Мона Лиза• 20 сентября в 19:04
Як вам дизайн iPhone 17 Air?
Гомосноб• 20 сентября в 19:09
Ответ дляЗаместитель Анонима
мне ок, буду покупать на неделе
А почему именно эир?
Мона Лиза
• 20 сентября в 19:11
Ответ дляГомосноб
А почему именно эир?
Считаете, лучше базовый или про?
Гомосноб• 20 сентября в 19:13
Ответ дляМона Лиза
Считаете, лучше базовый или про?
Мне кажется ( мое мнение) Про - более мощные и навороченные
Заместитель Анонима• 20 сентября в 19:16
Ответ дляГомосноб
А почему именно эир?
про дороже и не нравится сзади дизайн, не могу придумать для чего он мне , я камерой не особо пользуюсь , переплачивать смысла не вижу
понты интересуют в последнюю очередь )
но нужен большой дисплей , взяла бы 17+ но их нету
вот думаю или 16+ взять , или 17 аир - он тоньше и экран там 6,5 ( меньше чем в + но больше чем в обычном, как у меня сейчас)
понты интересуют в последнюю очередь )
Гомосноб• 20 сентября в 19:17
Ответ дляЗаместитель Анонима
понты интересуют в последнюю очередь )
Тогда эир идеальный вариант для вас
Заместитель Анонима• 20 сентября в 19:19
Ответ дляГомосноб
Тогда эир идеальный вариант для вас
я с лета хочу купить 16+ , но дилер в магазине отговорил, что подождите уже осени они подешевеют, когда выйдет 17й )))
в итоге 17й только анонсировали, а 16+ уже нет у них в наличии !!! ... нае.. ли короче, теперь придется 17 аир брать
Не пириживай• 20 сентября в 19:20
Ответ дляПоросенка
Яка вам різниця, все одно в чохлі буде.
А модуль этот фиг спрячешь
Love_Love_Love_• 20 сентября в 19:21
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не купуйте 16 точно, вже кразе 15
Заместитель Анонима• 20 сентября в 19:22
Ответ дляLove_Love_Love_
Не купуйте 16 точно, вже кразе 15
какой 15? тут их нет уже в размере плюс, только обычные по 349 евро. ((( , я не в Украине, у меня контракт с мобильным оператором,
а чего 16+ не покупать? хотя, их все равно сейчас нету, а за полную стоимость я не хочу покупать.
17 аир мне еще цвет бежевый нравится ( он тут 799 евро сейчас) , у меня мак такого цвета )
16+ были по 599 в начале сентября еще (((
Love_Love_Love_• 20 сентября в 19:25
Ответ дляЗаместитель Анонима
Бо я загубила свій 15 і взяла 16+, чесно, це мій найгірший айфон
Заместитель Анонима• 20 сентября в 19:27
Ответ дляLove_Love_Love_
ой, а чого - розкажіть ... в мене взагалі ще 11й))) довоєнний)
працює норм - то й не міняла
но екран замалий ( недобачаю) і влітку ось перестав працювати перемикач звуку ну і фотки гімняні вже робить
працює норм - то й не міняла
Заместитель Анонима• 20 сентября в 19:28
Ответ дляLove_Love_Love_
то може 15 про макс взяти?
я ще поїду той 17 аір в руках потримаю)
Мона Лиза
• 20 сентября в 19:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Як вам 15 до речі? У чоловіка зараз такий. У вас був базовий чи про?
Черный Ловелас• 20 сентября в 19:46
Ответ дляГомосноб
В прошке хоть батарея нормальная 5100 ма/ч
Love_Love_Love_• 20 сентября в 19:51
Ответ дляМона Лиза
Мої улюблені айфони це 7, 13 про макс і 15 про макс, а в мене були всі починаючи з 3