*Alyana*• 18 марта 2014
Почему закрыли админы мой вопрос И после этого вы спрашиваете почему я в Европу
В чем нарушения?
бу ба бу ба бу• 18 марта 2014
А что за вопрос? Если на тему политики или в этом духе, то все закрывают.
-_В_и_к_а_-• 18 марта 2014
Ответ для*Alyana*
И после этого вы спрашиваете почему я в Европу не хочу????
Вас не поймешь , то в Европу , то не хочу
-_В_и_к_а_-• 18 марта 2014
Ответ для*Alyana*
ну ведь у каждого может быть свое мнение.
еще парочка постов и Вас забанят
это ооочень по-европейски
вот такой текст написан админами во вкладке при создании любого вопроса, совета...
Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует три специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым
Все новые темы, связанные с текущей ситуацией в Украине, будут удалены без предупреждения, автор наказан баном на 3 дня.
я не знаю, когда была Ваша тема, но раз Вас не забанили, то видимо ДО написания этого предупреждения, потому просто закрыли.
МАЙДАН- единая тема
АНТИМАЙДАН- единая тема
Крым- единая тема
Пересылка товаров в Крым