Ксерокопия ночи• 20 сентября в 09:42

Зачем женщины так себя мучают?

Вчера видела в маршрутке женщину наверное ей 50+ с двумя мальчиками двойняшками ( не прям копия как близнецы) лет 7 и это такой головняк был ,я устала от их бесконечных воплей пока просто сидела рядом, а эта бедная женщина это постоянно слушает в течении всего дня и обслуживает их и постоянное мамканье прям беспрерывное , видимо это называют « счастьем материнства», когда дети на тебе висят и не дают расслабиться , у женщины очень усталое обреченное лицо ( что не удивительно) , она редко вяло реагирует на это мамканье, а ведь по всей видимости у нее было Эко , раз возраст и двойняшки и она очень хотела такое « счастье», сколько денег угрохала. Ну какие же бабы ду&ы. Господи спасибо что ты не дал мне этого ужасного инстинкта - желания детей 🙏🙏🙏
Нагайна• 20 сентября в 09:55
Ответ длядамаБезСобачки
Так а где младший был?
с другими детьми, развлекали себя сами, виделись по ночам и иногда на обедах и ужинах
суть в другом
автор увидела уставшую даму с детьми и решила что они причина этого
а никто не знает ее жизненных обстоятельств
Топтунша• 20 сентября в 09:56
Ответ дляНагайна
да при чем ребенок - компания 10 человек была

вы так же как и автор видите что хотите, а не то что есть на самом деле
Я же мать в темі - тому виключно площадки у вас на відпочинку мали бути
дамаБезСобачки• 20 сентября в 09:56
Ответ дляЭскиз бесконечности
Это вы по самому больному для автора страх одиночества в старости
Одиноким можно и с детьми быть
*здесь можно включить песню: васпитиватьнадапраильно’
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября в 09:56
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жалкая попытка убедить саму себя что все делаете правильно,а червячок сидит внутри. Не было бы червячка -не было бы этой темы. Например у меня один ребёнок, и меня совершенно не волнует мамы которые рожают второго для второго мужа, третьего чтобы вывезти мужа или не предохраняется потом что бог дал или....и тд
Вообще нет никакого червячка ))) если бы был я бы давно уже сделала себе ребенка . Но такой мысли у меня не возникало Ни Разу . Просто обратить не обратить внимание на эту несчастную женщину было невозможно
Рожайтретьего• 20 сентября в 09:56
Ответ длядамаБезСобачки
Вот это и хреново
Дети страдают, мамка рожает
А всем плевать
А как я могу запретить кому то рожать?
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 09:56
Ответ длядамаБезСобачки
Голодная подруга рядом, со вшами вечными
Вокруг которой сотня равнодушных соседей,
Угостите детей и все,если есть желание, трубы все равно ей не перевяжите
дамаБезСобачки• 20 сентября в 09:56
Ответ дляНагайна
суть в другом
Офигеть. Младшему хоть 12+?
Нагайна• 20 сентября в 09:57
Ответ дляКсерокопия ночи
а вы всегда сияете счастьем?
не бываете уставшей, злой?
дамаБезСобачки• 20 сентября в 09:57
Ответ дляРожайтретьего
А как я могу запретить кому то рожать?
Ну хоть сообщить в соцслужбы.
Все равнодушно наблюдали
Топтунша• 20 сентября в 09:57
Ответ длядамаБезСобачки
Вот это и хреново
Дети страдают, мамка рожает
А всем плевать
Соціальні органи таким займаються на кошти податків в адекватних країнах
стерилізацію примусову збираєтеся запровадити неугодним?
Нагайна• 20 сентября в 09:57
Ответ длядамаБезСобачки
Офигеть. Младшему хоть 12+?
офигеть - 12 лет
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября в 09:57
Ответ дляАноним_1857
Автор, а вам сколько лет? Замужем?
Расскажите о себе
Замужем . 33 мне. С мужем все хорошо. Не работаю
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября в 09:58
Ответ дляНапланетянка
Моя знакомая в 43 забеременела от залетного, близнецы с аутизмом оба
🙈
Топтунша• 20 сентября в 09:58
Ответ длядамаБезСобачки
В 7 лет?
Ну ви ж мали дорослих в оточені ? Чи такі ж як сотня сусідів ?
Творог для розжига• 20 сентября в 09:58
Думала сейчас про красоту будет))) а тут про детей)

