ГендиреХтор• 19 сентября в 12:01

Альтернатива SMAS лифтингу?

Мне 46. Нужно помолодеть. Для SMAS лифтинга противопоказания. Нельзя стимулировать продуцирование коллагена инвазивным способом. Что может быть альтернативой? И где лучше делать в Киеве?
Альфред Шнитке• 19 сентября в 12:05
Рф-лифтинг, микротоки. На худой конец массаж курсом, но массаж помогает только пока его делаете.
Вишня на торті• 19 сентября в 12:10
какой у вас тип старения?
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 12:12
Ответ дляВишня на торті
какой у вас тип старения?
поплыд овал
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 12:12
Ответ дляАльфред Шнитке
А инъекции всякие?
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 12:14
Рф-лифтинг тоже нельзя
Янка-угомонись• 19 сентября в 12:15
Альтернатива только инъекции и микроигольчатый рф. Но вам это тоже нельзя получается
Вишня на торті• 19 сентября в 12:15
Ответ дляГендиреХтор
Рф-лифтинг тоже нельзя
тот кто сказал нельзя, должен был сказать что можна
Оно само купилось• 19 сентября в 12:16
Я делала смас в хорошей клин ке. Куча бабок, эффекта 0. Куда больше эффект от микротоков, но надо, чтобы косметолог грамотный был и «не жалел».
Все возможно• 19 сентября в 12:17
Ответ дляГендиреХтор
Рф-лифтинг тоже нельзя
Мікроголчастий рф-ліфтинг - не гріє шкіру
Все возможно• 19 сентября в 12:19
Ответ дляГендиреХтор
А инъекции всякие?
Полімолочна кислота, це те, що не обтяжує шкіру.
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 12:19
Ответ дляВишня на торті
Гилаурогка ботокс.
Вишня на торті• 19 сентября в 12:22
Ответ дляГендиреХтор
Гилаурогка ботокс.
делайте ботокс - межбровка и платизма, результат видимый сразу.
не понятно про овал.вы пишите у вас брыли и увеличенные жировые пакеты или запавшие худые щеки?
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 12:27
Ответ дляВишня на торті
Нагревание и инвазивные методы нельзя так как в детстве была склеродермия. Мне можно инъекции. Брыли появились и лицо опустилось. Я похудела на 7 кг и лицо поплыло. Но мне хорошо похудевшей. Что лучше ботокс гилауронка или полимолочка? Жир с лица ушел при похудении и появилось больше морщин вокруг глаз
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 12:29
Мне как бы заполнить лицо нужно.
Дайте згадаю• 19 сентября в 12:30
Ответ дляГендиреХтор
А инъекции всякие?
Коллагенотерапия. Добавить мезотерапию.
Аленький носочек• 19 сентября в 12:36
Нити.
Вишня на торті• 19 сентября в 12:37
Ответ дляГендиреХтор
Мне как бы заполнить лицо нужно.
тогда полимолочка
Баба на горошині• 19 сентября в 12:48
Собирайте деньги на пластику и не мучайте свое лицо. Сейчас модна полимолочка, но оно такое с исследований прям в руки косметологов. А какая выборка была у этих исследований? Как насмотришься потом - ничего не хочется, тем более овал поплыл. А стоит все это в комплексе не дёшево. Я походила, поделала себе. Да, результат есть, но в денежном эквиваленте и с тем, что все повторять нужно раз в год так точно, а то и пару раз. То дешевле пластику лица сделать.
Аноним_• 19 сентября в 12:53
Ответ дляАльфред Шнитке
Так мікротоки також з тимчасовим ефектом. Поки робиш. І більше від набряків, ніж для вікових змін.
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 13:01
Ответ дляБаба на горошині
полимолочку тоже нельзя. так как она стимулирует коллаген . Если я сейчас сделаю ботокс и гилауронку, то потом можно будет пластику? я не готова сейчас к операции
Доктор Хаос• 19 сентября в 13:01
Вам треба ліпофіллінг
Доктор Хаос• 19 сентября в 13:04
І підтяжка
І дійсно краще зробити один раз в пластичного хірурга і на 10-15 років хватить
автор ГендиреХтор • 19 сентября в 13:12
Ответ дляДоктор Хаос
І підтяжка
Я думаю в 50 років наважусь на операцію. Я ніколи нічого в житті не робила окрім кремів і масок. Для ліпофіллінгу треба ще десь жир взяти. Я схудла і радію. Набирати не хочу більше. Де можна зробити якісь ін´єкції в Києві якісно. Чи можна гілауронку і ботокс разом?
Альфред Шнитке• 19 сентября в 14:37
Ответ дляГендиреХтор
А инъекции всякие?
Вы же сказали, инвазивный способ нельзя. Инъекции - инвазивный. Если иньекции можно, то колоть не гиалуронку, а полинуклеотиды и пептиды, они не притягивают воду.
Баба на горошині• 19 сентября в 16:01
Ответ дляГендиреХтор
Можно. Сейчас со всем делают: и с нитями, и с фиброзом после полимолочки, и с радиес. Просто вопрос цены, скорее всего и рисков.
nadin-glad• 26 сентября в 18:45
Тут конечно должен специалист консультировать, но думаю что эндоскопическая подтяжка самое то. И щадящая, и результат хороший. А насчет где делать в Киеве, то в Цертусе, у Ткача. имхо