Триндю-бриндю• 19 сентября 2025
Чи є зміст зберігати одяг старшого для молодшого?
Різниця 3 роки, залишилось від страшного частково зимовий, взуття, светри, штани. Все в більшості масмаркет і в гарному стані HM, Zara.
Живемо на орендованій квартирі, хочу розвантажити шафу.
От думаю, що краще, залишити, чи віддати комусь?
Схиляюсь до думки, що верхній одяг залишу, а інше віддам.
Як ви вважаєте?
Начальник Анонимов• 19 сентября 2025
Ну а почему нет. Сохраняйте, если оно в хорошем состоянии.
Роздратована шкіра• 19 сентября 2025
Я думаю, это максимально странно спрашивать об этом у незнакомцев в интернете. Вы сама не понимаете хорошая одежда или нет, можете ли себе позволить купить новую или нет, хотите ли? Что за бред вообще. Если бы у меня был младший ребенок того же пола, носил бы все от старшего, конечно. Гораздо проще купить что-то красивенькое, интересное если захотелось, чем покупать весь гардероб с нуля.
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2025
Ответ дляНаездница
Чи є сенс?
Сенсу нема, а от зміст, то вже інша справа
Пи Пи Пилюля• 19 сентября 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Первое предложение в вашем сообщении можно смело вставлять в любую тему здесь.
Пищалка• 19 сентября 2025
Є сенс,зимовий одяг,теплі штани,взуття.Все інше не варто,мабуть. В мене також різниця 3 роки а що робиться штанам ленні зимовим чорним? Потім на доньку одягла
Маурита• 19 сентября 2025
Оставлять. Вакуум и повезли. Дети растут мгновенно, и это бешеные тыщи на шмот. И дорожает, поверьте.
У нас с подругами ротация детских вещей по кругу, в среднем вещь носят 5 детей. Многое одевается по полтора раза и в прекрасном состоянии годами.
Пищалка• 19 сентября 2025
Ответ дляМаурита
Аналогічно. Комбезик кума купила сину,потім на наступний рік носив мій,потім її молодший,а потім моя донька. І ще в селі віддали малюку. Якісь прекрасна,що зробиться?
Маурита• 19 сентября 2025
Ответ дляПищалка
А у моих лыжная школа ежегодно. Это 2 комплекта костюмов, 2 термо, и 3 пары обуви - такое требование. Я бы уже разорилась все это покупать ежегодно на каждого ребенка с 0. Так и передаем комплектом по возрасту
Триндю-бриндю
• 19 сентября 2025
аромат Жука• 19 сентября 2025
Я би залишила. Це не 10 років різниці, раз -два і прийде час носити речі)
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2025
Не зміст, а сенс. Зміст це «содержание»
Ні, немає сенсу. Через 3 роки воно вам вже буде здаватися неактуальним, немодним тощо. І не факт, що розмір та сезон співпадуть. Взуття краще нове купляти. Верхній одяг якщо в ідеальному стані, то можна щось залишити
Аннуитет• 19 сентября 2025
Залишайте, гроші зекономите і швидше переїдете з орендованої квартири у свою власну
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2025
Ответ дляПищалка
Як може одяг зберігати гарний вигляд після 3 сезонів використання? Це хіба що дитина зовсім мала і сидить у візочку. Або якщо виходити гуляти раз на тиждень на пів години.
МеняАЖтрусит• 19 сентября 2025
Ответ дляПи Пи Пилюля
Пекельні борошна
Бутербродница• 19 сентября 2025
Если есть деньги покупать то же самое снова, то почему бы не отдать. У меня между детьми 4 года, разнополые, и то я оставляла базу- серые или синие спорт.штаны, колготы под комбез специально в нейтральных цветах покупала, какие то кофты на застёжке в сад носить тоже нейтрального много брала.
3 года и оба пацаны даже и не спрашивала бы.
МеняАЖтрусит• 19 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Не зміст, а сенс. Зміст це «содержание»
Якщо російський смисл загнати в перекладач, то буде зміст.
Дуб береза• 19 сентября 2025
Смысл есть, если ребенок уже есть. Я лично очень протупила. Вещи были классные фирменные, оставляла все самое лучшее после дочки с планами на 2го ребенка, а потом война...Мы уехали, вернулись через почти 2 года. Вспомнила я о них сейчас итого...7 лет прошло...Вещи то в отличном состоянии, но они уже никому не нужны...Я о 2м уже думать перестала. Целая коробка игрушек, дорогие прибамбасы были типа шезлонга, хипсита, эргорюкзака, слинга, комбезы и т.д. У знакомых родился ребенок, я это все добро отдала им. Ну и зачем хранила? Хз...
Но если ребенок Уже есть, то тут другой разговор. Не известно, что будет дальше и какое будет материальное положение через год, а вещи могут Очень выручить.
ПАЦАНКА О• 19 сентября 2025
Ответ дляМеняАЖтрусит
А тепер постає питання навіщо ж вчитися в школі та читати книжки українською мовою
МеняАЖтрусит• 19 сентября 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ви впевнені що авторка з України? Вона не розуміє. Наші навіть якщо писати не вміють, то зрозуміли б що перекладач криво переклав.