Ксерокопия ночи• 20 сентября в 09:42
Зачем женщины так себя мучают?
Вчера видела в маршрутке женщину наверное ей 50+ с двумя мальчиками двойняшками ( не прям копия как близнецы) лет 7 и это такой головняк был ,я устала от их бесконечных воплей пока просто сидела рядом, а эта бедная женщина это постоянно слушает в течении всего дня и обслуживает их и постоянное мамканье прям беспрерывное , видимо это называют « счастьем материнства», когда дети на тебе висят и не дают расслабиться , у женщины очень усталое обреченное лицо ( что не удивительно) , она редко вяло реагирует на это мамканье, а ведь по всей видимости у нее было Эко , раз возраст и двойняшки и она очень хотела такое « счастье», сколько денег угрохала. Ну какие же бабы ду&ы. Господи спасибо что ты не дал мне этого ужасного инстинкта - желания детей 🙏🙏🙏
Аноним НаВсеГда• 20 сентября в 10:01
Ответ дляSo_so
Та не делайте Вы эти паузы перед знаками, я Ваши тексты сразу выделяю и никакого удовольствия.
Зачем вы ей подсказываете? Ее тролячьи темы про заграницу, она каждый день в них замуж выходит, спасает сына от армии, на днях репетитора ему нанимала. У человека психическое расстройство, а зарабатывать надо на чем то
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:01
Ответ дляNo problems
Странно что вши не переходили на Вас от подруги и ващи родители тоже равнодушно смотрели на подругу дочки?
Родители не знали что я с ней дружу. Мне ее было жалко
И в школу она пошла в 5 классе. Когда дети подросли и начали керосином вшей травить
Сами
Топтунша• 20 сентября в 10:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Обслуживать она этих подростков все равно не перестанет , в том числе материально
То ж не ви
Ви без дітей виграли джек пот в житті
Психологічка• 20 сентября в 10:02
Ответ дляКсерокопия ночи
А что второго эмбриона нельзя удалить ?
Вам всё можно
Мамина квіточка• 20 сентября в 10:02
Ответ дляКсерокопия ночи
В домах престарелых все старики имеют детей
Не все! Брат свекрови без детей, он сам нашел себе дом престарелых и отлично в нем дожил лет 6-7, очень всем довольный! И там было огромное количество бездетных стариков. Например, сыновья оооочень часто умирают раньше матерей!
Добродійка• 20 сентября в 10:02
Я тоже сейчас наблюдаю тенденцию как подруги 50+ спихивают своих поздних детей своим старшим детям. Одна подруга честно сказала: устала, не тяну активное времяпрепровождение, не интересно. С деньгами, ттт, все хорошо, но силы видимо уже не те.
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 10:02
Ответ дляКсерокопия ночи
Замужем . 33 мне. С мужем все хорошо. Не работаю
О так у вас сложный случай вы даже себя обеспечить не можете
Щастя-здоровля• 20 сентября в 10:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Вообще нет никакого червячка ))) если бы был я бы давно уже сделала себе ребенка . Но такой мысли у меня не возникало Ни Разу . Просто обратить не обратить внимание на эту несчастную женщину было невозможно
А чому не звертайте уваги на щасливих жінок з дітьми з достатком, які виглядають на всі 200%?)) Не дотягнутися, тому і розумієте правильно все))
І
Топтунша• 20 сентября в 10:03
Ответ дляНезламна Україна
В чем проблема купить детям по телефону и никто б не мамкал. Но нет, героически терпят, как в соседней теме пишут о том что детям не надо включать мультики во время еды. Пусть не ест, пусть плачет но это зло. Материнство может быть комфортным. И кстати, в 7 лет дети очень любознательны, у меня сыну 8 он без конца задаёт вопросы. Кстати, благодаря тому что он много смотрит передач на этом ужасном злом телефоне, он знает больше меня про мир, океаны и животных.
