Ксерокопия ночи• 20 сентября в 09:42

Зачем женщины так себя мучают?

Вчера видела в маршрутке женщину наверное ей 50+ с двумя мальчиками двойняшками ( не прям копия как близнецы) лет 7 и это такой головняк был ,я устала от их бесконечных воплей пока просто сидела рядом, а эта бедная женщина это постоянно слушает в течении всего дня и обслуживает их и постоянное мамканье прям беспрерывное , видимо это называют « счастьем материнства», когда дети на тебе висят и не дают расслабиться , у женщины очень усталое обреченное лицо ( что не удивительно) , она редко вяло реагирует на это мамканье, а ведь по всей видимости у нее было Эко , раз возраст и двойняшки и она очень хотела такое « счастье», сколько денег угрохала. Ну какие же бабы ду&ы. Господи спасибо что ты не дал мне этого ужасного инстинкта - желания детей 🙏🙏🙏
Щастя-здоровля• 20 сентября в 10:08
Ответ дляКсерокопия ночи
В домах престарелых все старики имеют детей
Ви всі обійшли?
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:09
Ответ дляNo problems
У Вас родители в 7 лет не знали с кем Вы общаетесь - оригинально. Тоже не благополучные?
В 7 лет она пришла в наш класс. И началось два дня школы- вши- два месяца прогула

А мы да, неблагополучные были- всего одного родили родители

Даже не 5
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 10:09
Ответ дляЩастя-здоровля
А чому не звертайте уваги на щасливих жінок з дітьми з достатком, які виглядають на всі 200%?)) Не дотягнутися, тому і розумієте правильно все))
І
В маршрутке их просто нет
Топтунша• 20 сентября в 10:10
Ответ длядамаБезСобачки

Даже не 5
Ніби кількість впливає на якість
No problems• 20 сентября в 10:10
Ответ дляКсерокопия ночи
Замужем . 33 мне. С мужем все хорошо. Не работаю
И муж не в состоянии ни авто купить Вам , ни на такси дать? А знакомая мужу только первого родила- джип в подарок, на третьего - дом купил.
Делайте выводы.
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:10
Ответ дляТоптунша
Магічні воші які на вас не нападали поки ви дружили з тією про яку батьки не знали ( в 7 років )))
Ну это уже уровень детского сада
Ну правда
Топтунша• 20 сентября в 10:10
Ответ длядамаБезСобачки
Ну это уже уровень детского сада
Ну правда
Добре що хоч зараз ви це зрозуміли
Щастя-здоровля• 20 сентября в 10:11
Ответ дляЭскиз бесконечности
В маршрутке их просто нет
Ах ну да я про це і пишу)
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:11
Ответ дляТоптунша
Ніби кількість впливає на якість
Нет конечно
8 в одной комнате и обувь кто первый забрал- вообще на качество не влияет
Топтунша• 20 сентября в 10:11
Ответ длядамаБезСобачки
Нет конечно
Тобто родин де багато дітей і всім всього вистачає ви не бачили ,як і злидні з одним ?
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:12
Ответ дляТоптунша
Добре що хоч зараз ви це зрозуміли
Та я в курсе давно что многим это окнорм
Главное рукой глазки прикрыть и пусть дети воруют

Как оказалось таких полно
Топтунша• 20 сентября в 10:13
Ответ длядамаБезСобачки

Как оказалось таких полно
Так ваша родина і була бездіяльна - а ви інших викриваєте
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:13
Ответ дляТоптунша
Покажите семью где 7 лету и ВСЕГО хватает.
Не вот этот бред ’дети не любят’ а реально всего в достатке

Ибо чем больше детей- тем меньше у них хотелок. По мнению родителей
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:13
Ответ дляТоптунша
И снова здрасти
Однозначная• 20 сентября в 10:14
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жалкая попытка убедить саму себя что все делаете правильно,а червячок сидит внутри. Не было бы червячка -не было бы этой темы. Например у меня один ребёнок, и меня совершенно не волнует мамы которые рожают второго для второго мужа, третьего чтобы вывезти мужа или не предохраняется потом что бог дал или....и тд
Это накрутка активности форума. Темы про бездетных очень хорошо обсуждаются
Топтунша• 20 сентября в 10:15
Ответ длядамаБезСобачки

Родин середнього класу не бачили ?
Бачу проблеми були не тільки у вашої подруги
Щастя-здоровля• 20 сентября в 10:15
Авторка певно на маршрутку побігла. Ну гарного їй дня
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:16
Ответ дляТоптунша
Родин середнього класу не бачили ?
Видела.
Максимум трое.

Обычно один- два

А почему вы меня сейчас обидеть пытаетесь? Я наступила на больной мозоль?
На границе• 20 сентября в 10:16
Ответ дляКсерокопия ночи
А что второго эмбриона нельзя удалить ?
Нет
На границе• 20 сентября в 10:17
Ответ дляЩастя-здоровля
В мене є машина, а я побігла на маршрутку. Буває ж і таке
Що тут смішного?
Топтунша• 20 сентября в 10:17
Ответ длядамаБезСобачки
Видела.
Максимум трое.

Обычно один- два

Ви хочете зробити всіх бездіяльними навколо
Сподіваюся ви займетеся питною водою для африканських дітей - ви вже ж не семирічна дівчинка
Топтунша• 20 сентября в 10:19
Ответ дляНа границе
Що тут смішного?
Ви ж не автор
Автор розглядає нещасних мам в маршрутках на противагу собі щасливій
Маю сечі• 20 сентября в 10:19
Подумалось. время сейчас страшное. погибла родственница ( или на фронт пошла)- дети остались. Я всегда думаю, с кем дети тех героинь, которым по 40 лет, но они воюют? кто- то же их тянет, тянет из последних сил(( а тут еще авторицы мозг клюют со всей дури
Аноним_1857• 20 сентября в 10:20
Ответ дляКсерокопия ночи
У вас, наверное, много свободного времени, вот глупые мысли и посещают вашу голову
Аноним_1857• 20 сентября в 10:20
Ответ дляКсерокопия ночи
Откуда вы знаете?
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:22
Ответ дляТоптунша
От того что вы пытаетесь натянуть на меня вину- детство тех детей не вернётся
Без мороженого, аттракционов и нормальной школы
И даже без своей комнаты

Так что продолжайте
Щастя-здоровля• 20 сентября в 10:34
Ответ дляНа границе
Що тут смішного?
Буває
Сиджу тихенько• 20 сентября в 10:35
Ответ дляНагайна
ага, да да - неделю так накуралесились, виноват ребенок
Вы ж на отдыхе были 😏
Нагайна• 20 сентября в 10:36
Ответ дляСиджу тихенько
Вы ж на отдыхе были 😏
а где была эта женщина с темы и что у нее произошло кто то знает?
Зроблено у 80-х• 20 сентября в 10:42
Ответ дляКсерокопия ночи
А что второго эмбриона нельзя удалить ?
Ага😂 Ctrl-X