Ксерокопия ночи• 20 сентября 2025

Зачем женщины так себя мучают?

Вчера видела в маршрутке женщину наверное ей 50+ с двумя мальчиками двойняшками ( не прям копия как близнецы) лет 7 и это такой головняк был ,я устала от их бесконечных воплей пока просто сидела рядом, а эта бедная женщина это постоянно слушает в течении всего дня и обслуживает их и постоянное мамканье прям беспрерывное , видимо это называют « счастьем материнства», когда дети на тебе висят и не дают расслабиться , у женщины очень усталое обреченное лицо ( что не удивительно) , она редко вяло реагирует на это мамканье, а ведь по всей видимости у нее было Эко , раз возраст и двойняшки и она очень хотела такое « счастье», сколько денег угрохала. Ну какие же бабы ду&ы. Господи спасибо что ты не дал мне этого ужасного инстинкта - желания детей 🙏🙏🙏
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября 2025
Ответ дляНезламна Україна
В чем проблема купить детям по телефону и никто б не мамкал. Но нет, героически терпят, как в соседней теме пишут о том что детям не надо включать мультики во время еды. Пусть не ест, пусть плачет но это зло. Материнство может быть комфортным. И кстати, в 7 лет дети очень любознательны, у меня сыну 8 он без конца задаёт вопросы. Кстати, благодаря тому что он много смотрит передач на этом ужасном злом телефоне, он знает больше меня про мир, океаны и животных.
Так телефоны у всех есть сейчас ))) Они что то в телефоне показывали ))
Ответ дляБольшой секретик
Покажите статистику.
Таки нет, одиноких в процентном отношении там больше, чем детных от общего соотношения.
Но рожать детей ради пресловутого стакана воды, конечно, затея так себе.
Так вы и покажите статистику если считаете что одиноких там больше )) Простой логический вывод - за нахождение там , нужно платить
Ответ дляЩастя-здоровля
Яке там в маршрутці сіяніє щастям може бути?)))
Ну я например сияю даже в маршрутке))
Ответ дляТоптунша
Ой ой :)- вам і родині було все одно , але мені шось намагаєтесь навішати
Як вам живеться розуміючи що в Африці помирають від голоду ?
Мне например плохо живётся от того что там бездумно плодятся, меня эта тема триггерит , что люди как животные
Аноним_1857• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну я например сияю даже в маршрутке))
Часто ездите в маршрутке?
Аноним_1857• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Триггерит- займитесь волонтерством)
Цвіпканя• 20 сентября 2025
Ответ дляNo problems
А если б эко не проучилось она б и не узнала каково это и страдала без детей, а так они через несколько лет от неё отстанут, так как подростки с мамами вообще не разговаривают , она будет и при детях и никто не мамкает.
Мои были такие, сейчас подростки, мамакают, но реже. И да, Вы правы, никакого сравнения с тем, что было. У каждого свой мир. Иногда хочется знать больше, что творится в голове у них. Время такое, надо пережить
Украиночка• 20 сентября 2025
Ответ длядамаБезСобачки
Голодная подруга рядом, со вшами вечными
Вокруг которой сотня равнодушных соседей,
а чому сусіди повинні входити в її положення і поощрять її манічку розмножуватися і плодить ніщету? ну хіба що, якби була її сусідкою, я б давала їй кошти на презервативи
Щастя-здоровля• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
До чего не дотягнутеся ? 🤦‍♀️🤦‍♀️Я сама не бедная и оплодотвориться при желании все могут . Было бы до чего там дотягиваться .
Ой та да. БОгатство так і пре з вас))
Ответ дляЩастя-здоровля
Де ж харошо? Якщо ви на маршрутці мусите ото во все терпіти?)) Чиви їхали до свого Порше пару зупинок?😁
Мне не нужна машина и никогда не была нужна. У меня кухня немецкая деревянная колс стоит как Порш - 17 000 у.е. Машина это напряг ( как для меня - парковка , обслуживание , бензин ,чтобы в никого и и ни во что не въехать), а я люблю расслабиться и чтобы меня везли,маршрутки совершенно не смущают, я хорошо в них себя чувствую как и в машине . У мужа есть машина, часто меня возит
Ответ дляЭскиз бесконечности
Думаете, ещё скоро вас придавит кризис 40, когда мужу вы станете мягко говоря менее интересны, вы начнёте оценивать свои достижения в жизни, а там ничего- детей нет, карьеры нет, есть только муж, который отстраняется
А с чего вы решили что так будет ? Потому что вам так хочется?😆 . У меня неплохое обеспечение, даже если муж уйдёт- голой босой не останусь . И 40 мне будет нескоро а аж через 7 лет . Вы сете тоже 7 лет прибавляете , добавляя слово « скоро»?Пэ. Эс . У мужа если что есть дети от прошлых браков(2)он от них благополучно свалил , то есть ребенка тоже просить не будет «потому что нужно»
Божий одуванчик• 20 сентября 2025
Ответ дляНапланетянка
Моя знакомая в 43 забеременела от залетного, близнецы с аутизмом оба
A мої сусіди - молода пара, одружені, діткам зараз 5 і 11 років, обидва аутисти
Ответ дляЭскиз бесконечности
На первое ваше « думаете»не ответила, что называется по Фрейду, даже не обратила внимание потому что меня это не беспокоит😊 . Не думаю вообще )) Я даже представляю себе спокойно, что если в старости буду одна предположим ? И мужа даже не будет . Ну я спокойно на это смотрю . В принципе и до старости надеюсь не доживать )))
Божий одуванчик• 20 сентября 2025
Ответ дляРожайтретьего
Правильно, не размножайтесь
+1, оце єдине, що варте уваги і правильне у тій вереті-старпості автора
Напланетянка• 20 сентября 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Они молодые и их двое. А ей 50 и она одна. Работать не может, живут на соцвыплаты и соц организации памперсы дают. Охренеть, не жизнь, а мечта в полтинник. И их желание родить вполне понятно. А в 43, при наличии двоих взрослых детей, нафига?
