогда перейду вместо уколов
Наивная Хо
• 18 сентября в 23:35
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тут зависит от целей. Кому-то не надо ходить, им просто в кайф вести тиктоки чтобы все верили, чтобы они хорошо выглядят, как и вам важно ходить по улице чтобы все тоже верили, что вы хорошо выглядите))) я думаю эти тик токеры из дома практически и не выходят, это обычно интроверты. Я к тому что не вижу разницы, поэтому не понимаю хейта в сторону фильтров
Наивная Хо
• 18 сентября в 23:41
Ответ дляГарнюнька
После уколов получаются алкоголички
Не всегда. Вот косметолог которую я иногда смотрю(честно говоря только из-за её путешествий), ей 50, она себе себе колит и показывала до и после, это после. До там вся кожа висела и лицо сильно в морщинах. Она не похожа на алкоголичку, просто мышцы поднимает и натягивает