І не дивно що син знає більше
Підключіть Тік ток взагалі - геній виросте
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:03
Ответ дляТоптунша
Тобто ви ж жили сама ?
І ваші батьки як сотня інших ( поганих ) нічого не бачили і воші вам не лікували ?
Ниже
Этот факт забавный. Только человеку тыкаешь в нос правдой-он сразу судорожно ищет способ обвинить кого-то.
Хоть ребёнка, хоть котенка
Иначе сложно жить понимая что где голодает ребёнок и спят 8 в одной комнате, да?
Хоть ребёнка, хоть котенка
Большой секретик• 20 сентября в 10:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Покажите статистику.
Таки нет, одиноких в процентном отношении там больше, чем детных от общего соотношения.
Но рожать детей ради пресловутого стакана воды, конечно, затея так себе.
Топтунша• 20 сентября в 10:03
Ответ дляКсерокопия ночи
Логіка
Таки добре що вам дітей не хочеться
Щастя-здоровля• 20 сентября в 10:04
Ответ дляНагайна
а вы всегда сияете счастьем?
не бываете уставшей, злой?
Яке там в маршрутці сіяніє щастям може бути?)))
Незламна Україна• 20 сентября в 10:04
Ответ дляТоптунша
І не дивно що син знає більше
А вы на форуме много для себя черпаете полезного? Тратите время, а могли бы полезную книгу почитать.
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:04
Ответ дляКсерокопия ночи
По мнению советчиц- не умеют воспитывать.
Советчицы все умеют, и воспитывать и мужа выбирать
Нагайна• 20 сентября в 10:04
Ответ дляЩастя-здоровля
та отож
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:05
Ответ дляМамина квіточка
Господи, в Украине САМАЯ НИЗКАЯ рождаемость в мире!
И что?
Топтунша• 20 сентября в 10:05
Ответ длядамаБезСобачки
Ниже
Хоть ребёнка, хоть котенка
Ой ой :)- вам і родині було все одно , але мені шось намагаєтесь навішати
Як вам живеться розуміючи що в Африці помирають від голоду ?
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:05
Ответ дляЩастя-здоровля
І
А где такие обитают?
No problems• 20 сентября в 10:06
Ответ длядамаБезСобачки
Сами
У Вас родители в 7 лет не знали с кем Вы общаетесь - оригинально. Тоже не благополучные?
Мамина квіточка• 20 сентября в 10:06
Ответ длядамаБезСобачки
И что?
А то, что пусть хоть кто-то рожает, пока на Советчице обплёвывают каждую неидеальную мать и её ребёнка/детей!
Топтунша• 20 сентября в 10:06
Ответ дляНезламна Україна
Читаю , не переживайте
і не тільки українською
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:06
Ответ дляЩастя-здоровля
Дети должны зажечь
Онижещастье)
Щастя-здоровля• 20 сентября в 10:06
Ответ дляКсерокопия ночи
Де ж харошо? Якщо ви на маршрутці мусите ото во все терпіти?)) Чиви їхали до свого Порше пару зупинок?😁
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 10:06
Ответ дляКсерокопия ночи
Страх одиночество у тех кто рожает детей и у вас конечно потому что вы об этом сказали . Я об этом вообще не думаю
Думаете, ещё скоро вас придавит кризис 40, когда мужу вы станете мягко говоря менее интересны, вы начнёте оценивать свои достижения в жизни, а там ничего- детей нет, карьеры нет, есть только муж, который отстраняется
дамаБезСобачки• 20 сентября в 10:06
Ответ дляТоптунша
Понятно
Эскиз бесконечности• 20 сентября в 10:07
Ответ дляКсерокопия ночи
Ооо так вы ещё и примитивно мыслите.печалька
Топтунша• 20 сентября в 10:08
Ответ длядамаБезСобачки
Понятно
Магічні воші які на вас не нападали поки ви дружили з тією про яку батьки не знали ( в 7 років )))