Тоска в носках• 19 сентября в 14:32
Скільки у вас було джерел в дипломі?
Результат:
вже голосів:
14 (51.85%)
до 50
8 (29.63%)
результат
3 (11.11%)
71-100
1 (3.7%)
51-70
1 (3.7%)
151+
0 (0%)
101-150
Не прохожу мимо• 19 сентября в 14:36
Я не помню о чем был мой диплом и что в нем вообще было, а вы меня о источниках спрашиваете
Харчовий тріль• 19 сентября в 14:37
около 20, техническая тема. вообще сложно представить, что кто-то реально 150+ источников будет обрабатывать, обычно там пишут от фонаря половину, если не все
Тоска в носках
• 19 сентября в 14:39
Ответ дляХарчовий тріль
Ну гуманитарная и техническая тема действительно две большие разницы. У меня 100+ легко получится. В бакалаврском было около 90. И да, я хотя бы секцию результаты/дискуссия везде читала. Это может быть пару абзацов.
Хочу на Балі• 19 сентября в 14:39
Ответ дляТоска в носках
Я вас запевнюю, що навіть якщо ви якесь джерело 3 рази впишите - цього ніхто не побачить.
ОйЙой• 19 сентября в 14:40
Ответ дляХочу на Балі
Я не то что дословно, я вообще не вспомню
Тоска в носках
• 19 сентября в 14:41
Ответ дляХочу на Балі
Ну возможно) Хотя вообще-то моя научная руководительница даже пропущенную запятую видит) Но мне важно для себя хорошо сделать.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 сентября в 14:42
Ответ дляНе прохожу мимо
Я тоже. Это было в 2009 году
Капризуля• 19 сентября в 14:45
у меня было 48, только что специально посмотрела, но это было в 2010
Роздратована шкіра• 19 сентября в 14:48
До 30, я думаю. Минуло лише 10 років з випуску, а я не пам´ятаю вже 🙈
Одногрупник вписав у джерела назви пісень разом з виконавцями і отримав 5 😂
Тоска в носках
• 19 сентября в 15:10
Ответ дляРоздратована шкіра
Ну якщо там був аналіз тих пісень то це норм)
Сиамская сороконожка• 19 сентября в 15:14
не помню сколько источников, важно содержание, а не их количество
тема была слияние и поглощение банков
Юпитерная• 19 сентября в 15:22
Ответ дляКапризуля
до 20 это курсовая
ну 20 лет назад нормально было
Роздратована шкіра• 19 сентября в 15:26
Ответ дляТоска в носках
У тому й фішка що тема не була пов´язана з музикою від слова зовсім, як і його спеціальність 🤣