Раздражевская• 20 сентября в 00:33

Кому интересно выезд 18-22, в Германия и другие страны..

И послушаю кто, куда и как .. делимся вообщем.. про тех кто там 3 года не интересует...
Тріль підпільний• 20 сентября в 00:35
Не поняла.
Хата на мати• 20 сентября в 00:35
Ответ дляТріль підпільний
Не поняла.
Кому интересно - те и пишите
Куколка-мяуколка• 20 сентября в 00:37
18-22 что должно случиться?
Или это вы до Германии будете столько добираться?
Анонимба• 20 сентября в 00:39
18-22 это возраст парней, видимо?
Снежнакомка• 20 сентября в 00:40
А мне интересно, как люди учат иностранный, если на своем так пишут.
Анонимба• 20 сентября в 00:41
Ответ дляСнежнакомка
Так и учат, бэ-мэ
Снежнакомка• 20 сентября в 00:42
Ответ дляАнонимба
Так и учат, бэ-мэ
Так не получится, в немецком падежи а тут куда? В Германия...про текст промолчу
Анонимба• 20 сентября в 00:44
Ответ дляСнежнакомка
Делимся вообщем...😂
Ms. Сама прямота• 20 сентября в 00:47
18-22 = 60+
Столічна штучка• 20 сентября в 01:17
у меня была одна знакомая, которая примерно так изъяснялась...
и искренне не понимала, почему никто не отвечает ей по сути))
А суть никто не мог понять вообще) Если она говорила более 5 слов подряд))
младокошкина• 20 сентября в 01:18
Автор, вы где ?
Я не чарівниця вам• 20 сентября в 01:24
Ответ дляСтолічна штучка
Бедный её муж. Мужикам и так с 10 раза доходит, а тот вообще всю семейную жизнь в непонятках что от него хотят.
автор Раздражевская • 20 сентября в 01:25
Ответ длямладокошкина
Автор, вы где ?
Здесь.. а что? Есть вопросы? На дебильные приколы и насмешки не обращаю внимание..
младокошкина• 20 сентября в 01:27
Ответ дляРаздражевская
Есть вопросы у всех
автор Раздражевская • 20 сентября в 01:28
Ответ длямладокошкина
Есть вопросы у всех
Задавайте))
младокошкина• 20 сентября в 01:28
Ответ дляРаздражевская
Задавайте))
Так выше уже перечислили
автор Раздражевская • 20 сентября в 01:29
Ответ длямладокошкина
Так выше уже перечислили
Не вижу адекватных))
младокошкина• 20 сентября в 01:32
Ответ дляРаздражевская
Не вижу адекватных))
Вы или кто-то хочет выехать
Какую страну выбрали?
Какие ожидания от страны?
Какие языки знаете?
автор Раздражевская • 20 сентября в 01:36
Умрёт этот форум.. в тик ток, который здесь называют помойкой реально люди помагают, до перевозчиков между странами, классными местами, апартаментами, локациями, да всем .блин.. а здесь одни токсики, прикидываються умными, а на самом деле печаль печальная..
автор Раздражевская • 20 сентября в 01:44
Ответ длямладокошкина
Вы или кто-то хочет выехать
Какую страну выбрали?
Какие ожидания от страны?
Какие языки знаете?
Ну блин, вы серьёзно?? .. да, блин тема у кого сыновья 18-23.. ну не для бездетных точно... новый закон выезд до 23 вам не о чем? Ну я не причём, что не читаете..
вАлнуюся сильнА• 20 сентября в 01:47
Ответ дляРаздражевская
Не все хотят горбатиться на стройках,срывать спину и жить в комнате на 8 человек,вынюхивая чужие газы и мучаться от храпа
младокошкина• 20 сентября в 01:47
Ответ дляРаздражевская
И?
Ответтте на вопросы
А не гоняйте воздух
младокошкина• 20 сентября в 01:48
Ответ дляРаздражевская
Обратитесь в тик ток и черпайте от туда информацию
Если не умеете общаться
автор Раздражевская • 20 сентября в 01:48
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну да, лучше быть мёртвым ))
автор Раздражевская • 20 сентября в 01:53
Ответ длямладокошкина
Если не умеете общаться
Ваш вопрос? Я отвечу непосредственно вам..
Топтунша• 20 сентября в 06:15
Ответ дляMs. Сама прямота
18-22 = 60+
Незамысловатая, но всем понятная арифметика 😁
Свисток ля-минор• 20 сентября в 07:35
Чула думку що ці хлопці в майбутньому заберуть в армію Європи в майб війні.
Хз. Але з нашого боку рішення нелогічне Пізніше побачимо для чого воно було
Млинець Мій• 20 сентября в 08:07
Ответ длявАлнуюся сильнА
В окопе спать интереснее...
Коко Шанель• 20 сентября в 08:15
Автор, у всех разные истории. Очень. У нас племянник этого возраста. Вот они с друзьями выехали. Один в Штаты, второй в Канаду. Двое уехали в РФ. У всех часть семьи в этих странах. Про последних двух я спросила «зачем?», ответ прост. У них там родители или бабушка/дедушка. Армия им не грозит, т.к. гражданство никто уже не раздает просто так. В Европе никого нет у них и не все хотят там жить, видимо. Как их пустили в Шереметьево, я не знаю, но они уже въехали 🤷‍♀️
Коко Шанель• 20 сентября в 08:16
Все из Одессы