Янгол в камуфляжі• 19 сентября в 21:32
Девочки, у меня порвались трусы ..
Ничего я с ними такого не делала, но на жопе получается треснули. Я расстроилась, потому что - 1 трусы в моей коллекции( Дайте варианты симпатичных наборов трусов на тему, хорошего качества
Українська зірочка• 19 сентября в 22:01
Ответ дляПолтавська галушка
Мне пофиг))
Читала на eBay, помороченные платят хорошие деньги.
Можно продать даже пук.
Украину продавали, видела (цены не помню), айфон за 10 000, там жуть...
Можно продать даже пук.
Продавати можна, але хто ж купить?..
Сиджу тихенько• 19 сентября в 22:03
Ответ дляТрахтибидох
Вам бы ушло первое место, но там выше ещё тоже трусы неубиваемые выбросили ))
Та мої взагалі цілі були, ніде ниточка не торчала навіть. Тканина почала втягуватися, вони хотіли вірою і правдою служити, ніде не тріскали. Так що я в лідерах в цій темі, полюбому)))
Полтавська галушка• 19 сентября в 22:07
Ответ дляУкраїнська зірочка
Продавати можна, але хто ж купить?..
Маразматики...
И носки покупают...
Не в теме, как и что)
И носки покупают...
Не в теме, как и что)
Сиджу тихенько• 19 сентября в 22:11
Ответ дляПолтавська галушка
Маразматики...
И носки покупают...
Не в теме, как и что)
И носки покупают...
Не в теме, как и что)
Цілий статок у смітник викидаємо. Але ж так лінь вчитись продавати на ібей. Тому буду далі викидати
Анонимус Я• 19 сентября в 22:24
Ответ дляАгатаХристя
вариант?
Тріснуть!
Одні будуть, що потім носити...
Техпаспорт на медузу• 19 сентября в 22:40
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Берите стринги, там нечему рваться))
По теме: мне нравятся Conte
Стринги не вигідно. Потім ніде не застосуєш у господарстві, хіба що помідори підвязувати
Працівниця року• 19 сентября в 22:44
Ответ дляТрахтибидох
Полечите их скотчем или лейкопластырем.
Подорожник ещё можно приложить.
ПироженкА• 19 сентября в 22:46
Стопе выбрасывать хорошую нужную вещь! Просто отрежьте поврежденный сегмент и получите новые сексуальные трусики.
Ответ дляПукимончиг
А ещё посуду мыть можно)
Вот совсем не смешно. Я по молодости пять магазинов открывала и в каждом!!!! кто-то перед открытием приносил труселя на генеральную уборку. В разных городах, разных концах обдастного города обязательно были среди тряпок одни парашуты🤦♀️ Кто вы, люди считающие нормой вытирать прилавки трусами?!?!?🤷♂️
Пукимончиг• 19 сентября в 23:28
Ответ дляLediBlac
Зачем далеко ходить , моя мама мыла посуду трусами, пока я не увидела и не купила ей салфетки и то ей не нравятся они, она берет старые тряпки.
Полтавська галушка• 20 сентября в 09:32
Ответ дляСиджу тихенько
Кое-что и мне лень.
Но если помогает выживать, значит стараюсь)