Потішаюся• 19 сентября в 16:50
Яке взуття актуальне на осінь, покажіть своє нове взуття на холодну осінь
Дівчата покажіть своє взуття на холодну осінь яке ви купили , та яке взуття актуальне на осінь
Намазюкана нішою• 19 сентября в 19:40
Ответ дляПлету интриги
Та ось думаю,чи варто...
Классные. Ваши единственные, которые понравились из всех.
Грамотний хвіст• 19 сентября в 20:36
Ответ для_Астрея_
Смешно. Покажите свою обувь, для понимания, что там актуально
Я хожу в golden goose сейчас, у меня несколько моделей. Еще премиаты есть. Мне актуально. Это. На холодную осень еще не решила что буду носить. А что носила не помню.
Аноним_1858• 19 сентября в 21:30
Ответ дляЧекаю завтра
Смешные, но симпатичные!
Не знаю, что в них смешного. Обычный кроссовок. Зимний вариант. Они на ноге смотрятся исключительно, да еще и модель такая , что скрадывает ласту на мой маленький рост. Мой 40ой выглядит на 36ой. И они просто тапки, такие удобные. И кстати это Эcco и очень дорогие.
Плету интриги• 20 сентября в 00:09
Ответ дляНамазюкана нішою
І порівняно не дорого.
5 тис за пару.
Намазюкана нішою• 20 сентября в 00:11
Ответ дляПлету интриги
І порівняно не дорого.
5 тис за пару.
И правда, не дорого. Где брали?
Плету интриги• 20 сентября в 00:15
Ответ дляНамазюкана нішою
И правда, не дорого. Где брали?
Ще не брала.
Чекаю модель,ту що з замша,але в гладкій шкірі ´шоколад´.
Український виробник Взутік
В мене майже все взуття їхнє. Дуже гарно носиться.
Український виробник Взутік