Так этот ж автор кому что удовольствие приносит. Одни балдеют когда из салонов не вылазят, другие с кухни.
дамаБезСобачки• 20 сентября в 09:58
Ответ дляТоптунша
Было бы не плохо
Но всем плевать.
Рожайтретьего• 20 сентября в 09:58
Ответ длядамаБезСобачки
Ну хоть сообщить в соцслужбы.
Все равнодушно наблюдали
В том числе и вы тоже наблюдали и ваши родители. Вам 7, но родители зная ситуацию с вашей подругой могли бы обратиться в нужные органы. Учитель в школе тоже.
No problems• 20 сентября в 09:58
Ответ длядамаБезСобачки
В 7 лет?
Странно что вши не переходили на Вас от подруги и ващи родители тоже равнодушно смотрели на подругу дочки?
Ответ дляNo problems
А если б эко не проучилось она б и не узнала каково это и страдала без детей, а так они через несколько лет от неё отстанут, так как подростки с мамами вообще не разговаривают , она будет и при детях и никто не мамкает.
Обслуживать она этих подростков все равно не перестанет , в том числе материально
дамаБезСобачки• 20 сентября в 09:59
Ответ дляТоптунша
Вы сейчас на ребенка пытаетесь повесить то, на что соседи плевали?
Правильно?
Незламна Україна• 20 сентября в 09:59
В чем проблема купить детям по телефону и никто б не мамкал. Но нет, героически терпят, как в соседней теме пишут о том что детям не надо включать мультики во время еды. Пусть не ест, пусть плачет но это зло. Материнство может быть комфортным. И кстати, в 7 лет дети очень любознательны, у меня сыну 8 он без конца задаёт вопросы. Кстати, благодаря тому что он много смотрит передач на этом ужасном злом телефоне, он знает больше меня про мир, океаны и животных.
Мамина квіточка• 20 сентября в 10:00
Ответ дляNo problems
Да, в 13 лет дети растворяются в своей комнате
Нагайна• 20 сентября в 10:00
Ответ дляКсерокопия ночи
вот вы в 33 на маршрутке катаетесь
тоже такое себе удовольствие
лучше бы с детьми да на своей машине
Топтунша• 20 сентября в 10:00
Ответ длядамаБезСобачки
Правильно?
Тобто ви ж жили сама ?
І ваші батьки як сотня інших ( поганих ) нічого не бачили і воші вам не лікували ?
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:00
Ответ дляРожайтретьего
Учителя были из советчиц. Молчали и наблюдали
Папа алкашонок как раз в школе дворником работал
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября в 10:00
Ответ дляЭскиз бесконечности
Страх одиночество у тех кто рожает детей и у вас конечно потому что вы об этом сказали . Я об этом вообще не думаю
Большой секретик• 20 сентября в 10:00
Ответ дляForever_young
Ну а что поделать,что через эко получаются двойни. Может она хотела одного,но второго же обратно не засунешь
Если они не одинаковые, значит, подсаживали не одну оплодотворенную яйцеклетку, так что на риски шли сознательно.
А если женщине 50+, а детям всего семь, то ещё и донорские клетки, потому что после 43 ЭКО со своими практически невозможно.
автор Ксерокопия ночи • 20 сентября в 10:01
Ответ длядамаБезСобачки
Одиноким можно и с детьми быть
В домах престарелых все старики имеют детей
Топтунша• 20 сентября в 10:01
Ответ дляРожайтретьего
А как я могу запретить кому то рожать?
Десь так гітлер починав
Теж сортував на достойних і не дуже
Мамина квіточка• 20 сентября в 10:01
Господи, в Украине САМАЯ НИЗКАЯ рождаемость в мире!