Ответ дляЭскиз бесконечности
А мужьям только детные интересны ? Я думала наоборот )))карьеры нет , детей нет .. ну и что ? Я свободна, это самое главное . И я не бедная . Мне не нужно оценивать свои достижения - я просто живу и стараюсь получать удовольствия, в этом и есть смысл, а не в детях
Ответ дляТоптунша
Ви ж не автор
Автор розглядає нещасних мам в маршрутках на противагу собі щасливій
Ну да рассматриваю и крылья вырастают , я думаю какая же я счастливая и свободная . И деньги на машину есть
Ответ дляNo problems
И муж не в состоянии ни авто купить Вам , ни на такси дать? А знакомая мужу только первого родила- джип в подарок, на третьего - дом купил.
Делайте выводы.
Мне не нужна машина )) При моем желании он мне бы ее купил ещё 10 лет назад, кстати предлагал . У меня нет такого желания , он мне другие подарки делает . Ваш подкол не удался 🤷🏻‍♀️ Вы не понимаете что не все хотят водить машину ?
Ответ дляNo problems
Делайте выводы.
На такси у меня деньги есть . Но зачем мне такси если можно сесть на маршрутку ? На такси конечно езжу тоже . Но мне жалко выкидывать деньги на это в постоянном режиме
Ответ дляКрихітка на всі
Кто сказал , что у женщины было ЭКО ?) Я родила в 43 второго ребёнка , без всякого ЭКО. Не мучаюсь , не страдаю , наслаждаюсь материнством. А так, с двойняшками или тройняшками будет сложно в любом возрасте. Но и они вырастут.
Потому что такой возраст плюс двойняшки сильно указывает на Эко . Но если даже не ЭКО, счастливее это ее не делает . Но все же думаю - Эко
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор, здесь в основном детные, поэтому так и напали на вас. Мало кто признается даже самой себе, что без детей жизнь лучше, ведь обратно их не запихнуть, поэтому приходится изображать счастье.
У меня один ребенок и да, без детей жизнь намного красочнее, интереснее и спокойнее.
Спасибо за честность
Ответ дляКрихітка на всі
Не залог. Но с ребёнком \детьми есть шанс , что вы не будете абсолютно одиноки в старости . Если правильно их воспитаете. В моём окружении никто не бросил родителей в старости самих. Все заботились о родителях. А если детей нет , то человек будет одиноким в старости на 100%. Да , если есть дорогая и хорошая недвижимость или много денег , то кто- то может досмотреть за квартиру или деньги. Но не у всех стариков это есть.
А в моем окружении есть и родной дядя который не общался с моими дедушкой и бабушкой ( очень хорошими людьми) и папа 80 плюс которая до сих пор помогает своим двум дочерям , хот я самим не хватает на хорошее питание . И воспитание тут не при чем . Те пожилые люди которых много и которые просто ползут по улице , думаете у них детей нет ? А даже если и будешь на 💯 одинок это не будет неожиданностью и не будет так обидно как детным которые одиноки . И рожать детей только по это причине такое себе .. дожитой старости ещё доложить нужно , да и нужно ли доживать до этого Ада
Мамина квіточка• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
За пенсию и/или жилье/пай
Ответ дляКрихітка на всі
Ну лично ваша жизнь лучше без детей.Это мы уже поняли. У многих других она лучше с ребёнком \детьми. Если ребёнок появился не в результате залёта в 15 лет , а родители планировали ребёнка осознанно, имея все необходимые условия, финансы, то их жизнь не становится хуже с рождением ребёнка. Поэтому вам не стоит расписываться за всех , имеющих детей.
А если интеллект больной родится ? Мало таких сейчас ?
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Зацепило вас, аж три ответа на один мой коммент, значит попала в точку.а как это не доживать до старости? Вы ведь живёте беззаботную жизнь,не что это эти ’дуры рожавшие’ и тут жить долго не хотите.гдето не состыковки в ваших ответах явно есть
Ответ дляКрихітка на всі
Автор, похоже у вас совсем печальная и скучная жизнь. Вы так внимательно следите за жизнью советчиц и тёть в автобусах .
Эта советчица тщательно смотрит какие знаки препинания я расставляю 🤷🏻‍♀️К тому же подозреваю что она админ 😆
Ответ дляКрихітка на всі
В моей семье все досматривали родителей. В семье мужа тоже никто родителей не бросал. Значит у детей неплохие гены.
А ещё это слово « досматривание» до чего же гадкое . Это правда жизнью считается ? Я не хочу чтобы меня досматривали
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ага, 3 квартиры, 5 машин и ездит в автобусах
Машины нет - она мне не нужна . А квартиры есть под сдачу . Меня удивляют люди которых удивляет что кому то не нужна на фиг машина и возня связанная с ней . Вспомнила кстати как сын моего мужа , когда его стали самого отпускать ездить в школу , он ездил на маршрутках и ему очень это нравилось ( у него дедушка миллионер). В вас говорят штампы нищеброда
Ответ дляНапланетянка
Думаю нет, раз она во всех темах гвоздь программы
😆😆😆
Ответ дляБайрактара
И на маршрутке ?🤣🤣🤣🤣
Да и на маршрутке и на трамвай могу сесть