Варена цибуля• 19 сентября 2025
Скорая или
Пока рано паниковать? Утром начались месячные (у меня эндометриоз ), страдаю обильной менструацией. В обед начало заливать , менструальную чашу по 20 мл уже раз 10 поменяла. Сейчас добавилась ноющая боль внизу живота. Болит, болит потом выходит сгусток, отпускает боль и через некоторое время снова начинает болеть. Выпила 20 мин назад кровоостанавливающее . Уже начинает кружиться голова. Можно ждать и расчитывать, что таблетка поможет или не шутить и скорую вызвать? И она забирает в больницу или сделают укол?
Сама купляю квіти• 20 сентября 2025
Ответ дляПарасюха
у меня так было, все кд, эндометриоз, потом фибромиома, удаление матки и норм жизнь без этого ужаса
На самом деле удаление матки это хорошо, моя мама тоже обрадовалась когда ей удалили.
Парасюха• 20 сентября 2025
Ответ дляСама купляю квіти
да, 100%
Варена цибуля
• 30 сентября 2025
Ответ дляРаспутница
Чем закончилось?
поехала ночью в Добробут, сделали узи, оставили капельницу и отпустили. Сказали спираль ставить , иначе так и будет заливать