Ксерокопия ночи• 20 сентября 2025

Зачем женщины так себя мучают?

Вчера видела в маршрутке женщину наверное ей 50+ с двумя мальчиками двойняшками ( не прям копия как близнецы) лет 7 и это такой головняк был ,я устала от их бесконечных воплей пока просто сидела рядом, а эта бедная женщина это постоянно слушает в течении всего дня и обслуживает их и постоянное мамканье прям беспрерывное , видимо это называют « счастьем материнства», когда дети на тебе висят и не дают расслабиться , у женщины очень усталое обреченное лицо ( что не удивительно) , она редко вяло реагирует на это мамканье, а ведь по всей видимости у нее было Эко , раз возраст и двойняшки и она очень хотела такое « счастье», сколько денег угрохала. Ну какие же бабы ду&ы. Господи спасибо что ты не дал мне этого ужасного инстинкта - желания детей 🙏🙏🙏
Мульйонерша• 20 сентября 2025
Автор, ну вы такая странная…. Так абсолютно про все можно сказать, про работу, про материнство, про открытие своего бизнеса, про изменение своего тела и упахивание в спортзале… сфотографируйте любого человека в момент усталости в любой области из вышеперечисленных и у всех будет обреченное и уставшее лицо. У любого дела есть 2 стороны медали, это ж очевидно. Поверьте, эта женщина бывает очень счастливой, вы не видите картину в целом. И нет, вы не умнее и не лучше, у вас тоже бывают разные настроения и степень усталости и степень счастья.
ОдинРазНадетое• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Замужем . 33 мне. С мужем все хорошо. Не работаю
А теми такі пишете, наче не заміжня, бідна, нещасна, і на роботу нікуди не беруть, бо освітою в темах і не пахне. Тролінг рівня ПТУ.
Крихітка на всі• 20 сентября 2025
Кто сказал , что у женщины было ЭКО ?) Я родила в 43 второго ребёнка , без всякого ЭКО. Не мучаюсь , не страдаю , наслаждаюсь материнством. А так, с двойняшками или тройняшками будет сложно в любом возрасте. Но и они вырастут.
ОливьЕЖечка• 20 сентября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это вы по самому больному для автора страх одиночества в старости
В дети это прям залог не одинокой старости ? Ага )
Байрактара• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
А что второго эмбриона нельзя удалить ?
Вспомнилась одна фраза очень хорошая «Боже яке кончене»
ОливьЕЖечка• 20 сентября 2025
Автор, здесь в основном детные, поэтому так и напали на вас. Мало кто признается даже самой себе, что без детей жизнь лучше, ведь обратно их не запихнуть, поэтому приходится изображать счастье.
У меня один ребенок и да, без детей жизнь намного красочнее, интереснее и спокойнее.
Байрактара• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Вообще нет никакого червячка ))) если бы был я бы давно уже сделала себе ребенка . Но такой мысли у меня не возникало Ни Разу . Просто обратить не обратить внимание на эту несчастную женщину было невозможно
Во прикол будет , если вы все же решитесь на детей ,а вам высшие силы дадут двоих .
Та никада в жизни• 20 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
Моя знакомая в 43 забеременела от залетного, близнецы с аутизмом оба
Омг
Неужели не могла себя сама удовлетворить
Жесть
Зачеем
Бабы сами делают это
Сами себя рушат
Который раз убеждаюсь 😐
И пусть сколько угодно кто доказывает обратное
Но 99 % всех проблем женщин от мужиков и их ху..ев
Блиск думки• 20 сентября 2025
Ответ дляSo_so
Та не делайте Вы эти паузы перед знаками, я Ваши тексты сразу выделяю и никакого удовольствия.
Ой, тут є така унікальна мадам, яка після А коми ставить. Коли я це читаю, подумки затинаюся))
Не знаю, хто її навчив таким правилам...
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября 2025
Удалено администрацией...
