Завжди з рушником• 19 сентября в 08:08

Блин, выбираешь все по акции, самое дешевое - и все равно 1200 грн

Реально купила мелочи - а такой суммы нет.
Ахренела вчера от зубной пасты в Авроре. Пародонтакс со скидкой - 150 грн. Это ж самый дешёвый магазин... или в аптеке лакалут за 200.
Уже купить зубную пасту - это бюджет нужно планировать...
Ms. При теле• 19 сентября в 22:34
Приезжайте к нам на Колыму. Покупаешь самое дешевое и необходимое. И все раво 200 крон в день. На двоих.
Козяка-маляка• 19 сентября в 22:37
Ответ дляФизрукая
розкажіть на що саме звертаєте увагу, що так сильно кидається в очі. Я вважаю, що не зубожіння, а народ стараєтьсія жити заощадливіше відносно минрного часу, сама така
Я часто бачу людей похилого віку в супермаркеті, які ходять дивляться, а купують батон, якесь печиво найдешевше
Не танцую- но пою• 21 сентября в 18:25
Ответ дляКозяка-маляка
Капець просто ))))))
Шо. Забыли, что написали? Запутались