Крихітка на всі• 20 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Не залог. Но с ребёнком \детьми есть шанс , что вы не будете абсолютно одиноки в старости . Если правильно их воспитаете. В моём окружении никто не бросил родителей в старости самих. Все заботились о родителях. А если детей нет , то человек будет одиноким в старости на 100%. Да , если есть дорогая и хорошая недвижимость или много денег , то кто- то может досмотреть за квартиру или деньги. Но не у всех стариков это есть.
Ответ дляАноним НаВсеГда
Зачем вы ей подсказываете? Ее тролячьи темы про заграницу, она каждый день в них замуж выходит, спасает сына от армии, на днях репетитора ему нанимала. У человека психическое расстройство, а зарабатывать надо на чем то
Ой ой 😆😆😆Какой сын ??
Ответ дляПсихологічка
Вам всё можно
Это запрещено законом ?
Блиск думки• 20 сентября 2025
Ответ дляНагайна
с другими детьми, развлекали себя сами, виделись по ночам и иногда на обедах и ужинах
суть в другом
автор увидела уставшую даму с детьми и решила что они причина этого
а никто не знает ее жизненных обстоятельств
Дійсно, може та мама теж тиждень куролесила в компанії, поки її діти самі себе розважали.
ОливьЕЖечка• 20 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Воспитание это не всё, гены значат куда больше и никто не знает в какую родню пойдет ребенок.
Ответ дляЭскиз бесконечности
О так у вас сложный случай вы даже себя обеспечить не можете
Могу конечно )) я квартиры сдаю . У меня их 3))
Крихітка на всі• 20 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
Ну лично ваша жизнь лучше без детей.Это мы уже поняли. У многих других она лучше с ребёнком \детьми. Если ребёнок появился не в результате залёта в 15 лет , а родители планировали ребёнка осознанно, имея все необходимые условия, финансы, то их жизнь не становится хуже с рождением ребёнка. Поэтому вам не стоит расписываться за всех , имеющих детей.
Крихітка на всі• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Автор, похоже у вас совсем печальная и скучная жизнь. Вы так внимательно следите за жизнью советчиц и тёть в автобусах .
Крихітка на всі• 20 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
В моей семье все досматривали родителей. В семье мужа тоже никто родителей не бросал. Значит у детей неплохие гены.
ОливьЕЖечка• 20 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Все условия и планирование как раз есть и были, только с появлением ребенка ты себе как раньше не принадлежишь, по сути ты его раб на долгие годы, глупо утверждать обратное
ОливьЕЖечка• 20 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Да, вам повезло
ОдинРазНадетое• 20 сентября 2025
Ответ дляОливьЕЖечка
З дітьми в 50+ деменція не світить. Бо ще раз школу треба закінчити, нову мову що 2 іноземна вивчити.
Аноним НаВсеГда• 20 сентября 2025
Ответ дляКрихітка на всі
Ага, 3 квартиры, 5 машин и ездит в автобусах
ОливьЕЖечка• 20 сентября 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
Ой, не, это без меня )
Я слишком вспыльчивая для обучения, но у нас ребенок сам хорошо учится, если что папа помогает, а мозг развивать мне и в ай-ти хватает материала нового )
Напланетянка• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Думаю нет, раз она во всех темах гвоздь программы
Байрактара• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
И на маршрутке ?🤣🤣🤣🤣
Верочка 100%• 20 сентября 2025
Главное чтобы вы себя не мучили, что вам до других.
IQ 80• 20 сентября 2025
Ответ дляЭскиз бесконечности
такое ощущение что дети в старости мамы живут с ней и спасают ее от одиночества. они могут жить в другой стране и иметь свои семьи, и явно не мечта всех детей досматривать старушек
РокерША• 20 сентября 2025
Поэтому идеалтно 1 ребенок и от хорошего мужчины.Чтоб в маршрутках не ездить.
Ну и мальчики.Это долбануться, да.Они ж с прибацком в голове, все время что-то творят.
Ответ дляЩастя-здоровля
А чому не звертайте уваги на щасливих жінок з дітьми з достатком, які виглядають на всі 200%?)) Не дотягнутися, тому і розумієте правильно все))
І
До чего не дотягнутеся ? 🤦‍♀️🤦‍♀️Я сама не бедная и оплодотвориться при желании все могут . Было бы до чего там дотягиваться .